W25 Lisbon 2021 live score, risultati in diretta

W25 Lisbon live, $25K

donne singolare argilla Portugal W25 Lisbon set 1 2 3 4 5
03.10.21
finali
Irene Burillo Escorihuela 2 6 6
Ipek Oz 0 4 0
02.10.21
semifinali
Irene Burillo Escorihuela 2 0 7 6
Andrea Lazaro Garcia 1 6 64 0
02.10.21
semifinali
Ipek Oz 2 6 7
Andreea Prisacariu 0 2 5
01.10.21
quarti di finale
Andrea Lazaro Garcia 2 6 3 6
Simona Waltert 1 3 6 4
01.10.21
quarti di finale
Irene Burillo Escorihuela 2 6 6
Diane Parry 0 4 4
01.10.21
quarti di finale
Ipek Oz 2 6 6
Ellen Perez 0 4 3
01.10.21
quarti di finale
Andreea Prisacariu 2 6 6
Berfu Cengiz 0 1 3
29.09.21
2. turno
Ellen Perez 2 6 7
Ivonne Cavalle-Reimers 0 1 63
29.09.21
2. turno
Ipek Oz 2 6 6
Marina Bassols Ribera 0 1 1
29.09.21
2. turno
Berfu Cengiz 2 3 6 7
Isabella Shinikova 1 6 3 62
29.09.21
2. turno
Andreea Prisacariu 2 6 6
Tatjana Maria 0 2 2
30.09.21
2. turno
Andrea Lazaro Garcia 2 6 6
Carole Monnet 0 2 1
30.09.21
2. turno
Irene Burillo Escorihuela 2 6 6
Angela Fita Boluda 0 2 4
30.09.21
2. turno
Simona Waltert 2 6 4 6
Paula Ormaechea 1 0 6 2
30.09.21
2. turno
Diane Parry 2 6 5 6
Malene Helgo 1 3 7 1
27.09.21
1. turno
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Diana Marcinkevica 0 3 4
27.09.21
1. turno
Andrea Lazaro Garcia 2 2 6 7
Lara Salden 1 6 4 5
27.09.21
1. turno
Irene Burillo Escorihuela 2 6 6
Matilde Morais 0 0 1
27.09.21
1. turno
Berfu Cengiz 2 6 6
Sofia Pinto 0 3 2
27.09.21
1. turno
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Carolina Azadinho 0 2 1
27.09.21
1. turno
Carole Monnet 2 6 6
Elina Avanesyan 0 3 0
28.09.21
1. turno
Tatjana Maria 2 6 7
Yeon Woo Ku 0 1 64
28.09.21
1. turno
Paula Ormaechea 2 6 6
Marie Benoit 0 4 1
28.09.21
1. turno
Isabella Shinikova 2 7 6
Nicole Fossa Huergo 0 65 2
28.09.21
1. turno
Ellen Perez 2 6 6
Nuria Brancaccio 0 3 3
28.09.21
1. turno
Ipek Oz 2 6 6
Natalija Stevanovic 0 3 3
28.09.21
1. turno
Angela Fita Boluda 2 6 6
Martina Di Giuseppe 0 2 4
28.09.21
1. turno
Malene Helgo 2 6 6
Riya Bhatia 0 2 2
28.09.21
1. turno
Andreea Prisacariu 2 6 6
Ana Filipa Santos 0 0 0
28.09.21
1. turno
Simona Waltert 1 6 2
Katharina Gerlach scratch 0 0 1
28.09.21
1. turno
Diane Parry 2 6 6
Ganna Poznikhirenko 0 2 1
26.09.21
qualificazioni
Malene Helgo 2 6 6
Mariana Drazic 0 1 1
27.09.21
qualificazioni
Ganna Poznikhirenko 2 6 6
Alba Carrillo Marin 0 2 3
27.09.21
qualificazioni
Nicole Fossa Huergo 2 4 6 10
Mei Yamaguchi 1 6 3 1
27.09.21
qualificazioni
Ipek Oz 2 6 6
Melania Delai 0 1 0
27.09.21
qualificazioni
Angela Fita Boluda 2 6 6
Angelica Moratelli 0 3 1
27.09.21
qualificazioni
Andreea Prisacariu 2 6 6
Evgeniya Burdina 0 0 3
27.09.21
qualificazioni
Nuria Brancaccio 2 4 6 10
Ziva Falkner 1 6 2 5
27.09.21
qualificazioni
Yeon Woo Ku 2 6 6
Ines Murta 0 4 1
26.09.21
1. turno qualificazioni
Ganna Poznikhirenko 2 6 6
Fiona Ganz 0 2 2
26.09.21
1. turno qualificazioni
Angelica Moratelli 2 6 6
Elizabet Hamaliy 0 0 0
26.09.21
1. turno qualificazioni
Mariana Drazic 2 6 2 17
Aurora Zantedeschi 1 2 6 15
26.09.21
1. turno qualificazioni
Nicole Fossa Huergo 2 5 6 11
Amanda Carreras 1 7 3 9
26.09.21
1. turno qualificazioni
Ines Murta 2 6 4 11
Ekaterina Shalimova 1 2 6 9
26.09.21
1. turno qualificazioni
Alba Carrillo Marin 2 6 6
Madalena Amil 0 0 0
26.09.21
1. turno qualificazioni
Ipek Oz 2 6 6
Milla Sequeira 0 2 0
26.09.21
1. turno qualificazioni
Angela Fita Boluda 2 6 6
Helene Pellicano 0 0 2
26.09.21
1. turno qualificazioni
Malene Helgo 2 6 6
Beatriz Neves 0 2 0
26.09.21
1. turno qualificazioni
Andreea Prisacariu 2 6 6
Sathwika Sama 0 0 0
26.09.21
1. turno qualificazioni
Nuria Brancaccio 2 6 6
Sara Lanca 0 0 1
26.09.21
1. turno qualificazioni
Mei Yamaguchi 2 6 6
Julia Payola 0 2 1
26.09.21
1. turno qualificazioni
Evgeniya Burdina 2 6 6
Leyre Romero Gormaz 0 3 4
26.09.21
1. turno qualificazioni
Yeon Woo Ku 2 6 6 10
Francisca Jorge 1 75 1 8
26.09.21
1. turno qualificazioni
Melania Delai 2 3 6 10
Matilde Jorge 1 6 3 5
26.09.21
1. turno qualificazioni
Ziva Falkner 2 6 6
Noa Liauw A Fong 0 2 0
donne di doppio argilla Portugal W25 Lisbon set 1 2 3 4 5
02.10.21
finali
Ivonne Cavalle-Reimers/Angela Fita Boluda 2 3 6 10
Natalija Stevanovic/Paula Ormaechea 1 6 3 4
01.10.21
semifinali
Ivonne Cavalle-Reimers/Angela Fita Boluda 2 6 7
Melania Delai/Aurora Zantedeschi 0 0 64
01.10.21
semifinali
Natalija Stevanovic/Paula Ormaechea 2 6 7
Francisca Jorge/Matilde Jorge 0 3 5
30.09.21
quarti di finale
Ivonne Cavalle-Reimers/Angela Fita Boluda 2 6 6
Soumeya Anane/Anna Popescu 0 2 0
30.09.21
quarti di finale
Natalija Stevanovic/Paula Ormaechea 2 6 6
Berfu Cengiz/Ipek Oz 0 2 4
30.09.21
quarti di finale
Francisca Jorge/Matilde Jorge 2 6 3 10
Mariana Drazic/Sara Lanca 1 3 6 7
30.09.21
quarti di finale
Melania Delai/Aurora Zantedeschi 2 2 6 13
Marina Bassols Ribera/Diane Parry 1 6 1 11
28.09.21
1. turno
Natalija Stevanovic/Paula Ormaechea 1 w/o
Angelica Moratelli/Isabella Shinikova 0
28.09.21
1. turno
Mariana Drazic/Sara Lanca 2 6 6
Sathwika Sama/Ana Filipa Santos 0 2 3
28.09.21
1. turno
Francisca Jorge/Matilde Jorge 2 6 7
Lara Salden/Prarthana Thombare 0 4 67
29.09.21
1. turno
Berfu Cengiz/Ipek Oz 2 6 4 11
Diana Marcinkevica/Ganna Poznikhirenko 1 4 6 9
29.09.21
1. turno
Ivonne Cavalle-Reimers/Angela Fita Boluda 1 w/o
Riya Bhatia/Katharina Gerlach 0
29.09.21
1. turno
Soumeya Anane/Anna Popescu 2 6 6
Carolina Azadinho/Sofia Pinto 0 2 2
29.09.21
1. turno
Marina Bassols Ribera/Diane Parry 2 6 6
Alba Carrillo Marin/Ines Murta 0 3 4
29.09.21
1. turno
Melania Delai/Aurora Zantedeschi 2 7 6
Nicole Fossa Huergo/Carole Monnet 0 65 3
<