W25 Karaganda 2021 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Moscow
WTA: Tenerife
WTA: W25 Hamburg
WTA: W25 Karaganda
WTA: W25 Netanya
WTA: W25 Rio do
WTA: W25 Seville
WTA: W80 Macon
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Monastir
WTA: W15 Sharm El
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
W25 Karaganda live, $25K
W25 Karaganda
set
1
2
3
4
5
24.10.21
finali
Yuliya Hatouka
2
7
6
H2H
Ekaterina Kazionova
0
5
0
23.10.21
semifinali
Ekaterina Kazionova
2
6
6
H2H
Valentina Ryser
0
3
1
23.10.21
semifinali
Yuliya Hatouka
2
6
6
H2H
Ekaterina Makarova (1996)
0
2
2
22.10.21
quarti di finale
Ekaterina Kazionova
2
6
2
6
H2H
Ekaterina Maklakova
1
2
6
4
22.10.21
quarti di finale
Yuliya Hatouka
2
6
7
H2H
Nigina Abduraimova
0
2
6
4
22.10.21
quarti di finale
Valentina Ryser
2
6
6
7
H2H
Elena Malygina
1
4
7
2
6
6
22.10.21
quarti di finale
Ekaterina Makarova (1996)
2
6
2
7
H2H
Ekaterina Reyngold
1
1
6
6
5
21.10.21
2. turno
Nigina Abduraimova
2
6
3
6
H2H
Ekaterina Yashina
1
2
6
3
21.10.21
2. turno
Ekaterina Kazionova
2
6
3
6
H2H
Vladlena Bokova
1
4
6
2
21.10.21
2. turno
Yuliya Hatouka
2
6
6
H2H
Zhibek Kulambayeva
0
2
2
21.10.21
2. turno
Elena Malygina
2
6
6
H2H
Anastasia Kovaleva
0
1
2
21.10.21
2. turno
Valentina Ryser
2
6
7
H2H
Berfu Cengiz
0
4
5
21.10.21
2. turno
Ekaterina Reyngold
2
6
6
H2H
Ganna Poznikhirenko
0
2
2
21.10.21
2. turno
Ekaterina Makarova (1996)
2
6
3
6
H2H
Anna Ukolova
1
2
6
2
21.10.21
2. turno
Ekaterina Maklakova
2
6
7
H2H
Vlada Koval
0
3
5
19.10.21
1. turno
Berfu Cengiz
2
4
7
6
H2H
Polina Kudermetova
1
6
5
1
19.10.21
1. turno
Zhibek Kulambayeva
2
6
6
H2H
Yekaterina Dmitrichenko
0
4
4
19.10.21
1. turno
Elena Malygina
2
7
7
H2H
Marina Melnikova
0
6
2
5
20.10.21
1. turno
Ekaterina Yashina
1
4
H2H
Milana Maslenkova
scratch
0
0
20.10.21
1. turno
Nigina Abduraimova
2
6
6
7
H2H
Valeriya Strakhova
1
1
7
4
6
7
20.10.21
1. turno
Ganna Poznikhirenko
2
6
5
7
H2H
Gozal Ainitdinova
1
2
7
6
6
20.10.21
1. turno
Ekaterina Kazionova
2
6
6
H2H
Suzan Lamens
0
4
0
20.10.21
1. turno
Anna Ukolova
2
7
7
H2H
Justina Mikulskyte
0
5
6
5
20.10.21
1. turno
Yuliya Hatouka
2
6
6
7
H2H
Clara Vlasselaer
1
4
7
5
6
3
20.10.21
1. turno
Vlada Koval
2
6
6
H2H
Alisa Kummel
0
2
4
20.10.21
1. turno
Valentina Ryser
2
7
6
H2H
Anastasiya Soboleva
0
6
4
0
20.10.21
1. turno
Ekaterina Reyngold
2
6
7
H2H
Shalimar Talbi
0
2
6
3
20.10.21
1. turno
Ekaterina Makarova (1996)
2
6
6
H2H
Viktoria Morvayova
0
1
3
20.10.21
1. turno
Vladlena Bokova
2
6
7
H2H
Dana Baidaulet
0
4
5
20.10.21
1. turno
Anastasia Kovaleva
2
6
6
H2H
Marianna Zakarlyuk
0
2
4
20.10.21
1. turno
Ekaterina Maklakova
2
6
6
H2H
Sofiya Chursina
0
0
3
19.10.21
qualificazioni
Anna Ukolova
2
6
6
H2H
Larisa Bekmetova
0
1
3
19.10.21
qualificazioni
Milana Maslenkova
2
6
3
15
H2H
Polina Bakhmutkina
1
4
6
13
19.10.21
qualificazioni
Clara Vlasselaer
2
6
6
H2H
Noel Saidenova
0
2
1
19.10.21
qualificazioni
Ekaterina Reyngold
2
6
6
H2H
Angelika Shapovalova
0
1
2
19.10.21
qualificazioni
Vladlena Bokova
2
6
7
H2H
Tamara Curovic
0
2
5
19.10.21
qualificazioni
Alisa Kummel
2
6
6
H2H
Martyna Kubka
0
4
2
19.10.21
qualificazioni
Anastasia Kovaleva
2
7
6
H2H
Ayla Aksu
0
5
3
19.10.21
qualificazioni
Anastasiya Soboleva
2
6
6
H2H
Iuliia Nikitina
0
0
3
18.10.21
1. turno qualificazioni
Tamara Curovic
2
6
6
H2H
Tamara Cherkassova
0
0
0
18.10.21
1. turno qualificazioni
Larisa Bekmetova
2
6
6
H2H
Asima Sazanova
0
1
1
18.10.21
1. turno qualificazioni
Ayla Aksu
2
6
6
H2H
Polina Pavlova
0
0
2
18.10.21
1. turno qualificazioni
Anna Ukolova
2
6
6
H2H
Amina Salibayeva
0
3
4
18.10.21
1. turno qualificazioni
Polina Bakhmutkina
2
6
6
H2H
Elizaveta Gnilozubova
0
1
3
18.10.21
1. turno qualificazioni
Milana Maslenkova
2
6
6
H2H
Tatyana Chsherbakova
0
1
1
18.10.21
1. turno qualificazioni
Clara Vlasselaer
2
7
6
H2H
Zlata Yankovskaya
0
5
1
18.10.21
1. turno qualificazioni
Ekaterina Reyngold
2
6
6
H2H
Tomiris Mussina
0
0
0
18.10.21
1. turno qualificazioni
Noel Saidenova
2
6
6
H2H
Adel Ismagulova
0
4
3
18.10.21
1. turno qualificazioni
Iuliia Nikitina
2
6
6
H2H
Mariya Sinitsyna
0
4
0
18.10.21
1. turno qualificazioni
Martyna Kubka
2
7
1
10
H2H
Aglaya Fedorova
1
6
10
6
2
18.10.21
1. turno qualificazioni
Vladlena Bokova
2
6
6
H2H
Taira Abildayeva
0
0
4
18.10.21
1. turno qualificazioni
Alisa Kummel
2
6
6
H2H
Alexandra Daradur
0
1
1
18.10.21
1. turno qualificazioni
Anastasia Kovaleva
2
6
6
H2H
Hanna Vinahradava
0
2
1
18.10.21
1. turno qualificazioni
Anastasiya Soboleva
2
6
6
H2H
Stefanya Shalakhova
0
4
1
18.10.21
1. turno qualificazioni
Angelika Shapovalova
2
6
6
H2H
Maria Mikhailova
0
1
2
W25 Karaganda
set
1
2
3
4
5
24.10.21
finali
Martyna Kubka/Zhibek Kulambayeva
2
7
6
H2H
Tamara Curovic/Elena Malygina
0
5
4
23.10.21
semifinali
Tamara Curovic/Elena Malygina
2
6
7
H2H
Dana Baidaulet/Ekaterina Maklakova
0
4
6
1
23.10.21
semifinali
Martyna Kubka/Zhibek Kulambayeva
2
6
7
H2H
Polina Kudermetova/Ekaterina Reyngold
0
4
6
5
22.10.21
quarti di finale
Tamara Curovic/Elena Malygina
2
6
1
10
H2H
Suzan Lamens/Marina Melnikova
1
1
6
7
22.10.21
quarti di finale
Martyna Kubka/Zhibek Kulambayeva
2
4
6
10
H2H
Vlada Koval/Viktoria Morvayova
1
6
2
6
22.10.21
quarti di finale
Polina Kudermetova/Ekaterina Reyngold
2
6
6
H2H
Justina Mikulskyte/Ekaterina Yashina
0
3
2
22.10.21
quarti di finale
Dana Baidaulet/Ekaterina Maklakova
2
7
7
H2H
Valentina Ryser/Clara Vlasselaer
0
5
6
3
20.10.21
1. turno
Martyna Kubka/Zhibek Kulambayeva
2
6
2
12
H2H
Ekaterina Kazionova/Ekaterina Makarova (1996)
1
2
6
10
20.10.21
1. turno
Polina Kudermetova/Ekaterina Reyngold
2
7
6
H2H
Polina Bakhmutkina/Noel Saidenova
0
5
1
20.10.21
1. turno
Vlada Koval/Viktoria Morvayova
2
6
6
H2H
Tamara Cherkassova/Tatyana Chsherbakova
0
3
1
21.10.21
1. turno
Tamara Curovic/Elena Malygina
2
4
7
10
H2H
Vladlena Bokova/Anastasiya Soboleva
1
6
6
5
7
21.10.21
1. turno
Suzan Lamens/Marina Melnikova
2
6
6
H2H
Yekaterina Dmitrichenko/Marianna Zakarlyuk
0
3
3
21.10.21
1. turno
Justina Mikulskyte/Ekaterina Yashina
2
6
7
H2H
Sofiya Chursina/Mariya Sinitsyna
0
1
5
21.10.21
1. turno
Valentina Ryser/Clara Vlasselaer
2
6
3
10
H2H
Gozal Ainitdinova/Yuliya Hatouka
1
4
6
8
21.10.21
1. turno
Dana Baidaulet/Ekaterina Maklakova
2
7
6
H2H
Berfu Cengiz/Shalimar Talbi
0
5
0
<