W15 Norman 2021 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: W25 Florence
WTA: W25 Lagos
WTA: W25 Lima
WTA: W60 Rancho Santa
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Cancun
WTA: W15 Kazan
WTA: W15 Monastir
WTA: W15 Norman
WTA: W15 Piracicaba
WTA: W15 Sharm El
WTA: W15 Sozopol
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
W15 Norman live, $15K
W15 Norman
set
1
2
3
4
5
17.10.21
finali
Raveena Kingsley
2
6
6
H2H
Annabelle Xu
0
2
0
16.10.21
semifinali
Raveena Kingsley
2
6
7
H2H
Ivana Corley
0
3
6
3
16.10.21
semifinali
Annabelle Xu
2
6
6
H2H
Martina Zerulo
0
4
4
15.10.21
quarti di finale
Raveena Kingsley
2
6
6
H2H
Elizabeth Coleman
0
2
2
15.10.21
quarti di finale
Martina Zerulo
2
3
6
6
H2H
Alexandra Pisareva
1
6
4
1
15.10.21
quarti di finale
Ivana Corley
1
2
0
H2H
Dana Guzman
scratch
0
6
2
15.10.21
quarti di finale
Annabelle Xu
2
6
6
H2H
Tamara Barad Itzhaki
0
4
2
14.10.21
2. turno
Raveena Kingsley
2
6
7
H2H
Mia Kupres
0
2
5
14.10.21
2. turno
Martina Zerulo
2
6
6
H2H
Rasheeda Mcadoo
0
4
2
14.10.21
2. turno
Tamara Barad Itzhaki
2
6
6
H2H
Liga Dekmeijere
0
3
4
14.10.21
2. turno
Alexandra Pisareva
2
7
3
6
H2H
Victoria Mboko
1
6
5
6
3
14.10.21
2. turno
Ivana Corley
2
7
4
6
H2H
Cadence Brace
1
5
6
3
14.10.21
2. turno
Elizabeth Coleman
2
6
6
H2H
Anita Sahdiieva
0
4
3
14.10.21
2. turno
Annabelle Xu
2
2
6
6
H2H
Kianah Motosono
1
6
2
1
14.10.21
2. turno
Dana Guzman
2
6
6
H2H
Pranjala Yadlapalli
0
2
3
12.10.21
1. turno
Liga Dekmeijere
2
6
6
H2H
Gracie Epps
0
2
2
12.10.21
1. turno
Rasheeda Mcadoo
1
6
H2H
Carmen Corley
scratch
0
3
12.10.21
1. turno
Martina Zerulo
2
6
6
H2H
Meera Jesudason
0
0
4
12.10.21
1. turno
Tamara Barad Itzhaki
2
7
3
6
H2H
Isabel Adrover Gallego
1
5
6
1
12.10.21
1. turno
Elizabeth Coleman
2
6
7
H2H
Helena Narmont
0
3
5
12.10.21
1. turno
Annabelle Xu
2
6
7
H2H
Oona Orpana
0
0
5
13.10.21
1. turno
Raveena Kingsley
2
6
7
H2H
Camila Romero
0
4
6
3
13.10.21
1. turno
Pranjala Yadlapalli
2
6
6
H2H
Kelly Williford
0
2
2
13.10.21
1. turno
Alexandra Pisareva
2
4
6
6
H2H
Marcelina Podlinska
1
6
4
1
13.10.21
1. turno
Ivana Corley
2
6
6
H2H
Akilah James
0
0
3
13.10.21
1. turno
Kianah Motosono
2
6
7
H2H
Vivien Sandberg
0
4
5
13.10.21
1. turno
Anita Sahdiieva
2
6
2
6
H2H
Ayaka Okuno
1
1
6
2
13.10.21
1. turno
Mia Kupres
2
6
7
H2H
Mananchaya Sawangkaew
0
4
6
5
13.10.21
1. turno
Dana Guzman
2
6
6
H2H
Sofia Camila Rojas
0
2
4
13.10.21
1. turno
Cadence Brace
2
6
7
H2H
Ayumi Miyamoto
0
1
5
13.10.21
1. turno
Victoria Mboko
2
6
6
H2H
Stefania Rogozinska Dzik
0
4
4
12.10.21
qualificazioni
Marcelina Podlinska
2
6
6
H2H
Kayla Cross
0
2
1
12.10.21
qualificazioni
Alexandra Pisareva
2
6
6
H2H
Dariya Detkovskaya
0
0
2
12.10.21
qualificazioni
Sofia Camila Rojas
2
6
6
H2H
Erika Wichin Cheng
0
4
4
12.10.21
qualificazioni
Kianah Motosono
2
6
6
H2H
Elizabeth Danailova
0
4
3
12.10.21
qualificazioni
Anita Sahdiieva
2
6
6
H2H
Emily Meyer
0
0
4
12.10.21
qualificazioni
Mia Kupres
2
6
6
H2H
Kristina Novak
0
2
4
12.10.21
qualificazioni
Victoria Mboko
2
6
6
H2H
Mercedes Aristegui
0
0
2
11.10.21
1. turno qualificazioni
Elizabeth Danailova
2
6
6
H2H
Alisha Reayer
0
4
1
11.10.21
1. turno qualificazioni
Marcelina Podlinska
2
6
6
H2H
Emma Staker
0
2
2
11.10.21
1. turno qualificazioni
Alexandra Pisareva
2
6
6
H2H
Cydnee Wilkinson
0
3
2
11.10.21
1. turno qualificazioni
Kristina Novak
2
6
6
H2H
Susana L. Alcaraz
0
1
2
11.10.21
1. turno qualificazioni
Erika Wichin Cheng
2
4
7
10
H2H
Maria Aran Teixido Garcia
1
6
5
5
11.10.21
1. turno qualificazioni
Sofia Camila Rojas
2
6
6
H2H
Eugenie Christine Ngo Gwodog
0
0
1
11.10.21
1. turno qualificazioni
Emily Meyer
2
6
6
H2H
Chhinda Som
0
0
4
11.10.21
1. turno qualificazioni
Kianah Motosono
2
6
6
H2H
Jessica Marmorstein
0
2
3
11.10.21
1. turno qualificazioni
Anita Sahdiieva
2
4
6
10
H2H
Scarlett Nicholson
1
6
2
7
11.10.21
1. turno qualificazioni
Mia Kupres
2
6
6
H2H
Miah Webb
0
0
3
11.10.21
1. turno qualificazioni
Cadence Brace
2
6
6
H2H
Sumvruta Iyengar
0
0
0
11.10.21
1. turno qualificazioni
Kayla Cross
2
5
6
10
H2H
Mckenna Schaefbauer
1
7
4
2
11.10.21
1. turno qualificazioni
Victoria Mboko
2
6
6
H2H
Sabine Mardarenko
0
0
0
W15 Norman
set
1
2
3
4
5
16.10.21
finali
Oona Orpana/Martina Zerulo
2
6
5
10
H2H
Mckenna Schaefbauer/Kelly Williford
1
2
7
6
15.10.21
semifinali
Oona Orpana/Martina Zerulo
2
7
6
H2H
Ayumi Miyamoto/Mananchaya Sawangkaew
0
6
3
3
15.10.21
semifinali
Mckenna Schaefbauer/Kelly Williford
2
7
6
H2H
Dariya Detkovskaya/Rasheeda Mcadoo
0
6
1
2
14.10.21
quarti di finale
Ayumi Miyamoto/Mananchaya Sawangkaew
2
6
4
10
H2H
Alisha Reayer/Camila Romero
1
1
6
5
14.10.21
quarti di finale
Oona Orpana/Martina Zerulo
2
6
6
H2H
Emily Meyer/Maria Aran Teixido Garcia
0
3
2
14.10.21
quarti di finale
Mckenna Schaefbauer/Kelly Williford
2
7
6
10
H2H
Ayaka Okuno/Pranjala Yadlapalli
1
6
2
7
7
3
14.10.21
quarti di finale
Dariya Detkovskaya/Rasheeda Mcadoo
2
7
6
H2H
Isabel Adrover Gallego/Kristina Novak
0
5
2
12.10.21
1. turno
Alisha Reayer/Camila Romero
2
6
7
H2H
Akilah James/Sofia Camila Rojas
0
1
6
4
12.10.21
1. turno
Oona Orpana/Martina Zerulo
2
5
6
10
H2H
Mercedes Aristegui/Helena Narmont
1
7
3
7
12.10.21
1. turno
Mckenna Schaefbauer/Kelly Williford
2
6
6
H2H
Stefania Rogozinska Dzik/Vivien Sandberg
0
1
4
13.10.21
1. turno
Isabel Adrover Gallego/Kristina Novak
2
6
6
H2H
Dana Guzman/Emma Staker
0
4
4
13.10.21
1. turno
Ayumi Miyamoto/Mananchaya Sawangkaew
2
6
6
H2H
Tamara Barad Itzhaki/Elizabeth Danailova
0
1
2
13.10.21
1. turno
Emily Meyer/Maria Aran Teixido Garcia
2
6
7
H2H
Cadence Brace/Annabelle Xu
0
3
5
13.10.21
1. turno
Ayaka Okuno/Pranjala Yadlapalli
2
7
6
H2H
Gracie Epps/Meera Jesudason
0
5
3
13.10.21
1. turno
Dariya Detkovskaya/Rasheeda Mcadoo
2
6
3
10
H2H
Alexandra Pisareva/Marcelina Podlinska
1
3
6
3
<