W15 Madrid 2020 live score, risultati in diretta

TENNIS LIVE TORNEI


CLASSIFICHE DI TENNIS

W15 Madrid live, $15K

donne singolare argilla Spain W15 Madrid set 1 2 3 4 5
13.12.20
finali
Conny Perrin 2 6 7
Jessica Bouzas Maneiro 0 4 68
12.12.20
semifinali
Conny Perrin 2 6 7
Martina Spigarelli 0 3 65
12.12.20
semifinali
Jessica Bouzas Maneiro 2 7 6
Olga Saez Larra 0 5 2
11.12.20
quarti di finale
Conny Perrin 2 6 6
Lucia Cortez Llorca 0 4 4
11.12.20
quarti di finale
Olga Saez Larra 2 6 6
Alba Carrillo Marin 0 2 2
11.12.20
quarti di finale
Martina Spigarelli 2 7 6
Angela Fita Boluda 0 5 3
11.12.20
quarti di finale
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Ane Mintegi Del Olmo 0 2 1
10.12.20
2. turno
Conny Perrin 2 6 6
Oana Gavrila 0 4 2
10.12.20
2. turno
Olga Saez Larra 2 6 6
Sofia Rocchetti 0 4 2
10.12.20
2. turno
Martina Spigarelli 2 6 3 6
Marie Temin 1 4 6 4
10.12.20
2. turno
Alba Carrillo Marin 2 6 6 6
Verena Meliss 1 75 4 3
10.12.20
2. turno
Angela Fita Boluda 2 3 6 6
Marta Custic 1 6 3 1
10.12.20
2. turno
Lucia Cortez Llorca 2 4 7 7
Maria Gutierrez Carrasco 1 6 65 5
10.12.20
2. turno
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Adithya Karunaratne 0 1 3
10.12.20
2. turno
Ane Mintegi Del Olmo 2 6 2 7
Paula Ormaechea 1 4 6 5
08.12.20
1. turno
Martina Spigarelli 2 6 6
Carmen Gallardo Guevara 0 4 3
08.12.20
1. turno
Verena Meliss 2 6 6
Carolina Gomez 0 3 1
08.12.20
1. turno
Oana Gavrila 2 6 6
Barbora Miklova 0 1 4
08.12.20
1. turno
Lucia Cortez Llorca 2 6 7
Ainhoa Atucha Gomez 0 4 63
08.12.20
1. turno
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Ylena In-Albon 0 2 3
08.12.20
1. turno
Marta Custic 2 6 6
Leyre Romero Gormaz 0 2 4
08.12.20
1. turno
Sofia Rocchetti 2 6 7
Emilie Lindh Gallagher 0 4 5
09.12.20
1. turno
Paula Ormaechea 2 6 6
Estela Perez-Somarriba 0 2 1
09.12.20
1. turno
Conny Perrin 2 3 6 6
Oksana Selekhmeteva 1 6 1 2
09.12.20
1. turno
Olga Saez Larra 2 6 6
Marina Benito 0 3 1
09.12.20
1. turno
Marie Temin 2 6 6
Lou Brouleau 0 3 2
09.12.20
1. turno
Alba Carrillo Marin 2 6 7
Stephanie Judith Visscher 0 4 61
09.12.20
1. turno
Maria Gutierrez Carrasco 2 6 6
Ksenia San Luis Kravtseva 0 2 2
09.12.20
1. turno
Angela Fita Boluda 2 1 6 6
Rosa Vicens Mas 1 6 4 1
09.12.20
1. turno
Adithya Karunaratne 2 7 1 7
Isabella Harvison 1 61 6 5
09.12.20
1. turno
Ane Mintegi Del Olmo 2 6 4 6
Barbara Gatica 1 3 6 3
08.12.20
qualificazioni
Marie Temin 2 7 6
Lucie Petruzelova 0 5 2
08.12.20
qualificazioni
Barbara Gatica 2 6 6
Alba Rey Garcia 0 3 1
08.12.20
qualificazioni
Estela Perez-Somarriba 2 6 6
Jenifer Anger 0 4 2
08.12.20
qualificazioni
Isabella Harvison 2 3 7 11
Raquel Gonzalez Vilar 1 6 61 9
08.12.20
qualificazioni
Adithya Karunaratne 2 7 6
Claudia De Las Heras Armenteras 0 5 2
08.12.20
qualificazioni
Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Jillian Louise Roa 0 2 2
08.12.20
qualificazioni
Ksenia San Luis Kravtseva 2 6 6
Amanda Montes Khaghani 0 1 1
08.12.20
qualificazioni
Sofia Rocchetti 2 7 6 10
Lucia Marzal Martinez 1 5 73 4
07.12.20
2. turno qualificazioni
Marie Temin 2 6 7
Chiara Girelli 0 3 5
07.12.20
2. turno qualificazioni
Barbara Gatica 2 6 6
Elizabeth Jurna 0 2 3
07.12.20
2. turno qualificazioni
Estela Perez-Somarriba 1 w/o
Paula Sanchez Rodriguez 0
07.12.20
2. turno qualificazioni
Lucia Marzal Martinez 2 1 7 10
Karen Marthiens 1 6 5 8
07.12.20
2. turno qualificazioni
Isabella Harvison 2 6 6
Clarine Lerby 0 2 1
07.12.20
2. turno qualificazioni
Adithya Karunaratne 2 6 6
Vitoria Solis Urdiales 0 3 1
07.12.20
2. turno qualificazioni
Jenifer Anger 2 7 4 10
Enola Chiesa 1 65 6 7
07.12.20
2. turno qualificazioni
Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Marta Garcia Reboredo Montesdeoca 0 4 1
07.12.20
2. turno qualificazioni
Amanda Montes Khaghani 2 4 7 10
Annika Kannan 1 6 5 7
07.12.20
2. turno qualificazioni
Ksenia San Luis Kravtseva 2 6 6
Rebeca Pereira 0 2 4
07.12.20
2. turno qualificazioni
Lucie Petruzelova 2 6 6
Lidia Gonzalez 0 2 3
07.12.20
2. turno qualificazioni
Claudia De Las Heras Armenteras 2 6 6
Judith Perello Saavedra 0 2 2
07.12.20
2. turno qualificazioni
Alba Rey Garcia 2 6 6
Lidia Moreno Arias 0 3 1
07.12.20
2. turno qualificazioni
Sofia Rocchetti 2 3 7 10
Jade Suvrijn 1 6 5 6
07.12.20
2. turno qualificazioni
Jillian Louise Roa 2 7 6
Carmen Lopez Martinez 0 5 2
07.12.20
2. turno qualificazioni
Raquel Gonzalez Vilar 2 6 6
Yesica De Lucas 0 1 2
06.12.20
1. turno qualificazioni
Jade Suvrijn 2 6 6
Carla Del Barrio 0 0 3
06.12.20
1. turno qualificazioni
Marie Temin 2 6 6 10
Kristina Novak 1 4 75 8
06.12.20
1. turno qualificazioni
Rebeca Pereira 2 6 6
Juliette Mazzoni 0 4 2
06.12.20
1. turno qualificazioni
Barbara Gatica 2 6 6
Julieta Honrubia Andrino 0 1 0
06.12.20
1. turno qualificazioni
Lidia Moreno Arias 2 7 1 11
Ariadna Briones Ginesta 1 63 6 9
06.12.20
1. turno qualificazioni
Lucia Marzal Martinez 2 6 7
Helene Pellicano 0 1 64
06.12.20
1. turno qualificazioni
Judith Perello Saavedra 2 6 6
Alejandra Ramirez Botella 0 0 0
06.12.20
1. turno qualificazioni
Adithya Karunaratne 2 6 6
Laura Marti 0 3 0
06.12.20
1. turno qualificazioni
Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Alanna Di Francesco 0 3 4
06.12.20
1. turno qualificazioni
Amanda Montes Khaghani 2 4 7 10
Mariya Kostyuk 1 6 5 2
06.12.20
1. turno qualificazioni
Ksenia San Luis Kravtseva 2 6 6
Blanca Alvarez Rojas 0 0 0
06.12.20
1. turno qualificazioni
Marta Garcia Reboredo Montesdeoca 2 6 2 10
Jimar Geraldine Gerald Gonzalez 1 4 6 5
06.12.20
1. turno qualificazioni
Chiara Girelli 2 6 6
Claudia Martinez De Velasco 0 3 1
06.12.20
1. turno qualificazioni
Annika Kannan 2 6 6
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 0 0 3
06.12.20
1. turno qualificazioni
Lucie Petruzelova 2 6 6
Celine Simunyu 0 3 0
06.12.20
1. turno qualificazioni
Karen Marthiens 2 6 6
Natalie Augustinova 0 3 2
06.12.20
1. turno qualificazioni
Lidia Gonzalez 2 6 7
Martina Maria Bovio 0 3 64
06.12.20
1. turno qualificazioni
Alba Rey Garcia 2 6 0 10
Maria Garcia Cid 1 0 6 6
06.12.20
1. turno qualificazioni
Sofia Rocchetti 2 6 7
Claudia Sanchez Quesada 0 2 5
06.12.20
1. turno qualificazioni
Jillian Louise Roa 2 6 6
Kateryna Bennasar Motilla 0 0 0
06.12.20
1. turno qualificazioni
Elizabeth Jurna 2 6 6
Nina Ugrelidze 0 2 1
06.12.20
1. turno qualificazioni
Paula Sanchez Rodriguez 2 6 3 16
Irina Dshandshgava 1 4 6 14
06.12.20
1. turno qualificazioni
Carmen Lopez Martinez 2 6 6
Josephine Boualem 0 1 3
07.12.20
1. turno qualificazioni
Estela Perez-Somarriba 2 6 6
Paola Moreno Bautista 0 0 2
07.12.20
1. turno qualificazioni
Enola Chiesa 2 6 6
Leire De Ezcurra 0 2 1
07.12.20
1. turno qualificazioni
Isabella Harvison 2 6 5 10
Maria Aran Teixido Garcia 1 0 7 3
07.12.20
1. turno qualificazioni
Yesica De Lucas 2 7 6
Natalia Orlova 0 5 3
07.12.20
1. turno qualificazioni
Jenifer Anger 2 6 7
Emma Mazzoni 0 3 5
07.12.20
1. turno qualificazioni
Claudia De Las Heras Armenteras 2 6 6
Isabel Adrover Gallego 0 4 4
07.12.20
1. turno qualificazioni
Raquel Gonzalez Vilar 2 6 6 10
Aleksandra Julia Jelen 1 4 75 2
07.12.20
1. turno qualificazioni
Clarine Lerby 2 2 6 10
Maelys Bougrat 1 6 3 6
07.12.20
1. turno qualificazioni
Vitoria Solis Urdiales 2 2 7 10
Louise Lampla 1 6 5 5
donne di doppio argilla Spain W15 Madrid set 1 2 3 4 5
11.12.20
finali
Angela Fita Boluda/Oksana Selekhmeteva 2 7 1 10
Barbara Gatica/Rebeca Pereira 1 64 6 5
10.12.20
semifinali
Barbara Gatica/Rebeca Pereira 2 6 6
Carolina Gomez/Lidia Gonzalez 0 0 0
10.12.20
semifinali
Angela Fita Boluda/Oksana Selekhmeteva 2 6 6
Jessica Bouzas Maneiro/Laura Marti 0 3 2
09.12.20
quarti di finale
Barbara Gatica/Rebeca Pereira 2 7 6
Claudia De Las Heras Armenteras/Maria Aran Teixido Garcia 0 64 3
09.12.20
quarti di finale
Carolina Gomez/Lidia Gonzalez 2 3 6 10
Chiara Girelli/Sofia Rocchetti 1 6 3 7
09.12.20
quarti di finale
Jessica Bouzas Maneiro/Laura Marti 2 4 7 10
Lucia Cortez Llorca/Rosa Vicens Mas 1 6 5 8
09.12.20
quarti di finale
Angela Fita Boluda/Oksana Selekhmeteva 2 6 6
Enola Chiesa/Karen Marthiens 0 1 1
08.12.20
1. turno
Lucia Cortez Llorca/Rosa Vicens Mas 1 6 4
Marta Garcia Reboredo Montesdeoca/Jillian Louise Roa scratch 0 4 0
08.12.20
1. turno
Barbara Gatica/Rebeca Pereira 2 6 6
Carla Del Barrio/Carmen Gallardo Guevara 0 2 1
08.12.20
1. turno
Claudia De Las Heras Armenteras/Maria Aran Teixido Garcia 2 4 6 10
Irina Dshandshgava/Mariya Kostyuk 1 6 3 7
08.12.20
1. turno
Carolina Gomez/Lidia Gonzalez 1 w/o
Oana Gavrila/Barbora Miklova 0
08.12.20
1. turno
Chiara Girelli/Sofia Rocchetti 2 1 6 10
Ainhoa Atucha Gomez/Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 1 6 0 6
08.12.20
1. turno
Jessica Bouzas Maneiro/Laura Marti 2 7 6
Verena Meliss/Martina Spigarelli 0 66 2
08.12.20
1. turno
Enola Chiesa/Karen Marthiens 2 6 6
Marina Benito/Amanda Montes Khaghani 0 4 3
08.12.20
1. turno
Angela Fita Boluda/Oksana Selekhmeteva 2 4 6 12
Ane Mintegi Del Olmo/Leyre Romero Gormaz 1 6 4 10
<