W15 Kursumlijska Banja 2024 live score, risultati in diretta

W15 Kursumlijska Banja live, $15K

donne singolare argilla Serbia W15 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
02.06.24
finali
Andreea Prisacariu 2 5 6 7
Ioana Zvonaru 1 7 4 5
01.06.24
semifinali
Andreea Prisacariu 2 6 6 7
Dunja Maric 0 2 4 5
01.06.24
semifinali
Ioana Zvonaru 2 6 7
Patricia Georgiana Goina 0 2 64
31.05.24
quarti di finale
Andreea Prisacariu 2 6 6
Madelief Hageman 0 3 4
31.05.24
quarti di finale
Ioana Zvonaru 2 6 7
Virginia Ferrara 0 3 60
31.05.24
quarti di finale
Dunja Maric 2 6 6
Denise Valente 0 1 2
31.05.24
quarti di finale
Patricia Georgiana Goina 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko 0 3 2
30.05.24
2. turno
Andreea Prisacariu 2 6 6
Galena Krastenova 0 1 1
30.05.24
2. turno
Ekaterina Ovcharenko 2 6 5 7
Julia Stamatova 1 2 7 63
30.05.24
2. turno
Madelief Hageman 2 7 1 6
Suana Tucakovic 1 67 6 2
30.05.24
2. turno
Ioana Zvonaru 2 7 6 6
Dea Herdzelas 0 5 4 2
30.05.24
2. turno
Denise Valente 2 6 6
Karola Patricia Bejenaru 0 4 4
30.05.24
2. turno
Virginia Ferrara 2 6 6
Elena Milovanovic 0 2 2
30.05.24
2. turno
Dunja Maric 2 6 3 7
Anastasia Sukhotina 1 4 6 5
30.05.24
2. turno
Patricia Georgiana Goina 2 6 7 7
Michaela Laki 0 4 65 5
28.05.24
1. turno
Andreea Prisacariu 2 6 6
Milica Stosovic 0 1 1
28.05.24
1. turno
Anastasia Sukhotina 2 6 6
Pemra Ozgen 0 4 4
28.05.24
1. turno
Ekaterina Ovcharenko 2 6 1 6
Alessandra Mazzola 1 2 6 2
28.05.24
1. turno
Elena Milovanovic 2 7 6 6
Sonja Zhenikhova 0 5 1 2
28.05.24
1. turno
Michaela Laki 2 5 6 6
Ella Haavisto 1 7 3 4
28.05.24
1. turno
Denise Valente 2 6 6 6
Andjela Lazarevic 0 4 2 4
28.05.24
1. turno
Virginia Ferrara 2 6 6
Ines Ibbou 0 2 4
29.05.24
1. turno
Julia Stamatova 2 6 7
Petra Konjikusic 0 3 63
29.05.24
1. turno
Dea Herdzelas 2 6 6
Dusica Popovski 0 3 3
29.05.24
1. turno
Karola Patricia Bejenaru 2 3 6 6
Draginja Vukovic 1 6 3 0
29.05.24
1. turno
Madelief Hageman 2 6 1 6
Mana Kawamura 1 0 6 2
29.05.24
1. turno
Ioana Zvonaru 2 6 6 6
Jelena Cvijanovic 0 0 2 2
29.05.24
1. turno
Dunja Maric 2 6 6
Ana Giraldi Requena 0 3 0
29.05.24
1. turno
Suana Tucakovic 2 7 6
Evgeniya Burdina 0 62 4
29.05.24
1. turno
Patricia Georgiana Goina 2 6 6
Darya Velikova 0 3 3
29.05.24
1. turno
Galena Krastenova 2 3 6 6
Ela Plosnik 1 6 0 3
28.05.24
qualificazioni
Ana Giraldi Requena 2 6 7 6
Milica Popovski 0 2 62 3
28.05.24
qualificazioni
Draginja Vukovic 2 6 6
Hao Liang 0 1 2
28.05.24
qualificazioni
Madelief Hageman 2 6 0 10
Iva Jankovic 1 3 6 3
28.05.24
qualificazioni
Darya Velikova 2 6 1 10
Jovana Grujic 1 3 6 4
28.05.24
qualificazioni
Jelena Cvijanovic 2 6 1 10
Aleksandra Simeva 1 2 6 6
28.05.24
qualificazioni
Dunja Maric 1 6 4 10
Lana Stanisic scratch 0 1 1 6
28.05.24
qualificazioni
Patricia Georgiana Goina 2 6 6
Olga Danilova 0 1 3
28.05.24
qualificazioni
Galena Krastenova 2 5 6 10
Mirjana Jovanovic 1 7 3 4
27.05.24
2. turno qualificazioni
Ana Giraldi Requena 2 6 6 10
Mia Sarcev 0 4 0 4
27.05.24
2. turno qualificazioni
Draginja Vukovic 2 6 7
Doroteja Petrovic 0 0 5
27.05.24
2. turno qualificazioni
Madelief Hageman 2 4 6 13
Anastasija Arsic 1 6 2 11
27.05.24
2. turno qualificazioni
Darya Velikova 2 6 7 13
Nadja Mladenovic 0 2 5 11
27.05.24
2. turno qualificazioni
Aleksandra Simeva 2 7 6
Gala Ilic 0 5 2
27.05.24
2. turno qualificazioni
Jelena Cvijanovic 2 6 6
Ela Vasic 0 2 2
27.05.24
2. turno qualificazioni
Jovana Grujic 2 6 6
Andjela Raznatovic 0 0 0
27.05.24
2. turno qualificazioni
Lana Stanisic 2 6 6
Elizabeth Danailova 0 3 1
27.05.24
2. turno qualificazioni
Dunja Maric 2 6 6
Klara Vaja 0 2 2
27.05.24
2. turno qualificazioni
Patricia Georgiana Goina 2 6 7
Iva Sepa 0 1 61
27.05.24
2. turno qualificazioni
Mirjana Jovanovic 2 6 6
Ana Dzabasan 0 0 3
27.05.24
2. turno qualificazioni
Hao Liang 2 6 4 11
Andjela Lopicic 1 2 6 9
27.05.24
2. turno qualificazioni
Iva Jankovic 2 6 6 11
Beatris Spasova 0 3 1 9
27.05.24
2. turno qualificazioni
Galena Krastenova 2 6 6
Sofija Milenkovic 0 0 0
27.05.24
2. turno qualificazioni
Olga Danilova 2 6 6
Delia Stanciu 0 1 0
27.05.24
2. turno qualificazioni
Milica Popovski 2 2 6 10
Stella Remander 1 6 4 5
26.05.24
1. turno qualificazioni
Doroteja Petrovic 2 6 6 10
Helena Muzinic 0 0 0 5
26.05.24
1. turno qualificazioni
Anastasija Arsic 2 6 6
Ralitsa Alexandrova 0 4 3
26.05.24
1. turno qualificazioni
Lana Stanisic 2 6 6
Sofia Kandela 0 1 0
26.05.24
1. turno qualificazioni
Patricia Georgiana Goina 2 6 6
Kate Zueva 0 0 0
26.05.24
1. turno qualificazioni
Andjela Raznatovic 2 6 6
Darija Ilic 0 4 1
26.05.24
1. turno qualificazioni
Hao Liang 2 6 6
Saska Savic 0 1 1
26.05.24
1. turno qualificazioni
Mia Sarcev 2 6 6
Viola Hajna Jeck 0 3 1
26.05.24
1. turno qualificazioni
Gala Ilic 2 7 6
Milica Martinovic 0 5 0
26.05.24
1. turno qualificazioni
Klara Vaja 2 6 6
Maria Eduarda Mauad 0 3 1
26.05.24
1. turno qualificazioni
Nadja Mladenovic 2 6 6
Helena Sarkis 0 0 1
26.05.24
1. turno qualificazioni
Milica Popovski 2 6 6
Mia Milisavljevic 0 3 0
26.05.24
1. turno qualificazioni
Sofija Milenkovic 2 0 6 11
Nika Ilic 1 6 4 9
donne di doppio argilla Serbia W15 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
01.06.24
finali
Karola Patricia Bejenaru/Ines Ibbou 2 7 6 10
Elena Milovanovic/Andreea Prisacariu 1 68 76 5
31.05.24
semifinali
Elena Milovanovic/Andreea Prisacariu 2 6 6 10
Ekaterina Ovcharenko/Anastasia Sukhotina 0 1 2 5
31.05.24
semifinali
Karola Patricia Bejenaru/Ines Ibbou 2 3 6 10
Evgeniya Burdina/Ioana Zvonaru 1 6 1 5
30.05.24
quarti di finale
Elena Milovanovic/Andreea Prisacariu 2 6 6 10
Ana Giraldi Requena/Madelief Hageman 0 1 1 5
30.05.24
quarti di finale
Karola Patricia Bejenaru/Ines Ibbou 2 6 6
Maria Eduarda Mauad/Helena Sarkis 0 0 0
30.05.24
quarti di finale
Evgeniya Burdina/Ioana Zvonaru 2 6 6
Mia Popovic/Trinetra Vijayakumar 0 3 3
30.05.24
quarti di finale
Ekaterina Ovcharenko/Anastasia Sukhotina 2 7 6
Ella Haavisto/Stella Remander 0 64 2
28.05.24
1. turno
Elena Milovanovic/Andreea Prisacariu 1 w/o 6
Jovana Grujic/Aleksandra Simeva 0 2
28.05.24
1. turno
Maria Eduarda Mauad/Helena Sarkis 1 w/o
Alessandra Mazzola/Julia Stamatova 0
29.05.24
1. turno
Ella Haavisto/Stella Remander 2 7 6
Elena Gemovic/Draginja Vukovic 0 64 3
29.05.24
1. turno
Evgeniya Burdina/Ioana Zvonaru 2 6 6
Andjela Raznatovic/Delia Stanciu 0 1 0
29.05.24
1. turno
Mia Popovic/Trinetra Vijayakumar 1 w/o 6
Ela Plosnik/Sonja Zhenikhova 0 0
29.05.24
1. turno
Ana Giraldi Requena/Madelief Hageman 2 6 6
Hao Liang/Kate Zueva 0 2 2
29.05.24
1. turno
Ekaterina Ovcharenko/Anastasia Sukhotina 2 6 6
Dunja Maric/Neda Simic 0 4 1
<