W15 Kursumlijska Banja 2023 live score, risultati in diretta

W15 Kursumlijska Banja live, $15K

donne singolare argilla Serbia W15 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
17.09.23
finali
Mara Guth 1 6 2
Enola Chiesa scratch 0 4 0
16.09.23
semifinali
Enola Chiesa 2 6 6 6
Tea Lukic 1 76 2 3
16.09.23
semifinali
Mara Guth 2 6 6 6
Valery Gynina 0 1 1 3
15.09.23
quarti di finale
Enola Chiesa 2 5 7 6
Maja Radenkovic 1 7 5 1
15.09.23
quarti di finale
Mara Guth 2 7 6 6
Daria Yesypchuk 0 5 4 1
15.09.23
quarti di finale
Tea Lukic 1 6 1
Daria Kuczer scratch 0 3 0
15.09.23
quarti di finale
Valery Gynina 2 6 6
Jovana Grujic 0 4 4
14.09.23
2. turno
Daria Kuczer 2 6 6
Oleksandra Korashvili 0 4 4
14.09.23
2. turno
Enola Chiesa 2 4 7 7
Lavinia Morreale 1 6 5 64
14.09.23
2. turno
Maja Radenkovic 2 6 6 7
Anastasija Arsic 0 4 1 64
14.09.23
2. turno
Mara Guth 2 6 6
Eleanor Baglow 0 2 2
14.09.23
2. turno
Tea Lukic 2 6 6
Natalija Senic 0 3 3
14.09.23
2. turno
Valery Gynina 2 6 6
Arina Bulatova 0 3 2
14.09.23
2. turno
Jovana Grujic 2 6 6
Ilaria Sposetti 0 2 2
14.09.23
2. turno
Daria Yesypchuk 2 4 6 7
Martina Marusinova 1 6 4 66
12.09.23
1. turno
Mara Guth 2 6 6 7
Mia Chudejova 0 1 0 66
12.09.23
1. turno
Anastasija Arsic 2 6 6
Salma Drugdova 0 4 4
12.09.23
1. turno
Arina Bulatova 2 6 6
Karine Sarkisova 0 4 3
12.09.23
1. turno
Valery Gynina 2 1 6 6
Mariia Tkacheva 1 6 2 2
13.09.23
1. turno
Oleksandra Korashvili 2 6 6 6
Ekaterina Kuznetsova 0 2 3 2
13.09.23
1. turno
Daria Kuczer 2 7 6
Giulia Carbonaro 0 66 1
13.09.23
1. turno
Enola Chiesa 2 6 6
Daria Stefania Malaescu 0 2 2
13.09.23
1. turno
Maja Radenkovic 2 7 3 6
Isabelle Cherny 1 5 6 1
13.09.23
1. turno
Ilaria Sposetti 2 6 6 6
Nina Alibalic 0 0 4 1
13.09.23
1. turno
Tea Lukic 2 6 7
Carmen Andreea Herea 0 4 65
13.09.23
1. turno
Eleanor Baglow 2 6 6
Mia Popovic 0 4 4
13.09.23
1. turno
Martina Marusinova 2 4 6 6
Masa Tanaskovic 1 6 1 2
13.09.23
1. turno
Natalija Senic 2 6 6 6
Ana Giraldi Requena 0 3 0 2
13.09.23
1. turno
Jovana Grujic 2 6 6 7
Celine Simunyu 1 75 2 63
13.09.23
1. turno
Daria Yesypchuk 2 6 6 7
Timea Jaruskova 0 4 3 63
13.09.23
1. turno
Lavinia Morreale 2 6 6
Mia Sarcev 0 0 1
12.09.23
qualificazioni
Daria Kuczer 2 6 6
Mariia Masiianskaia 0 1 3
12.09.23
qualificazioni
Ilaria Sposetti 2 6 6
Nicol Benesova 0 1 2
12.09.23
qualificazioni
Tea Lukic 2 6 6
Ginevra Vallega Montebruno 0 4 1
12.09.23
qualificazioni
Isabelle Cherny 2 7 6
Mirjana Jovanovic 0 61 4
12.09.23
qualificazioni
Ekaterina Kuznetsova 2 6 1 10
Draginja Vukovic 1 2 6 3
12.09.23
qualificazioni
Jovana Grujic 2 2 6 10
Jana Stojanova 1 6 4 7
12.09.23
qualificazioni
Daria Yesypchuk 2 6 6 10
Nikol Palecek 0 1 4 7
12.09.23
qualificazioni
Lavinia Morreale 2 6 6
Kateryna Diatlova 0 1 4
11.09.23
2. turno qualificazioni
Daria Kuczer 2 6 6
Zi Yi Gao 0 2 0
11.09.23
2. turno qualificazioni
Draginja Vukovic 2 6 6
Anastasiya Zaparyniuk 0 4 3
11.09.23
2. turno qualificazioni
Kateryna Diatlova 2 6 6
Aleksandra Stevanovic 0 3 2
11.09.23
2. turno qualificazioni
Ilaria Sposetti 2 7 6
Paula Mihaela Onita 0 64 0
11.09.23
2. turno qualificazioni
Tea Lukic 2 7 6
Valerija Maija Kargina 0 5 4
11.09.23
2. turno qualificazioni
Nikol Palecek 2 6 6
Doroteja Petrovic 0 1 1
11.09.23
2. turno qualificazioni
Isabelle Cherny 2 6 6
Emma Van Poppel 0 3 1
11.09.23
2. turno qualificazioni
Nicol Benesova 2 6 7
Kiara Cvetkovic 0 3 5
11.09.23
2. turno qualificazioni
Ginevra Vallega Montebruno 2 7 6
Mia Saveljic 0 60 1
11.09.23
2. turno qualificazioni
Ekaterina Kuznetsova 2 6 7
Sara Mikaca 0 0 66
11.09.23
2. turno qualificazioni
Jana Stojanova 2 3 6 11
Jelena Gojkovic 1 6 1 9
11.09.23
2. turno qualificazioni
Mariia Masiianskaia 2 6 7 11
Shachf Lieberman 0 4 5 9
11.09.23
2. turno qualificazioni
Jovana Grujic 2 6 6
Sofiia Nagornaia 0 3 3
11.09.23
2. turno qualificazioni
Daria Yesypchuk 2 7 6
Tara Mihaljevic 0 65 3
11.09.23
2. turno qualificazioni
Lavinia Morreale 2 6 6
Tea Nikcevic 0 4 1
11.09.23
2. turno qualificazioni
Mirjana Jovanovic 2 3 6 10
Alisa Vasileva 1 6 2 8
10.09.23
1. turno qualificazioni
Daria Kuczer 2 6 6 10
Mia Krsteva 0 0 2 8
10.09.23
1. turno qualificazioni
Paula Mihaela Onita 2 6 6
Milica Stosovic 0 3 4
10.09.23
1. turno qualificazioni
Draginja Vukovic 2 6 6
Noa Krznaric 0 1 3
10.09.23
1. turno qualificazioni
Kiara Cvetkovic 2 6 6
Anna Borovinskaya 0 4 2
10.09.23
1. turno qualificazioni
Sara Mikaca 2 3 6 11
Melissa Boyden 1 6 2 9
10.09.23
1. turno qualificazioni
Tea Lukic 2 6 6 11
Mariya Poduraeva 0 3 4 9
10.09.23
1. turno qualificazioni
Tea Nikcevic 2 6 6
Adi Bitton 0 4 2
10.09.23
1. turno qualificazioni
Isabelle Cherny 2 6 6
Stasa Srbulovic 0 2 1
10.09.23
1. turno qualificazioni
Doroteja Petrovic 2 6 6
Ana Prso 0 3 3
10.09.23
1. turno qualificazioni
Alisa Vasileva 2 6 6
Lana Stanisic 0 1 1
10.09.23
1. turno qualificazioni
Mariia Masiianskaia 2 6 6
Daria Diatlova 0 1 1
10.09.23
1. turno qualificazioni
Jovana Grujic 2 6 6
Maria Eleni Poulka 0 0 0
10.09.23
1. turno qualificazioni
Mia Saveljic 2 4 6 10
Annika Kannan 1 6 1 1
10.09.23
1. turno qualificazioni
Aleksandra Stevanovic 2 7 7 10
Stella Remander 0 5 5 1
10.09.23
1. turno qualificazioni
Tara Mihaljevic 2 6 6
Mia Mayerova 0 3 3
10.09.23
1. turno qualificazioni
Jelena Gojkovic 2 5 6 10
Hana Djedovic 1 7 3 5
donne di doppio argilla Serbia W15 Kursumlijska Banja set 1 2 3 4 5
16.09.23
finali
Salma Drugdova/Mara Guth 1 5 6 10
Oleksandra Korashvili/Celine Simunyu scratch 0 2 3 5
15.09.23
semifinali
Salma Drugdova/Mara Guth 2 6 7
Ana Giraldi Requena/Martina Marusinova 0 4 65
16.09.23
semifinali
Oleksandra Korashvili/Celine Simunyu 2 6 6
Valerija Maija Kargina/Jana Stojanova 0 3 2
14.09.23
quarti di finale
Valerija Maija Kargina/Jana Stojanova 2 6 6
Mia Chudejova/Daria Yesypchuk 0 2 4
14.09.23
quarti di finale
Ana Giraldi Requena/Martina Marusinova 2 7 6
Mariya Poduraeva/Anastasiya Zaparyniuk 0 64 2
14.09.23
quarti di finale
Salma Drugdova/Mara Guth 2 6 6
Ekaterina Kuznetsova/Sofya Vedernikova 0 1 2
15.09.23
quarti di finale
Oleksandra Korashvili/Celine Simunyu 2 6 6 10
Enola Chiesa/Mariia Tkacheva 1 3 72 8
12.09.23
1. turno
Valerija Maija Kargina/Jana Stojanova 2 6 6 10
Zi Yi Gao/Mirjana Jovanovic 0 0 0 8
12.09.23
1. turno
Oleksandra Korashvili/Celine Simunyu 2 6 6 10
Eleanor Baglow/Melissa Boyden 1 3 76 2
12.09.23
1. turno
Ana Giraldi Requena/Martina Marusinova 2 6 6 10
Anna Klevtsova/Svetlana Lobanova 0 2 1 2
13.09.23
1. turno
Mia Chudejova/Daria Yesypchuk 2 6 6
Zoe Crimmel/Mia Popovic 0 4 4
13.09.23
1. turno
Enola Chiesa/Mariia Tkacheva 2 6 6
Nikol Palecek/Draginja Vukovic 0 0 3
13.09.23
1. turno
Mariya Poduraeva/Anastasiya Zaparyniuk 2 6 6
Anastasija Arsic/Mia Sarcev 0 1 2
13.09.23
1. turno
Salma Drugdova/Mara Guth 2 6 6
Nicol Benesova/Mia Mayerova 0 1 3
13.09.23
1. turno
Ekaterina Kuznetsova/Sofya Vedernikova 2 6 6
Arina Bulatova/Carmen Andreea Herea 0 1 3
<