W15 Bucharest 2024 live score, risultati in diretta

W15 Bucharest live, $15K

donne singolare argilla Romania W15 Bucharest set 1 2 3 4 5
26.05.24
finali
Emily Welker 2 6 6
Eva Maria Ionescu 0 1 3
25.05.24
semifinali
Emily Welker 2 2 6 7
Nikol Rivkin 1 6 3 64
25.05.24
semifinali
Eva Maria Ionescu 2 6 2 6
Kristiana Sidorova 1 0 6 1
24.05.24
quarti di finale
Emily Welker 2 7 6
Georgia Andreea Craciun 0 5 4
24.05.24
quarti di finale
Nikol Rivkin 2 7 6
Sofia Maria Barbulescu 0 65 3
24.05.24
quarti di finale
Kristiana Sidorova 2 6 6 6
Patricia Maria Tig 1 73 4 1
24.05.24
quarti di finale
Eva Maria Ionescu 2 7 6
Arina Gabriela Vasilescu 0 62 0
23.05.24
2. turno
Patricia Maria Tig 2 6 6
Alexia Iulia Marginean 0 2 4
23.05.24
2. turno
Georgia Andreea Craciun 2 6 6
Lidia Encheva 0 4 3
23.05.24
2. turno
Arina Gabriela Vasilescu 2 3 6 6
Jessica Bertoldo 1 6 3 3
23.05.24
2. turno
Emily Welker 2 6 7
Bianca Elena Barbulescu 0 4 63
23.05.24
2. turno
Nikol Rivkin 2 6 7
Linda Sevcikova 0 4 5
23.05.24
2. turno
Kristiana Sidorova 2 6 0 6
Anamaria Federica Oana 1 2 6 4
23.05.24
2. turno
Sofia Maria Barbulescu 2 6 1 6
Stefania Bojica 1 4 6 2
23.05.24
2. turno
Eva Maria Ionescu 2 6 7
Francesca Pace 0 1 63
21.05.24
1. turno
Emily Welker 2 6 6
Valerija Maija Kargina 0 3 2
21.05.24
1. turno
Jessica Bertoldo 2 7 6
Maria Garcia Cid 0 61 1
21.05.24
1. turno
Nikol Rivkin 2 6 6
Yoana Konstantinova 0 4 1
21.05.24
1. turno
Francesca Pace 2 4 7 6
Lavinia Tanasie 1 6 69 1
21.05.24
1. turno
Alexia Iulia Marginean 2 7 6
Victoria Bosio 0 5 2
21.05.24
1. turno
Eva Maria Ionescu 2 6 6
Iulia Andreea Ionescu 0 0 0
22.05.24
1. turno
Patricia Maria Tig 2 6 6
Camilla Gennaro 0 4 1
22.05.24
1. turno
Georgia Andreea Craciun 2 6 6
Alice Nicoleta Petrache 0 3 2
22.05.24
1. turno
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Vanessa Georgiana Popa Teiusanu 0 1 1
22.05.24
1. turno
Linda Sevcikova 2 6 6
Simona Ogescu 0 4 2
22.05.24
1. turno
Bianca Elena Barbulescu 2 6 6
Lavinia Luciano 0 0 3
22.05.24
1. turno
Stefania Bojica 2 6 6
Sara Maria Dragnea 0 3 4
22.05.24
1. turno
Kristiana Sidorova 2 6 7
Chiara Fornasieri 0 4 62
22.05.24
1. turno
Anamaria Federica Oana 2 6 6
Marcelina Podlinska 0 3 3
22.05.24
1. turno
Sofia Maria Barbulescu 2 6 5 6
Bianca Bulat 1 2 7 3
22.05.24
1. turno
Lidia Encheva 2 3 6 6
Isabella Maria Serban 1 6 3 2
21.05.24
qualificazioni
Vanessa Georgiana Popa Teiusanu 2 7 6
Sara Victoria Balan 0 5 1
21.05.24
qualificazioni
Chiara Fornasieri 2 6 7
Noemi La Cagnina 0 3 5
21.05.24
qualificazioni
Bianca Elena Barbulescu 2 6 6
Stefana Lazar 0 2 4
21.05.24
qualificazioni
Bianca Bulat 2 6 6
Evelyne Atticia Tiron 0 4 4
21.05.24
qualificazioni
Sofia Maria Barbulescu 2 6 6
Alice Nicoleta Petrache 0 3 3
21.05.24
qualificazioni
Lidia Encheva 2 6 6
Ioana Teodora Sava 0 2 3
21.05.24
qualificazioni
Isabella Maria Serban 2 6 7
Alexia-Shara Iancu 0 4 66
21.05.24
qualificazioni
Lavinia Luciano 2 6 7
Diana-Ioana Simionescu 0 3 65
20.05.24
2. turno qualificazioni
Evelyne Atticia Tiron 2 6 6
Darya Velikova 0 2 2
20.05.24
2. turno qualificazioni
Stefana Lazar 2 6 6
Francesca Simpson 0 2 0
20.05.24
2. turno qualificazioni
Vanessa Georgiana Popa Teiusanu 2 6 6 10
Giada Di Paola 1 73 1 6
20.05.24
2. turno qualificazioni
Noemi La Cagnina 2 4 6 10
Sophie Isabele Jurca 1 6 1 7
20.05.24
2. turno qualificazioni
Chiara Fornasieri 2 6 6
Alexandra Irina Anghel 0 1 2
20.05.24
2. turno qualificazioni
Bianca Elena Barbulescu 2 6 6
Maria Teodorescu 0 0 4
20.05.24
2. turno qualificazioni
Bianca Bulat 2 6 6
Andra Silivas 0 4 3
20.05.24
2. turno qualificazioni
Alexia-Shara Iancu 2 7 6
Claudia Ogescu 0 65 0
20.05.24
2. turno qualificazioni
Sofia Maria Barbulescu 2 6 5 10
Kristina Voznyak 1 3 7 8
20.05.24
2. turno qualificazioni
Ioana Teodora Sava 2 6 6
Roxana Elena Muzuru 0 1 0
20.05.24
2. turno qualificazioni
Lidia Encheva 2 6 6
Lucia Natal 0 3 4
20.05.24
2. turno qualificazioni
Alice Nicoleta Petrache 2 6 6
Gabriela Aura Zarnoveanu 0 1 4
20.05.24
2. turno qualificazioni
Diana-Ioana Simionescu 2 6 6
Diana Maria Mihail 0 3 3
20.05.24
2. turno qualificazioni
Isabella Maria Serban 2 6 6
Pia Praefke 0 2 2
20.05.24
2. turno qualificazioni
Lavinia Luciano 2 6 6
Giulia Paterno 0 4 1
20.05.24
2. turno qualificazioni
Sara Victoria Balan 2 6 4 10
Kanako Osafune 1 1 6 5
19.05.24
1. turno qualificazioni
Gabriela Aura Zarnoveanu 2 7 6
Alessia Marinescu 0 5 2
19.05.24
1. turno qualificazioni
Kanako Osafune 2 6 6
Crissy Alexia Tudora 0 2 2
19.05.24
1. turno qualificazioni
Kristina Voznyak 2 6 6
Liana Cammilleri 0 0 3
19.05.24
1. turno qualificazioni
Evelyne Atticia Tiron 2 6 6
Adrienn Putirac 0 3 0
19.05.24
1. turno qualificazioni
Diana Maria Mihail 2 5 6 10
Eva Mihaela Croitoru 1 7 3 7
19.05.24
1. turno qualificazioni
Pia Praefke 2 5 6 10
Ana Maria Brotea 1 7 1 4
19.05.24
1. turno qualificazioni
Giulia Paterno 2 6 2 10
Alexia Patru 1 3 6 6
19.05.24
1. turno qualificazioni
Stefana Lazar 2 6 3 10
Maria Theodora Stancescu 1 2 6 6
19.05.24
1. turno qualificazioni
Vanessa Georgiana Popa Teiusanu 2 6 6
Andra Maria Simion 0 3 1
19.05.24
1. turno qualificazioni
Noemi La Cagnina 2 7 6
Alexia Trasca 0 5 2
19.05.24
1. turno qualificazioni
Darya Velikova 2 6 6
Emily Di Giannantonio 0 1 1
19.05.24
1. turno qualificazioni
Chiara Fornasieri 2 6 6
Viktoria Lackova 0 0 2
19.05.24
1. turno qualificazioni
Bianca Elena Barbulescu 2 6 6
Maria Ioana Alexandra Neacsu 0 1 1
19.05.24
1. turno qualificazioni
Bianca Bulat 2 6 6
Paula Mihaela Onita 0 0 4
19.05.24
1. turno qualificazioni
Alexia-Shara Iancu 2 7 6
Melissa Boyden 0 5 1
19.05.24
1. turno qualificazioni
Sofia Maria Barbulescu 2 6 6
Denisa Elena Plesa 0 4 3
19.05.24
1. turno qualificazioni
Ioana Teodora Sava 2 6 6
Ana Cristiana Mocanu 0 0 2
19.05.24
1. turno qualificazioni
Lidia Encheva 2 6 6
Samira Maria Rusei 0 2 1
19.05.24
1. turno qualificazioni
Maria Teodorescu 2 6 6
Ana Sofia Ciobanu 0 2 2
19.05.24
1. turno qualificazioni
Lucia Natal 2 7 6
Ana Maria Chirita 0 5 1
19.05.24
1. turno qualificazioni
Roxana Elena Muzuru 2 6 6
Simina Maria Ionel 0 2 0
19.05.24
1. turno qualificazioni
Giada Di Paola 2 6 6
Daria Maria Tudor 0 0 3
19.05.24
1. turno qualificazioni
Francesca Simpson 2 6 6
Daria-Maria Anghel 0 3 0
19.05.24
1. turno qualificazioni
Claudia Ogescu 2 6 6
Daria Tudor 0 2 4
19.05.24
1. turno qualificazioni
Sophie Isabele Jurca 2 7 6
Daria Ioana Pastoric 0 5 1
19.05.24
1. turno qualificazioni
Alexandra Irina Anghel 2 6 6
Anca Stefania Sauciuc 0 1 4
19.05.24
1. turno qualificazioni
Alice Nicoleta Petrache 2 6 6
Michelle Dzjachangirova 0 4 4
19.05.24
1. turno qualificazioni
Diana-Ioana Simionescu 2 5 6 10
Milana Maslenkova 1 7 3 4
19.05.24
1. turno qualificazioni
Andra Silivas 2 6 6
Ioana Maria Alexandrescu 0 4 1
19.05.24
1. turno qualificazioni
Isabella Maria Serban 2 6 6
Andreea Stefania Dinca 0 2 2
19.05.24
1. turno qualificazioni
Lavinia Luciano 2 6 6
Cara Maria Mester 0 2 2
19.05.24
1. turno qualificazioni
Sara Victoria Balan 2 6 3 10
Cristiana Nicoleta Todoni 1 0 6 8
donne di doppio argilla Romania W15 Bucharest set 1 2 3 4 5
25.05.24
finali
Stefania Bojica/Cara Maria Mester 2 0 6 10
Yoana Konstantinova/Kristiana Sidorova 1 6 4 8
24.05.24
semifinali
Stefania Bojica/Cara Maria Mester 2 6 6
Marcelina Podlinska/Emily Welker 0 2 3
24.05.24
semifinali
Yoana Konstantinova/Kristiana Sidorova 2 7 6
Eva Maria Ionescu/Anamaria Federica Oana 0 5 2
23.05.24
quarti di finale
Marcelina Podlinska/Emily Welker 2 6 6
Victoria Bosio/Patricia Maria Tig 0 4 2
23.05.24
quarti di finale
Stefania Bojica/Cara Maria Mester 2 6 6
Alexandra Irina Anghel/Alexia-Shara Iancu 0 3 4
23.05.24
quarti di finale
Yoana Konstantinova/Kristiana Sidorova 2 6 6
Michelle Dzjachangirova/Stefana Lazar 0 3 3
23.05.24
quarti di finale
Eva Maria Ionescu/Anamaria Federica Oana 2 6 7
Bianca Elena Barbulescu/Lavinia Tanasie 0 2 5
21.05.24
1. turno
Marcelina Podlinska/Emily Welker 2 6 6
Ana Maria Brotea/Andra Silivas 0 0 0
21.05.24
1. turno
Victoria Bosio/Patricia Maria Tig 2 6 6
Diana-Ioana Simionescu/Cristiana Nicoleta Todoni 0 0 3
21.05.24
1. turno
Alexandra Irina Anghel/Alexia-Shara Iancu 2 6 6
Valerija Maija Kargina/Vanessa Georgiana Popa Teiusanu 0 4 2
21.05.24
1. turno
Eva Maria Ionescu/Anamaria Federica Oana 2 4 6 10
Diana Maria Mihail/Arina Gabriela Vasilescu 1 6 2 7
22.05.24
1. turno
Bianca Elena Barbulescu/Lavinia Tanasie 2 6 6
Bianca Bulat/Iulia Andreea Ionescu 0 4 2
22.05.24
1. turno
Stefania Bojica/Cara Maria Mester 2 6 7
Francesca Pace/Nikol Rivkin 0 2 5
22.05.24
1. turno
Michelle Dzjachangirova/Stefana Lazar 2 6 6
Camilla Gennaro/Ioana Teodora Sava 0 3 4
22.05.24
1. turno
Yoana Konstantinova/Kristiana Sidorova 2 6 6
Chiara Fornasieri/Isabella Maria Serban 0 2 3
<