W15 Antalya live, $15K
W15 Antalya | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
21.05.23 finali |
Verena Meliss | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Chantal Sauvant | 1 | 6 | 1 | 3 | |||||
20.05.23 semifinali |
Verena Meliss | 2 | 7 | 7 | |||||
Amelie Van Impe | 0 | 5 | 63 | ||||||
20.05.23 semifinali |
Chantal Sauvant | 2 | 2 | 6 | 6 | ||||
Lian Tran | 1 | 6 | 4 | 3 | |||||
19.05.23 quarti di finale |
Verena Meliss | 2 | 6 | 2 | 6 | ||||
Marie Mettraux | 1 | 2 | 6 | 2 | |||||
19.05.23 quarti di finale |
Chantal Sauvant | 1 | 6 | 4 | |||||
Valeriya Yushchenko scratch | 0 | 2 | 2 | ||||||
19.05.23 quarti di finale |
Lian Tran | 2 | 7 | 7 | |||||
Anika Jaskova | 0 | 5 | 64 | ||||||
19.05.23 quarti di finale |
Amelie Van Impe | 2 | 6 | 6 | |||||
Selin Ovunc | 0 | 3 | 0 | ||||||
18.05.23 2. turno |
Verena Meliss | 2 | 6 | 4 | 6 | ||||
Leyla Nilufer Elmas | 1 | 4 | 6 | 4 | |||||
18.05.23 2. turno |
Valeriya Yushchenko | 1 | 4 | ||||||
Andrea Obradovic scratch | 0 | 1 | |||||||
18.05.23 2. turno |
Selin Ovunc | 2 | 6 | 6 | |||||
Ani Vangelova | 0 | 2 | 1 | ||||||
18.05.23 2. turno |
Marie Mettraux | 2 | 6 | 7 | |||||
Lucia Llinares Domingo | 0 | 4 | 5 | ||||||
18.05.23 2. turno |
Chantal Sauvant | 2 | 7 | 7 | |||||
Duru Soke | 0 | 5 | 65 | ||||||
18.05.23 2. turno |
Lian Tran | 2 | 7 | 3 | 7 | ||||
Nina Vargova | 1 | 5 | 6 | 5 | |||||
18.05.23 2. turno |
Anika Jaskova | 2 | 6 | 6 | |||||
Maria Sysoeva | 0 | 3 | 2 | ||||||
18.05.23 2. turno |
Amelie Van Impe | 2 | 6 | 6 | |||||
Anamaria Federica Oana | 0 | 4 | 3 | ||||||
16.05.23 1. turno |
Marie Mettraux | 2 | 1 | 6 | 6 | ||||
Anastasia Safta | 1 | 6 | 3 | 1 | |||||
16.05.23 1. turno |
Lian Tran | 2 | 6 | 7 | |||||
Giulia Carbonaro | 0 | 4 | 5 | ||||||
16.05.23 1. turno |
Anika Jaskova | 2 | 6 | 6 | |||||
Marina Bulbarella | 0 | 0 | 1 | ||||||
16.05.23 1. turno |
Andrea Obradovic | 2 | 7 | 6 | |||||
Eleanor Baglow | 0 | 65 | 2 | ||||||
17.05.23 1. turno |
Ani Vangelova | 2 | 6 | 6 | |||||
Nicol Benesova | 0 | 0 | 1 | ||||||
17.05.23 1. turno |
Verena Meliss | 1 | 4 | 6 | 2 | ||||
Sabina Dadaciu scratch | 0 | 6 | 3 | 0 | |||||
17.05.23 1. turno |
Valeriya Yushchenko | 2 | 6 | 6 | |||||
Gozde Turhan | 0 | 2 | 2 | ||||||
17.05.23 1. turno |
Selin Ovunc | 2 | 6 | 6 | |||||
Isabella Barrera Aguirre | 0 | 4 | 3 | ||||||
17.05.23 1. turno |
Chantal Sauvant | 2 | 6 | 6 | |||||
Vivien Sandberg | 0 | 0 | 0 | ||||||
17.05.23 1. turno |
Lucia Llinares Domingo | 2 | 6 | 6 | |||||
Doga Turkmen | 0 | 1 | 3 | ||||||
17.05.23 1. turno |
Duru Soke | 2 | 2 | 6 | 7 | ||||
Anna Snigireva | 1 | 6 | 2 | 5 | |||||
17.05.23 1. turno |
Amelie Van Impe | 2 | 6 | 6 | |||||
Daria Kruzhkova | 0 | 0 | 1 | ||||||
17.05.23 1. turno |
Nina Vargova | 2 | 6 | 6 | |||||
Joulia Cristiana Cirstea | 0 | 2 | 4 | ||||||
17.05.23 1. turno |
Leyla Nilufer Elmas | 2 | 6 | 7 | |||||
Margherita Marcon | 0 | 1 | 5 | ||||||
17.05.23 1. turno |
Anamaria Federica Oana | 2 | 7 | 6 | |||||
Bianca Bulat | 0 | 64 | 0 | ||||||
17.05.23 1. turno |
Maria Sysoeva | 2 | 6 | 6 | |||||
Ayline Esina Samardzic | 0 | 1 | 4 | ||||||
16.05.23 qualificazioni |
Daria Kruzhkova | 2 | 6 | 7 | |||||
Ipek Sakiroglu | 0 | 2 | 5 | ||||||
16.05.23 qualificazioni |
Selin Ovunc | 2 | 7 | 1 | 12 | ||||
Denisa Elena Plesa | 1 | 5 | 6 | 10 | |||||
16.05.23 qualificazioni |
Gozde Turhan | 1 | 6 | 2 | |||||
Estella Jaeger scratch | 0 | 2 | 1 | ||||||
16.05.23 qualificazioni |
Isabella Barrera Aguirre | 2 | 6 | 6 | |||||
Ksenia Meshcheryakova | 0 | 4 | 2 | ||||||
16.05.23 qualificazioni |
Nicol Benesova | 2 | 1 | 6 | 10 | ||||
Tanika Tyra Panaino | 1 | 6 | 4 | 4 | |||||
16.05.23 qualificazioni |
Anamaria Federica Oana | 2 | 7 | 7 | |||||
Diana De Simone | 0 | 68 | 5 | ||||||
16.05.23 qualificazioni |
Maria Sysoeva | 2 | 2 | 6 | 10 | ||||
Evelyne Atticia Tiron | 1 | 6 | 3 | 5 | |||||
16.05.23 qualificazioni |
Anna Snigireva | 2 | 2 | 6 | 10 | ||||
Tahlia Kokkinis | 1 | 6 | 4 | 6 | |||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Evelyne Atticia Tiron | 2 | 6 | 6 | |||||
Irmak Budak | 0 | 1 | 4 | ||||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Daria Kruzhkova | 1 | 6 | 1 | |||||
Nikol Mishieva scratch | 0 | 1 | 0 | ||||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Estella Jaeger | 2 | 6 | 4 | 10 | ||||
Sofia Antolini | 1 | 2 | 6 | 5 | |||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Selin Ovunc | 2 | 6 | 6 | |||||
Irem Kurt | 0 | 0 | 0 | ||||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Gozde Turhan | 1 | 6 | 4 | |||||
Mariam Karadzhaeva scratch | 0 | 1 | 0 | ||||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Ksenia Meshcheryakova | 2 | 6 | 6 | |||||
Vanja Gudelj | 0 | 2 | 4 | ||||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Denisa Elena Plesa | 2 | 6 | 7 | |||||
Mariia Bergen | 0 | 3 | 64 | ||||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Isabella Barrera Aguirre | 2 | 3 | 6 | 10 | ||||
Nikoletta Muller | 1 | 6 | 1 | 6 | |||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Tanika Tyra Panaino | 2 | 6 | 3 | 10 | ||||
Aya Bychenko | 1 | 2 | 6 | 8 | |||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Nicol Benesova | 2 | 6 | 6 | |||||
Olga Sorochkina | 0 | 2 | 4 | ||||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Ipek Sakiroglu | 2 | 6 | 6 | |||||
Emily Di Giannantonio | 0 | 2 | 4 | ||||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Anamaria Federica Oana | 2 | 6 | 6 | |||||
Varvara Altukhova | 0 | 3 | 0 | ||||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Diana De Simone | 2 | 6 | 2 | 10 | ||||
Xiaotian Zhang | 1 | 4 | 6 | 7 | |||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Tahlia Kokkinis | 2 | 6 | 6 | |||||
Jasmin-Sabrina Opris | 0 | 1 | 2 | ||||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Maria Sysoeva | 2 | 6 | 7 | |||||
Anastasia Sereda | 0 | 1 | 5 | ||||||
15.05.23 2. turno qualificazioni |
Anna Snigireva | 2 | 6 | 6 | |||||
Keira Blackbeard | 0 | 2 | 1 | ||||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Daria Kruzhkova | 2 | 6 | 6 | |||||
Ivana Gombitova | 0 | 1 | 3 | ||||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Estella Jaeger | 2 | 6 | 6 | |||||
Miriam-Katharina Opris | 0 | 0 | 0 | ||||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Selin Ovunc | 2 | 6 | 6 | |||||
Jasmina Stoppel | 0 | 0 | 0 | ||||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Nikoletta Muller | 2 | 6 | 4 | 10 | ||||
Anastasia Komkina | 1 | 2 | 6 | 6 | |||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Mariam Karadzhaeva | 2 | 7 | 6 | |||||
Katharina Rothacker | 0 | 62 | 4 | ||||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Ksenia Meshcheryakova | 2 | 6 | 6 | |||||
Oluchukwu Jennifer Ibeto | 0 | 0 | 4 | ||||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Denisa Elena Plesa | 2 | 6 | 6 | |||||
Sofia Dement | 0 | 0 | 0 | ||||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Aya Bychenko | 2 | 4 | 6 | 10 | ||||
Berin Yalcin | 1 | 6 | 1 | 5 | |||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Varvara Altukhova | 2 | 7 | 6 | |||||
Viktoria Kurz | 0 | 64 | 4 | ||||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Ipek Sakiroglu | 2 | 6 | 6 | |||||
Daria Ioana Pastoric | 0 | 0 | 2 | ||||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Diana De Simone | 2 | 6 | 3 | 10 | ||||
Alexandra Gombitova | 1 | 1 | 6 | 3 | |||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Anastasia Sereda | 2 | 6 | 6 | |||||
Ustiniya Lekomtseva | 0 | 2 | 1 | ||||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Irmak Budak | 2 | 6 | 1 | 10 | ||||
Rebeca Maria Tudose | 1 | 3 | 6 | 4 | |||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Jasmin-Sabrina Opris | 2 | 6 | 3 | 10 | ||||
Anna Jakovleva | 1 | 3 | 6 | 8 | |||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Xiaotian Zhang | 2 | 6 | 6 | |||||
Valeria Porras Buezo | 0 | 1 | 2 | ||||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Anna Snigireva | 2 | 7 | 6 | |||||
Yana Tsion | 0 | 66 | 0 | ||||||
14.05.23 1. turno qualificazioni |
Olga Sorochkina | 2 | 6 | 7 | |||||
Sofia Snitko | 0 | 3 | 63 | ||||||
W15 Antalya | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
20.05.23 finali |
Anika Jaskova/Nina Vargova | 2 | 6 | 6 | |||||
Doga Turkmen/Amelie Van Impe | 0 | 2 | 1 | ||||||
19.05.23 semifinali |
Doga Turkmen/Amelie Van Impe | 2 | 6 | 4 | 10 | ||||
Sabina Dadaciu/Anastasia Safta | 1 | 1 | 6 | 4 | |||||
19.05.23 semifinali |
Anika Jaskova/Nina Vargova | 2 | 6 | 3 | 10 | ||||
Marie Mettraux/Lian Tran | 1 | 4 | 6 | 7 | |||||
18.05.23 quarti di finale |
Doga Turkmen/Amelie Van Impe | 2 | 6 | 6 | |||||
Marina Bulbarella/Selin Ovunc | 0 | 3 | 4 | ||||||
18.05.23 quarti di finale |
Sabina Dadaciu/Anastasia Safta | 2 | 6 | 6 | |||||
Ada Kumru/Duru Soke | 0 | 4 | 2 | ||||||
18.05.23 quarti di finale |
Anika Jaskova/Nina Vargova | 2 | 6 | 6 | |||||
Joulia Cristiana Cirstea/Anamaria Federica Oana | 0 | 1 | 4 | ||||||
18.05.23 quarti di finale |
Marie Mettraux/Lian Tran | 2 | 6 | 6 | |||||
Irmak Budak/Ipek Sakiroglu | 0 | 0 | 0 | ||||||
16.05.23 1. turno |
Doga Turkmen/Amelie Van Impe | 2 | 7 | 6 | |||||
Leyla Nilufer Elmas/Valeriya Yushchenko | 0 | 63 | 1 | ||||||
16.05.23 1. turno |
Marina Bulbarella/Selin Ovunc | 2 | 6 | 6 | |||||
Estella Jaeger/Vivien Sandberg | 0 | 4 | 1 | ||||||
16.05.23 1. turno |
Ada Kumru/Duru Soke | 2 | 6 | 6 | |||||
Emily Di Giannantonio/Tahlia Kokkinis | 0 | 2 | 4 | ||||||
16.05.23 1. turno |
Joulia Cristiana Cirstea/Anamaria Federica Oana | 2 | 7 | 6 | |||||
Nicol Benesova/Oluchukwu Jennifer Ibeto | 0 | 64 | 2 | ||||||
16.05.23 1. turno |
Irmak Budak/Ipek Sakiroglu | 2 | 4 | 6 | 10 | ||||
Tanika Tyra Panaino/Katharina Rothacker | 1 | 6 | 2 | 5 | |||||
17.05.23 1. turno |
Sabina Dadaciu/Anastasia Safta | 2 | 6 | 6 | |||||
Eleanor Baglow/Lucia Llinares Domingo | 0 | 1 | 4 | ||||||
17.05.23 1. turno |
Anika Jaskova/Nina Vargova | 2 | 6 | 6 | |||||
Mariia Bergen/Ani Vangelova | 0 | 1 | 1 | ||||||
17.05.23 1. turno |
Marie Mettraux/Lian Tran | 2 | 6 | 6 | |||||
Denisa Elena Plesa/Rebeca Maria Tudose | 0 | 1 | 2 |