Pattaya City 2010 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Paris
WTA: Pattaya City
WTA: Cali
WTA: Laguna Nigel
WTA: Midland
WTA: Stockholm
WTA: Eilat
WTA: Mallorca
WTA: Vale Do Lobo
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Pattaya Women's Open - Pattaya City live, $220K,
sito ufficiale
Pattaya City
set
1
2
3
4
5
14.02.10
finali
Vera Zvonareva
2
6
6
H2H
Tamarine Tanasugarn
0
4
4
13.02.10
semifinali
Tamarine Tanasugarn
2
6
6
H2H
Sesil Karatantcheva
0
2
0
13.02.10
semifinali
Vera Zvonareva
2
6
4
6
H2H
Yaroslava Shvedova
1
2
6
3
12.02.10
quarti di finale
Tamarine Tanasugarn
2
6
6
H2H
Anna Chakvetadze
0
1
4
12.02.10
quarti di finale
Vera Zvonareva
2
6
7
H2H
Sybille Bammer
0
0
6
5
12.02.10
quarti di finale
Yaroslava Shvedova
2
7
6
H2H
Tatjana Maria
0
6
4
1
12.02.10
quarti di finale
Sesil Karatantcheva
2
7
4
7
H2H
Ekaterina Bychkova
1
5
6
5
10.02.10
2. turno
Tamarine Tanasugarn
2
6
3
7
H2H
Sabine Lisicki
1
3
6
5
10.02.10
2. turno
Yaroslava Shvedova
2
7
6
H2H
Chanelle Scheepers
0
6
8
3
10.02.10
2. turno
Sesil Karatantcheva
2
6
6
H2H
Julia Goerges
0
2
1
11.02.10
2. turno
Sybille Bammer
2
5
6
6
H2H
Kai-Chen Chang
1
7
4
2
11.02.10
2. turno
Vera Zvonareva
2
6
6
H2H
Alberta Brianti
0
3
2
11.02.10
2. turno
Anna Chakvetadze
2
6
6
H2H
Anastasia Rodionova
0
4
1
11.02.10
2. turno
Ekaterina Bychkova
2
6
6
H2H
Vera Dushevina
0
4
1
11.02.10
2. turno
Tatjana Maria
2
6
0
7
H2H
Latisha Chan
1
2
6
5
08.02.10
1. turno
Anna Chakvetadze
2
6
3
6
H2H
Jill Craybas
1
1
6
3
08.02.10
1. turno
Chanelle Scheepers
2
6
6
6
H2H
Noppawan Lertcheewakarn
1
7
9
4
4
08.02.10
1. turno
Sabine Lisicki
1
6
H2H
Akgul Amanmuradova
scratch
0
0
09.02.10
1. turno
Tamarine Tanasugarn
2
6
6
H2H
Alla Kudryavtseva
0
1
2
09.02.10
1. turno
Vera Zvonareva
2
6
6
H2H
Ksenia Pervak
0
3
2
09.02.10
1. turno
Alberta Brianti
2
6
4
6
H2H
Sacha Jones
1
4
6
1
09.02.10
1. turno
Ekaterina Bychkova
2
6
6
7
H2H
Nudnida Luangnam
1
7
4
1
6
3
09.02.10
1. turno
Yaroslava Shvedova
2
6
6
H2H
Ayumi Morita
0
2
4
09.02.10
1. turno
Sesil Karatantcheva
2
6
7
H2H
Suchanun Viratprasert
0
1
5
09.02.10
1. turno
Latisha Chan
2
6
6
H2H
Yi-Miao Zhou
0
2
3
09.02.10
1. turno
Julia Goerges
2
6
6
H2H
Anna Gerasimou
0
4
4
09.02.10
1. turno
Kai-Chen Chang
2
4
6
6
H2H
Varatchaya Wongteanchai
1
6
3
3
10.02.10
1. turno
Anastasia Rodionova
1
6
1
H2H
Kimiko Date
scratch
0
1
0
10.02.10
1. turno
Sybille Bammer
2
7
7
H2H
Marina Erakovic
0
6
8
5
10.02.10
1. turno
Vera Dushevina
2
6
6
H2H
Galina Voskoboeva
0
4
2
10.02.10
1. turno
Tatjana Maria
2
3
6
6
H2H
Sania Mirza
1
6
4
3
08.02.10
qualificazioni
Nudnida Luangnam
2
6
6
H2H
Yifan Xu
0
1
3
08.02.10
qualificazioni
Anna Gerasimou
2
6
6
H2H
Nungnadda Wannasuk
0
4
3
08.02.10
qualificazioni
Sacha Jones
1
5
H2H
Nicha Lertpitaksinchai
scratch
0
4
08.02.10
qualificazioni
Yi-Miao Zhou
2
6
6
H2H
Tomoko Yonemura
0
0
2
07.02.10
1. turno qualificazioni
Tomoko Yonemura
2
6
7
H2H
Yuliana Fedak
0
3
6
4
07.02.10
1. turno qualificazioni
Nudnida Luangnam
2
3
6
7
H2H
Carly Gullickson
1
6
4
5
07.02.10
1. turno qualificazioni
Anna Gerasimou
2
6
6
H2H
Elena Chalova
0
3
3
07.02.10
1. turno qualificazioni
Nungnadda Wannasuk
2
6
7
H2H
Sophie Ferguson
0
4
5
07.02.10
1. turno qualificazioni
Yifan Xu
2
6
6
H2H
Olivia Rogowska
0
4
2
07.02.10
1. turno qualificazioni
Sacha Jones
2
3
6
6
H2H
Sheng-Nan Sun
1
6
3
1
07.02.10
1. turno qualificazioni
Nicha Lertpitaksinchai
2
6
5
7
H2H
Yurika Sema
1
2
7
6
5
07.02.10
1. turno qualificazioni
Yi-Miao Zhou
2
6
6
H2H
Ekaterina Lopes
0
3
4
Pattaya City
set
1
2
3
4
5
14.02.10
finali
Marina Erakovic/Tamarine Tanasugarn
2
7
6
H2H
Anna Chakvetadze/Ksenia Pervak
0
5
1
12.02.10
semifinali
Marina Erakovic/Tamarine Tanasugarn
2
6
6
H2H
Anastasia Rodionova/Arina Rodionova
0
1
4
13.02.10
semifinali
Anna Chakvetadze/Ksenia Pervak
2
6
0
10
H2H
Jill Craybas/Julia Goerges
1
4
6
8
10.02.10
quarti di finale
Anastasia Rodionova/Arina Rodionova
2
6
6
H2H
Sesil Karatantcheva/Olivia Rogowska
0
4
2
10.02.10
quarti di finale
Anna Chakvetadze/Ksenia Pervak
2
7
6
H2H
Kai-Chen Chang/Chia-Jung Chuang
0
6
4
2
11.02.10
quarti di finale
Marina Erakovic/Tamarine Tanasugarn
2
7
6
H2H
Yayuk Basuki/Yurika Sema
0
6
2
4
11.02.10
quarti di finale
Jill Craybas/Julia Goerges
2
7
6
10
H2H
Anna Gerasimou/Yi-Miao Zhou
1
6
4
7
5
2
08.02.10
1. turno
Sesil Karatantcheva/Olivia Rogowska
2
7
4
10
H2H
Chin-Wei Chan/Yifan Xu
1
6
4
6
7
08.02.10
1. turno
Marina Erakovic/Tamarine Tanasugarn
2
6
7
H2H
Carly Gullickson/Nicole Kriz
0
2
5
08.02.10
1. turno
Yayuk Basuki/Yurika Sema
2
7
6
H2H
Elena Chalova/Ekaterina Lopes
0
5
3
08.02.10
1. turno
Kai-Chen Chang/Chia-Jung Chuang
1
w/o
H2H
Nicha Lertpitaksinchai/Nungnadda Wannasuk
0
08.02.10
1. turno
Anna Gerasimou/Yi-Miao Zhou
2
6
4
10
H2H
Yuliana Fedak/Veronika Kapshay
1
4
6
4
09.02.10
1. turno
Anastasia Rodionova/Arina Rodionova
2
6
6
H2H
Yi Chen/Sheng-Nan Sun
0
4
2
09.02.10
1. turno
Anna Chakvetadze/Ksenia Pervak
2
7
6
H2H
Noppawan Lertcheewakarn/Varatchaya Wongteanchai
0
5
1
09.02.10
1. turno
Jill Craybas/Julia Goerges
2
6
6
H2H
Xinyun Han/Chun-Mei Ji
0
4
4
<