Prague 2022 live score, risultati in diretta

Livesport Prague Open - Prague live, $251K

donne singolare corte duro Czech Republic Prague set 1 2 3 4 5
31.07.22
finali
Marie Bouzkova 2 6 6
Anastasia Potapova 0 0 3
30.07.22
semifinali
Marie Bouzkova 2 7 6
Linda Noskova 0 64 3
30.07.22
semifinali
Anastasia Potapova 2 6 6
Qiang Wang 0 3 0
29.07.22
quarti di finale
Qiang Wang 2 7 6 6
Magda Linette 1 5 75 4
29.07.22
quarti di finale
Marie Bouzkova 2 6 6
Oksana Selekhmeteva 0 3 0
29.07.22
quarti di finale
Anastasia Potapova 2 6 6
Anett Kontaveit 0 1 1
29.07.22
quarti di finale
Linda Noskova 1 6 4
Nao Hibino scratch 0 3 2
27.07.22
2. turno
Qiang Wang 2 6 6
Dalila Jakupovic 0 3 1
27.07.22
2. turno
Magda Linette 2 6 6
Viktoriya Tomova 0 3 3
27.07.22
2. turno
Marie Bouzkova 2 6 6
Dominika Salkova 0 1 2
27.07.22
2. turno
Oksana Selekhmeteva 2 6 1 6
Chloe Paquet 1 4 6 3
28.07.22
2. turno
Anett Kontaveit 2 6 6
Lucie Havlickova 0 4 3
28.07.22
2. turno
Nao Hibino 2 3 7 6
Barbora Krejcikova 1 6 65 3
28.07.22
2. turno
Anastasia Potapova 2 6 7
Lin Zhu 0 4 68
28.07.22
2. turno
Linda Noskova 2 7 1 7
Alize Cornet 1 5 6 67
25.07.22
1. turno
Qiang Wang 2 1 6 7
Rebecca Peterson 1 6 3 64
25.07.22
1. turno
Magda Linette 2 6 2 6
Elise Mertens 1 3 6 2
25.07.22
1. turno
Dalila Jakupovic 1 5
Alison Van Uytvanck scratch 0 2
25.07.22
1. turno
Lin Zhu 2 6 6
Vitalia Diatchenko 0 1 1
25.07.22
1. turno
Chloe Paquet 2 2 6 6
Tereza Martincova 1 6 4 3
25.07.22
1. turno
Nao Hibino 2 6 6
Mihaela Buzarnescu 0 2 2
25.07.22
1. turno
Marie Bouzkova 2 6 7
Sinja Kraus 0 2 62
26.07.22
1. turno
Alize Cornet 2 6 6
Anastasia Zakharova 0 2 3
26.07.22
1. turno
Viktoriya Tomova 2 6 6
Daria Snigur 0 4 2
26.07.22
1. turno
Barbora Krejcikova 2 6 6
Anna Blinkova 0 3 1
26.07.22
1. turno
Anett Kontaveit 2 6 6
Ekaterine Gorgodze 0 0 1
26.07.22
1. turno
Anastasia Potapova 2 6 6
Xinyu Wang 0 1 2
26.07.22
1. turno
Oksana Selekhmeteva 2 7 6
Sorana Cirstea 0 5 4
26.07.22
1. turno
Linda Noskova 1 6 3
Natalia Vikhlyantseva scratch 0 2 1
26.07.22
1. turno
Lucie Havlickova 2 6 7
Barbora Palicova 0 2 65
26.07.22
1. turno
Dominika Salkova 2 6 6
Ylena In-Albon 0 1 4
24.07.22
qualificazioni
Qiang Wang 2 6 6
Valeria Savinykh 0 3 2
24.07.22
qualificazioni
Dalila Jakupovic 2 7 6
Lina Glushko 0 5 3
24.07.22
qualificazioni
Anastasia Zakharova 2 6 6
Sinja Kraus 0 2 2
24.07.22
qualificazioni
Oksana Selekhmeteva 2 6 2 6
Nao Hibino 1 2 6 3
24.07.22
qualificazioni
Dominika Salkova 2 6 7 6
Natalia Vikhlyantseva 1 73 5 2
24.07.22
qualificazioni
Barbora Palicova 2 6 4 6
Yanina Wickmayer 1 4 6 2
23.07.22
1. turno qualificazioni
Yanina Wickmayer 2 6 6
Lizette Cabrera 0 3 1
23.07.22
1. turno qualificazioni
Qiang Wang 2 6 6
Kaylah Mcphee 0 3 4
23.07.22
1. turno qualificazioni
Valeria Savinykh 2 7 6
Yuriko Miyazaki 0 5 2
23.07.22
1. turno qualificazioni
Nao Hibino 2 7 6
Rebecca Sramkova 0 69 1
23.07.22
1. turno qualificazioni
Natalia Vikhlyantseva 2 6 7
Mariam Bolkvadze 0 4 62
23.07.22
1. turno qualificazioni
Sinja Kraus 2 6 6
Tereza Smitkova 0 2 4
23.07.22
1. turno qualificazioni
Oksana Selekhmeteva 2 6 5 6
Nikola Bartunkova 1 2 7 4
23.07.22
1. turno qualificazioni
Dominika Salkova 2 2 6 6
Astra Sharma 1 6 4 2
23.07.22
1. turno qualificazioni
Barbora Palicova 2 7 6
Viktoria Kuzmova 0 5 2
24.07.22
1. turno qualificazioni
Dalila Jakupovic 2 6 6
Yue Yuan 0 4 2
24.07.22
1. turno qualificazioni
Lina Glushko 2 6 6
Miriam Kolodziejova 0 1 1
24.07.22
1. turno qualificazioni
Anastasia Zakharova 2 6 6
Antonia Lottner 0 3 2
donne di doppio corte duro Czech Republic Prague set 1 2 3 4 5
31.07.22
finali
Anastasia Potapova/Yana Sizikova 2 6 6
Angelina Gabueva/Anastasia Zakharova 0 3 4
29.07.22
semifinali
Anastasia Potapova/Yana Sizikova 2 7 6
Alena Fomina/Ekaterina Yashina 0 5 1
29.07.22
semifinali
Angelina Gabueva/Anastasia Zakharova 1 w/o
Miyu Kato/Samantha Murray 0
27.07.22
quarti di finale
Alena Fomina/Ekaterina Yashina 2 6 6
Vitalia Diatchenko/Oksana Kalashnikova 0 4 4
28.07.22
quarti di finale
Anastasia Potapova/Yana Sizikova 2 7 3 10
Viktoria Kuzmova/Monica Niculescu 1 64 6 3
28.07.22
quarti di finale
Miyu Kato/Samantha Murray 2 6 6
Andrea Hlavackova/Lucie Hradecka 0 3 1
29.07.22
quarti di finale
Angelina Gabueva/Anastasia Zakharova 2 6 3 10
Lucie Havlickova/Linda Noskova 1 4 6 8
25.07.22
1. turno
Andrea Hlavackova/Lucie Hradecka 2 5 6 10
Anastasia Detiuc/Miriam Kolodziejova 1 7 2 3
25.07.22
1. turno
Alena Fomina/Ekaterina Yashina 2 7 7
Peangtarn Plipuech/Jessy Rompies 0 5 5
25.07.22
1. turno
Lucie Havlickova/Linda Noskova 2 7 6
Barbora Palicova/Dominika Salkova 0 5 4
26.07.22
1. turno
Vitalia Diatchenko/Oksana Kalashnikova 2 6 6
Xinyun Han/Alexandra Panova 0 3 4
26.07.22
1. turno
Miyu Kato/Samantha Murray 2 7 6
Ingrid Neel/Astra Sharma 0 5 4
26.07.22
1. turno
Viktoria Kuzmova/Monica Niculescu 2 6 6
Magda Linette/Yanina Wickmayer 0 4 4
27.07.22
1. turno
Anastasia Potapova/Yana Sizikova 2 6 7
Ekaterine Gorgodze/Viktoriya Tomova 0 3 65
27.07.22
1. turno
Angelina Gabueva/Anastasia Zakharova 2 6 6
Elixane Lechemia/Sabrina Santamaria 0 3 1
<