French Open (juniors) 2020 live score, risultati in diretta

TENNIS LIVE TORNEI


CLASSIFICHE DI TENNIS

French Open (juniors) live, sito ufficiale

donne singolare argilla France French Open (juniors) set 1 2 3 4 5
10.10.20
finali
Elsa Jacquemot 2 4 6 6
Alina Charaeva 1 6 4 2
09.10.20
semifinali
Alina Charaeva 2 6 6 7
Polina Kudermetova 1 75 2 5
09.10.20
semifinali
Elsa Jacquemot 2 6 6
Alexandra Eala 0 3 2
08.10.20
quarti di finale
Alina Charaeva 2 6 6
Alexandra Vecic 0 2 3
08.10.20
quarti di finale
Elsa Jacquemot 2 6 6
Kristina Dmitruk 0 4 4
08.10.20
quarti di finale
Polina Kudermetova 2 6 7
Oceane Babel 0 3 5
08.10.20
quarti di finale
Alexandra Eala 2 4 6 6
Linda Noskova 1 6 3 2
07.10.20
3. turno
Alexandra Vecic 2 2 6 6
Oksana Selekhmeteva 1 6 1 4
07.10.20
3. turno
Alina Charaeva 2 6 6
Matilde Paoletti 0 3 1
07.10.20
3. turno
Kristina Dmitruk 2 6 3 6
Darja Vidmanova 1 1 6 3
07.10.20
3. turno
Elsa Jacquemot 2 6 6
Matilda Mutavdzic 0 3 2
07.10.20
3. turno
Oceane Babel 2 4 6 6
Julia Avdeeva 1 6 2 3
07.10.20
3. turno
Polina Kudermetova 2 6 6
Amarissa Kiara Toth 0 3 1
07.10.20
3. turno
Linda Noskova 2 6 6
Flavie Brugnone 0 1 2
07.10.20
3. turno
Alexandra Eala 2 6 4 6
Leyre Romero Gormaz 1 1 6 1
05.10.20
2. turno
Leyre Romero Gormaz 2 6 7
Diana Shnaider 0 3 5
05.10.20
2. turno
Amarissa Kiara Toth 2 2 7 6
Julie Belgraver 1 6 5 2
05.10.20
2. turno
Flavie Brugnone 2 6 6
Tara Wurth 0 2 4
05.10.20
2. turno
Oceane Babel 2 2 6 7
Kamilla Bartone 1 6 3 5
05.10.20
2. turno
Polina Kudermetova 2 6 6
Ziva Falkner 0 2 0
05.10.20
2. turno
Linda Noskova 2 6 6
Lucie Nguyen Tan 0 3 0
05.10.20
2. turno
Alexandra Eala 2 6 5 6
Mara Guth 1 1 7 4
05.10.20
2. turno
Julia Avdeeva 2 6 1 6
Linda Fruhvirtova 1 4 6 3
06.10.20
2. turno
Alexandra Vecic 2 2 7 6
Elizabeth Coleman 1 6 64 2
06.10.20
2. turno
Alina Charaeva 2 7 2 6
Victoria Jimenez Kasintseva 1 5 6 3
06.10.20
2. turno
Kristina Dmitruk 1 6 3
Eva Lys scratch 0 0 0
06.10.20
2. turno
Elsa Jacquemot 2 7 6
Romana Cisovska 0 5 3
06.10.20
2. turno
Oksana Selekhmeteva 2 3 6 6
Daria Lopatetskaya 1 6 3 3
06.10.20
2. turno
Darja Vidmanova 2 6 7
Aubane Droguet 0 4 65
06.10.20
2. turno
Matilda Mutavdzic 2 6 6
Elina Avanesyan 0 1 3
06.10.20
2. turno
Matilde Paoletti 2 7 6 6
Alina Shcherbinina 1 65 74 1
04.10.20
1. turno
Eva Lys 2 6 6
Madison Sieg 0 4 1
04.10.20
1. turno
Julie Belgraver 2 6 6
Elvina Kalieva 0 3 3
04.10.20
1. turno
Leyre Romero Gormaz 2 6 5 7
Jana Kolodynska 1 4 7 5
04.10.20
1. turno
Kamilla Bartone 2 6 6
Jessica Bouzas Maneiro 0 1 3
04.10.20
1. turno
Alina Charaeva 2 6 6
Sebastianna Scilipoti 0 1 0
04.10.20
1. turno
Kristina Dmitruk 2 7 6
Polina Iatcenko 0 5 2
04.10.20
1. turno
Amarissa Kiara Toth 2 6 6
Angelina Wirges 0 0 1
04.10.20
1. turno
Flavie Brugnone 2 6 7
Jada Bui 0 4 66
04.10.20
1. turno
Oceane Babel 2 6 6
Evialina Laskevich 0 4 3
04.10.20
1. turno
Mara Guth 2 6 6
Sarah Iliev 0 4 3
04.10.20
1. turno
Ziva Falkner 2 6 7
Laia Petretic 0 4 5
04.10.20
1. turno
Polina Kudermetova 2 3 6 6
Sofia Costoulas 1 6 2 2
04.10.20
1. turno
Alina Shcherbinina 2 6 6
Aliona Falei 0 1 2
04.10.20
1. turno
Lucie Nguyen Tan 2 6 6
Beatrice Ricci 0 3 0
04.10.20
1. turno
Diana Shnaider 2 6 4 6
Tina Nadine Smith 1 2 6 1
04.10.20
1. turno
Linda Fruhvirtova 2 6 6
Julia Garcia 0 1 1
04.10.20
1. turno
Linda Noskova 2 6 4 6
Alexandra Yepifanova 1 3 6 4
04.10.20
1. turno
Alexandra Eala 2 6 6
Natalia Szabanin 0 4 1
04.10.20
1. turno
Julia Avdeeva 2 4 6 6
Guillermina Grant 1 6 4 3
04.10.20
1. turno
Victoria Jimenez Kasintseva 2 6 6
Shanice Roignot 0 2 4
04.10.20
1. turno
Tara Wurth 2 6 6 7
Maria Bondarenko 1 74 4 5
05.10.20
1. turno
Alexandra Vecic 2 6 6
Ane Mintegi Del Olmo 0 4 3
05.10.20
1. turno
Romana Cisovska 2 6 6
Barbora Palicova 0 2 2
05.10.20
1. turno
Elina Avanesyan 2 6 6
Anaelle Leclercq 0 1 3
05.10.20
1. turno
Aubane Droguet 2 6 6
Daria Frayman 0 3 4
05.10.20
1. turno
Elizabeth Coleman 2 6 7
Giulia Morlet 0 1 5
05.10.20
1. turno
Elsa Jacquemot 2 7 6
Pia Lovric 0 5 4
05.10.20
1. turno
Daria Lopatetskaya 2 6 7
Brenda Fruhvirtova 0 1 63
05.10.20
1. turno
Oksana Selekhmeteva 2 7 6
Selena Janicijevic 0 62 3
05.10.20
1. turno
Darja Vidmanova 2 5 6 6
Weronika Baszak 1 7 2 3
05.10.20
1. turno
Matilda Mutavdzic 2 7 6
Ana Candiotto 0 5 1
05.10.20
1. turno
Matilde Paoletti 2 2 6 7
Celia Belle Mohr 1 6 2 5
<