Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
WTA: Dubai
WTA: Guadalajara
WTA: W25 Kazan
WTA: W25 Pune
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Manacor
WTA: W15 Monastir
WTA: W15 Sharm El
WTA: W15+H Amiens
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
10.03. / Mer
10.03. / Mer
««
Marzo 2024
»»
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Guadalajara
set
1
2
3
4
5
10.03.21
2. turno
Eugenie Bouchard
2
6
6
H2H
Kaja Juvan
0
4
3
10.03.21
2. turno
Lauren Davis
2
6
6
H2H
Danka Kovinic
0
2
2
10.03.21
2. turno
Anna Schmiedlova
2
6
5
6
H2H
Renata Zarazua
1
3
7
1
10.03.21
2. turno
Sara Sorribes Tormo
2
6
6
H2H
Leonie Kung
0
3
3
10.03.21
2. turno
Astra Sharma
2
6
6
H2H
Leylah Annie Fernandez
0
4
4
10.03.21
2. turno
Marie Bouzkova
2
6
6
H2H
Mihaela Buzarnescu
0
3
2
10.03.21
2. turno
Caty McNally
2
6
6
6
H2H
Tamara Zidansek
1
4
7
4
4
10.03.21
2. turno
Elisabetta Cocciaretto
2
7
7
H2H
Nadia Podoroska
0
5
5
Dubai
set
1
2
3
4
5
10.03.21
3. turno
Garbine Muguruza
2
6
6
H2H
Iga Swiatek
0
0
4
10.03.21
3. turno
Jessica Pegula
2
6
6
H2H
Karolina Pliskova
0
0
2
10.03.21
3. turno
Barbora Krejcikova
2
6
6
H2H
Svetlana Kuznetsova
0
3
2
10.03.21
3. turno
Elise Mertens
2
6
6
H2H
Caroline Garcia
0
4
2
10.03.21
3. turno
Jil Teichmann
2
6
6
H2H
Ons Jabeur
0
3
3
10.03.21
3. turno
Aryna Sabalenka
2
6
6
H2H
Anett Kontaveit
0
3
2
10.03.21
3. turno
Anastasia Potapova
2
6
2
7
H2H
Belinda Bencic
1
1
6
5
10.03.21
3. turno
Cori Gauff
2
6
6
H2H
Tereza Martincova
0
4
2
W15 Antalya
set
1
2
3
4
5
10.03.21
1. turno
Na-Lae Han
2
6
6
H2H
Petia Arshinkova
0
0
1
10.03.21
1. turno
Sabina Sharipova
2
6
6
H2H
Alexandra Vecic
0
3
2
10.03.21
1. turno
Polina Leykina
2
6
7
H2H
Madison Appel
0
4
5
10.03.21
1. turno
Hiroko Kuwata
2
6
3
6
H2H
Nika Radisic
1
3
6
1
10.03.21
1. turno
Nagi Hanatani
2
6
6
H2H
Darya Astakhova
0
2
3
10.03.21
1. turno
Jessie Aney
2
6
6
H2H
Vlada Ekshibarova
0
0
1
10.03.21
1. turno
Miriam Kolodziejova
2
6
7
H2H
Zeynep Sonmez
0
1
6
1
10.03.21
1. turno
Zhibek Kulambayeva
2
2
6
7
H2H
Su Jeong Jang
1
6
3
5
10.03.21
1. turno
Johana Markova
2
6
0
6
H2H
Sofia Costoulas
1
2
6
4
10.03.21
1. turno
Gergana Topalova
2
3
6
6
H2H
Matilde Paoletti
1
6
1
2
10.03.21
1. turno
Nuria Brancaccio
2
6
6
H2H
Noelia Zeballos
0
2
2
10.03.21
1. turno
Carlota Martinez Cirez
2
6
6
H2H
Maria Parra Romero
0
3
0
10.03.21
1. turno
Sina Herrmann
2
7
6
H2H
Anastasia Detiuc
0
5
0
10.03.21
1. turno
Lisa Pigato
2
6
6
H2H
Doga Turkmen
0
1
2
W15 Manacor
set
1
2
3
4
5
10.03.21
1. turno
Diana Marcinkevica
2
6
6
H2H
Maria Gutierrez Carrasco
0
4
4
10.03.21
qualificazioni
Olga Parres Azcoitia
2
6
6
H2H
Ana Filipa Santos
0
1
2
10.03.21
1. turno
Camilla Rosatello
2
6
6
H2H
Adithya Karunaratne
0
3
2
10.03.21
1. turno
Nina Stadler
2
7
6
H2H
Jade Bornay
0
5
2
10.03.21
1. turno
Margot Yerolymos
2
3
6
6
H2H
Marta Custic
1
6
2
3
10.03.21
1. turno
Ylena In-Albon
2
6
7
H2H
Emily Seibold
0
2
5
10.03.21
qualificazioni
Rebeka Masarova
2
6
6
H2H
Alyssa Reguer
0
2
1
10.03.21
1. turno
Rebeka Masarova
2
6
6
H2H
Ane Mintegi Del Olmo
0
3
2
10.03.21
1. turno
Angela Fita Boluda
2
6
6
H2H
Margaux Komano
0
1
0
10.03.21
qualificazioni
Angela Fita Boluda
2
1
7
12
H2H
Celia Belle Mohr
1
6
6
5
10
10.03.21
1. turno
Tereza Mihalikova
2
6
4
7
H2H
Marie Villet
1
4
6
6
0
10.03.21
qualificazioni
Emily Seibold
2
1
6
10
H2H
Nina Radovanovic
1
6
4
6
10.03.21
1. turno
Marina Bassols Ribera
2
6
7
H2H
Iva Primorac
0
3
5
10.03.21
1. turno
Rosa Vicens Mas
2
6
6
H2H
Yuki Naito
0
4
3
10.03.21
1. turno
Francisca Jorge
2
6
6
H2H
Noemi Basiletti
0
2
3
10.03.21
1. turno
Lucia Cortez Llorca
2
3
6
6
H2H
Olga Parres Azcoitia
1
6
4
3
10.03.21
1. turno
Simona Waltert
2
6
2
7
H2H
Alexandra Eala
1
4
6
5
10.03.21
1. turno
Helene Pellicano
2
6
6
H2H
Mallaurie Noel
0
3
3
10.03.21
qualificazioni
Helene Pellicano
2
6
7
H2H
Amandine Monnot
0
3
5
10.03.21
qualificazioni
Leyre Romero Gormaz
2
5
6
10
H2H
Sarah Iliev
1
7
3
4
10.03.21
1. turno
Leyre Romero Gormaz
2
3
6
6
H2H
Anastasia Zarycka
1
6
3
4
10.03.21
qualificazioni
Adithya Karunaratne
2
6
6
H2H
Marie Villet
0
2
1
10.03.21
1. turno
Oksana Selekhmeteva
2
6
6
H2H
Gloria Alogo Piqueras
0
2
1
10.03.21
qualificazioni
Jade Bornay
2
4
7
10
H2H
Sara Gambogi
1
6
6
4
4
W15 Monastir
set
1
2
3
4
5
10.03.21
1. turno
Bojana Marinkovic
2
6
6
H2H
Jacqueline Cabaj Awad
0
4
4
10.03.21
1. turno
Eliessa Vanlangendonck
2
6
6
H2H
Yui Chikaraishi
0
2
3
10.03.21
1. turno
Ylona-Georgiana Ghioroaie
2
6
6
H2H
Noa Liauw A Fong
0
0
1
10.03.21
1. turno
Merel Hoedt
2
6
6
H2H
Asya Colombo
0
3
1
10.03.21
1. turno
Suzan Lamens
2
6
6
H2H
Martyna Kubka
0
3
3
10.03.21
1. turno
Ana Lantigua De La Nuez
2
7
6
H2H
Risa Ushijima
0
6
6
4
10.03.21
1. turno
Mihaela Djakovic
2
1
7
7
H2H
Sinja Kraus
1
6
6
5
6
4
10.03.21
1. turno
Francesca Curmi
2
6
6
H2H
Oana Gavrila
0
1
1
10.03.21
1. turno
Jana Kolodynska
2
3
6
6
H2H
Angelica Raggi
1
6
2
3
W15 Sharm El
set
1
2
3
4
5
10.03.21
1. turno
Erika Sema
2
6
6
H2H
Beatrice Ricci
0
1
4
10.03.21
1. turno
Miyabi Inoue
2
6
6
H2H
Sarah-Rebecca Sekulic
0
4
2
10.03.21
1. turno
Barbora Miklova
2
6
7
H2H
Fanny Ostlund
0
4
6
6
10.03.21
1. turno
Thaisa Grana Pedretti
2
6
6
H2H
Dasha Plekhanova
0
3
3
10.03.21
1. turno
Yuriko Miyazaki
2
6
6
7
H2H
Anastasia Zolotareva
1
7
6
2
5
10.03.21
1. turno
Jenny Duerst
1
6
3
H2H
Gaia Squarcialupi
scratch
0
2
4
10.03.21
1. turno
Arina Gabriela Vasilescu
2
6
3
6
H2H
Valeria Gorlats
1
3
6
3
10.03.21
1. turno
Momoko Kobori
2
7
6
H2H
Yeon Woo Ku
0
5
4
10.03.21
1. turno
Ayano Shimizu
2
6
6
H2H
Stephanie Judith Visscher
0
0
4
10.03.21
1. turno
Joanne Zuger
2
6
6
H2H
Shelly Bereznyak
0
3
1
10.03.21
1. turno
Anna Siskova
2
5
6
6
H2H
Olga Helmi
1
7
3
3
10.03.21
1. turno
Elizabeth Mandlik
2
5
6
6
H2H
Barbara Dessolis
1
7
3
0
10.03.21
1. turno
Katarina Kuzmova
2
6
7
H2H
Irene Lavino
0
1
5
10.03.21
1. turno
Sakura Hosogi
2
6
6
H2H
Ya-Hsuan Lee
0
1
1
10.03.21
1. turno
Priska Madelyn Nugroho
2
6
6
H2H
Funa Kozaki
0
2
1
10.03.21
1. turno
Jenna Defalco
2
6
6
H2H
Nadine Keller
0
1
3
W15+H Amiens
set
1
2
3
4
5
10.03.21
1. turno
Paula Ormaechea
2
6
6
H2H
Ines Nicault
0
4
0
10.03.21
1. turno
Marine Partaud
2
7
6
H2H
Federica Arcidiacono
0
6
7
4
10.03.21
1. turno
Martina Spigarelli
2
7
6
H2H
Zoe Billon
0
5
1
10.03.21
1. turno
Verena Meliss
2
6
6
H2H
Mathilde Lollia
0
0
1
10.03.21
1. turno
Sara Cakarevic
2
6
6
H2H
Alice Robbe
0
4
2
10.03.21
1. turno
Maria Jose Portillo Ramirez
2
7
3
6
H2H
Lois Boisson
1
6
2
6
1
10.03.21
1. turno
Emeline Dartron
2
6
4
7
H2H
Adriana Rajkovic
1
0
6
5
10.03.21
1. turno
Elsa Jacquemot
2
6
6
H2H
Lena Papadakis
0
1
2
10.03.21
1. turno
Selena Janicijevic
2
6
6
H2H
Tess Sugnaux
0
4
2
10.03.21
1. turno
Lucie Nguyen Tan
2
6
6
H2H
Lea Tholey
0
3
3
10.03.21
1. turno
Victoria Jimenez Kasintseva
2
6
6
H2H
Helene Scholsen
0
2
2
W25 Kazan
set
1
2
3
4
5
10.03.21
1. turno
Urszula Radwanska
2
6
7
H2H
Vivian Heisen
0
2
5
10.03.21
1. turno
Valeria Savinykh
2
6
1
7
H2H
Vlada Koval
1
2
6
6
3
10.03.21
1. turno
Ekaterina Yashina
2
6
7
H2H
Daria Kudashova
0
2
5
10.03.21
1. turno
Victoria Kan
2
6
6
H2H
Elizaveta Koklina
0
2
1
10.03.21
1. turno
Valeriya Strakhova
2
2
7
7
H2H
Natalija Stevanovic
1
6
6
6
5
10.03.21
1. turno
Valentini Grammatikopoulou
2
7
7
H2H
Daria Mishina
0
5
5
10.03.21
1. turno
Anastasia Gasanova
2
6
6
H2H
Ipek Oz
0
3
2
10.03.21
1. turno
Berfu Cengiz
2
4
7
6
H2H
Tamara Curovic
1
6
6
4
1
10.03.21
1. turno
Ekaterina Kazionova
2
6
6
H2H
Anastasia Zakharova
0
4
2
10.03.21
1. turno
Yuliya Hatouka
2
6
4
6
H2H
Ulrikke Eikeri
1
2
6
0
10.03.21
1. turno
Shalimar Talbi
2
6
6
H2H
Anastasiya Poplavska
0
3
0
10.03.21
1. turno
Sofya Lansere
2
6
5
7
H2H
Elena Malygina
1
3
7
5
10.03.21
1. turno
Anastasia Tikhonova
2
6
4
6
H2H
Ksenia Laskutova
1
1
6
4
10.03.21
1. turno
Alina Charaeva
2
7
6
H2H
Valeriya Yushchenko
0
6
7
4
10.03.21
1. turno
Polina Kudermetova
2
4
6
6
H2H
Maria Timofeeva
1
6
3
4
10.03.21
1. turno
Erika Andreeva
2
7
2
6
H2H
Kristina Dmitruk
1
5
6
4
W25 Pune
set
1
2
3
4
5
10.03.21
1. turno
Emily Webley-Smith
2
6
6
H2H
Sathwika Sama
0
2
1
10.03.21
1. turno
Irina Khromacheva
2
6
6
H2H
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty
0
4
4
10.03.21
1. turno
Laura Pigossi
2
6
6
H2H
Saumya Vig
0
2
0
10.03.21
1. turno
Marianna Zakarlyuk
2
6
6
H2H
Adrienn Nagy
0
4
1
10.03.21
1. turno
Rutuja Bhosale
2
6
6
H2H
Arthi Muniyan
0
1
1
10.03.21
1. turno
Jasmin Jebawy
2
6
5
6
H2H
Jennifer Luikham
1
1
7
2
10.03.21
1. turno
Miriam Bianca Bulgaru
2
6
6
H2H
Humera Baharmus
0
2
3
10.03.21
1. turno
Pia Lovric
2
6
6
H2H
Elena Jamshidi
0
0
2
Guadalajara
set
1
2
3
4
5
10.03.21
1. turno
Eugenie Bouchard/Coco Vandeweghe
2
7
6
H2H
Paula Kania/Ankita Raina
0
6
7
2
10.03.21
quarti di finale
Desirae Krawczyk/Giuliana Olmos
2
6
4
10
H2H
Sara Sorribes Tormo/Nadia Podoroska
1
4
6
7
10.03.21
quarti di finale
Aliona Bolsova/Danka Kovinic
2
6
6
H2H
Mihaela Buzarnescu/Anna-Lena Friedsam
0
3
3
Dubai
set
1
2
3
4
5
10.03.21
2. turno
Lyudmyla Kichenok/Jelena Ostapenko
2
6
2
10
H2H
Laura Siegemund/Vera Zvonareva
1
3
6
6
10.03.21
2. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova
2
5
6
10
H2H
Nadiya Kichenok/Raluca Olaru
1
7
4
6
10.03.21
2. turno
Hayley Carter/Luisa Stefani
2
6
6
H2H
Andreja Klepac/Sania Mirza
0
3
3
10.03.21
2. turno
Nicole Melichar/Demi Schuurs
2
6
6
H2H
Kiki Bertens/Lesley Pattinama Kerkhove
0
3
2
10.03.21
2. turno
Yifan Xu/Zhaoxuan Yang
2
7
7
H2H
Shuko Aoyama/Ena Shibahara
0
6
7
5
10.03.21
2. turno
Bethanie Mattek-Sands/Jessica Pegula
2
3
7
10
H2H
Elise Mertens/Aryna Sabalenka
1
6
6
2
6
10.03.21
2. turno
Alexa Guarachi/Darija Jurak Schreiber
1
6
0
H2H
Monica Niculescu/Anastasia Potapova
scratch
0
1
0
10.03.21
2. turno
Timea Babos/Veronika Kudermetova
2
6
6
H2H
Karolina Pliskova/Kristyna Pliskova
0
2
4
W15 Monastir
set
1
2
3
4
5
10.03.21
1. turno
Oana Gavrila/Ylona-Georgiana Ghioroaie
2
6
7
H2H
Merel Hoedt/Eliessa Vanlangendonck
0
4
6
4
10.03.21
1. turno
Anna Popescu/Chiara Scholl
2
7
7
H2H
Mihaela Djakovic/Bojana Marinkovic
0
5
6
6
10.03.21
1. turno
Himeno Sakatsume/Risa Ushijima
2
6
6
H2H
Diana Maria Mihail/Amy Zhu
0
1
2
10.03.21
1. turno
Jacqueline Cabaj Awad/Suzan Lamens
2
6
6
H2H
Asya Colombo/Laura Mair
0
0
2
10.03.21
1. turno
Hanna Bougouffa/Renee Van Bommel
2
2
6
10
H2H
Olivia Gram/Sakura Hondo
1
6
3
6
10.03.21
1. turno
Melania Delai/Salma Djoubri
2
6
1
10
H2H
Martyna Kubka/Anastasia Nefedova
1
4
6
3
10.03.21
1. turno
Ana Lantigua De La Nuez/Chelsea Vanhoutte
2
7
3
14
H2H
Giulia Crescenzi/Angelica Raggi
1
6
3
6
12
W15+H Amiens
set
1
2
3
4
5
10.03.21
quarti di finale
Anaelle Leclercq/Lucie Nguyen Tan
2
6
6
13
H2H
Paula Ormaechea/Andreea Rosca
1
3
7
4
11
10.03.21
quarti di finale
Verena Meliss/Martina Spigarelli
2
6
3
13
H2H
Tayisiya Morderger/Yana Morderger
1
3
6
11
10.03.21
quarti di finale
Seone Mendez/Maria Jose Portillo Ramirez
2
6
7
H2H
Eleonora Alvisi/Kamilla Bartone
0
4
5
10.03.21
quarti di finale
Elsa Jacquemot/Victoria Jimenez Kasintseva
2
6
6
10
H2H
Julie Belgraver/Estelle Cascino
1
7
5
4
7
W25 Kazan
set
1
2
3
4
5
10.03.21
quarti di finale
Vivian Heisen/Valeriya Strakhova
2
6
7
H2H
Ekaterina Kazionova/Daria Mishina
0
0
6
5
10.03.21
quarti di finale
Valentini Grammatikopoulou/Anastasia Zakharova
2
1
7
10
H2H
Alina Charaeva/Mariia Tkacheva
1
6
6
15
8
10.03.21
quarti di finale
Ulrikke Eikeri/Shalimar Talbi
2
7
6
H2H
Berfu Cengiz/Ipek Oz
0
6
5
3
10.03.21
quarti di finale
Yuliya Hatouka/Anastasia Tikhonova
2
3
6
10
H2H
Vlada Koval/Sofya Lansere
1
6
3
8
W25 Pune
set
1
2
3
4
5
10.03.21
1. turno
Jennifer Luikham/Mihika Yadav
1
2
H2H
Sharrmadaa Baluu/Snehal Mane
scratch
0
1
10.03.21
1. turno
Sowjanya Bavisetti/Prarthana Thombare
2
3
6
13
H2H
Smriti Bhasin/Akanksha Dileep Nitture
1
6
4
11
10.03.21
1. turno
Ashmitha Easwaramurthi/Bhuvana Kalva
2
7
6
H2H
Likhitha Kalava/Emma Van Poppel
0
6
5
4
10.03.21
1. turno
Riya Bhatia/Miriam Bianca Bulgaru
2
4
6
10
H2H
Jasmin Jebawy/Marianna Zakarlyuk
1
6
3
6
<