Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

TENNIS LIVE TORNEI


CLASSIFICHE DI TENNIS

donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
22.01.21
quarti di finale
Cristina Dinu 2 6 6
Erika Andreeva 0 1 2
22.01.21
quarti di finale
Aneta Laboutkova 2 6 7
Zeynep Sonmez 0 3 67
22.01.21
quarti di finale
Sapfo Sakellaridi 2 2 7 6
Nuria Brancaccio 1 6 5 4
22.01.21
quarti di finale
Julia Avdeeva 2 6 5 7
Ekaterina Makarova (1996) 1 1 7 64
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
22.01.21
quarti di finale
Chantal Skamlova 2 6 6 6
Sandra Samir 1 4 75 3
22.01.21
quarti di finale
Dea Herdzelas 2 2 6 6
Anna Morgina 1 6 3 1
22.01.21
quarti di finale
Sinja Kraus 2 6 6
Lexie Stevens 0 4 2
22.01.21
quarti di finale
Elina Avanesyan 2 6 6
Ziva Falkner 0 3 0
donne singolare corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
22.01.21
quarti di finale
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Simona Waltert 0 4 1
22.01.21
quarti di finale
Leolia Jeanjean 2 2 6 6
Sara Cakarevic 1 6 3 0
22.01.21
quarti di finale
Adithya Karunaratne 2 6 6
Emiliana Arango 0 2 3
22.01.21
quarti di finale
Alexandra Eala 2 6 7 6
Carole Monnet 1 74 64 4
donne singolare corte duro UAE W25 Fujairah set 1 2 3 4 5
22.01.21
semifinali
Viktorija Golubic 2 7 6
Daria Snigur 0 5 1
22.01.21
semifinali
Clara Tauson 1 2
Kurumi Nara scratch 0 3
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
22.01.21
quarti di finale
Victoria Bosio/Gabriela Ce 2 6 6
Daria Lopatetskaya/Zeynep Sonmez 0 1 4
22.01.21
quarti di finale
Miriam Bianca Bulgaru/Cristina Dinu 2 1 6 11
Matilde Paoletti/Aurora Zantedeschi 1 6 3 9
22.01.21
1. turno
Matilde Paoletti/Aurora Zantedeschi 2 6 7
Elizabeth Mandlik/Mei Yamaguchi 0 3 5
22.01.21
semifinali
Miyu Kato/Haine Ogata 2 6 6
Miriam Bianca Bulgaru/Cristina Dinu 0 2 4
22.01.21
quarti di finale
Miyu Kato/Haine Ogata 2 6 6 10
Aneta Laboutkova/Alica Rusova 1 76 3 6
22.01.21
1. turno
Daria Lopatetskaya/Zeynep Sonmez 2 6 4 10
Soumeya Anane/Selina Atay 1 2 6 8
22.01.21
quarti di finale
Ekaterina Reyngold/Ekaterina Shalimova 2 6 6
Olga Doroshina/Vlada Koval 0 4 4
donne di doppio argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
22.01.21
semifinali
Elina Avanesyan/Lexie Stevens 2 5 6 10
Riya Bhatia/Yuriko Miyazaki 1 7 2 5
22.01.21
semifinali
Emma Davis/Anastasia Nefedova 2 6 4 10
Dea Herdzelas/Anita Husaric 1 3 6 7
donne di doppio corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
22.01.21
finali
Angela Fita Boluda/Oksana Selekhmeteva 2 6 4 10
Ylena In-Albon/Valentina Ryser 1 1 6 5
donne di doppio corte duro UAE W25 Fujairah set 1 2 3 4 5
22.01.21
semifinali
Cagla Buyukakcay/Viktorija Golubic 2 7 5 11
Naiktha Bains/Rutuja Bhosale 1 65 7 9
<