Nome: Vit Kopriva
Paese: Czech Republic
Data di nascita: 15.06.97, 26 anni
classifica ATP: 123
TOP posizione in classifica: 111 (25.09.23, 534 punti)
Punti: 517
Premi: 504327 $
Totale incontri: 584
Vincite: 346
Tasso di successo: 59.25 %
Paese: Czech Republic
Data di nascita: 15.06.97, 26 anni
classifica ATP: 123
TOP posizione in classifica: 111 (25.09.23, 534 punti)
Punti: 517
Premi: 504327 $
Totale incontri: 584
Vincite: 346
Tasso di successo: 59.25 %
anno | riassunto | corte duro | argilla | duro I. | tappeto | erba | corte sintetica |
2024 | 12/11 | 9/7 | 1/3 | 2/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2023 | 35/27 | 1/4 | 34/21 | 0/1 | 0/0 | 0/1 | 0/0 |
2022 | 39/29 | 7/5 | 30/19 | 1/4 | 0/0 | 1/1 | 0/0 |
2021 | 36/26 | 1/3 | 32/21 | 3/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 24/15 | 0/0 | 17/11 | 7/4 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 52/30 | 5/3 | 45/22 | 0/3 | 2/2 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 38/29 | 8/5 | 30/23 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 33/28 | 13/9 | 17/16 | 2/2 | 1/1 | 0/0 | 0/0 |
2016 | 55/30 | 17/9 | 34/18 | 0/1 | 4/2 | 0/0 | 0/0 |
2015 | 22/13 | 12/5 | 8/6 | 0/0 | 2/2 | 0/0 | 0/0 |
TOTALE | 346/238 | 73/50 | 248/160 | 15/18 | 9/8 | 1/2 | 0/0 |
succ. % | 59.25 % | 59.35 % | 60.78 % | 45.45 % | 52.94 % | 33.33 % | 0 % |
Vit Kopriva / non giocati / ultimi
non trovato nessun incontro |
Vit Kopriva form / superficie: argilla
Vit Kopriva / superficie: argilla
22.04.24 | 1. turno qualificazioni | Abedallah Shelbayh | Vit Kopriva | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | Madrid | argilla | |
15.04.24 | 1. turno | Jack Draper | Vit Kopriva | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Munich | argilla | |
10.04.24 | 2. turno | Stefano Napolitano | Vit Kopriva | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | Madrid Challenger | argilla | |
08.04.24 | 1. turno | Vit Kopriva | Martin Landaluce | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
23.10.23 | 1. turno | Lukas Neumayer | Vit Kopriva | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | Curitiba Challenger | argilla | |
20.10.23 | semifinali | Andrea Pellegrino | Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Santa Fe | argilla | |
19.10.23 | quarti di finale | Vit Kopriva | Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
18.10.23 | 2. turno | Vit Kopriva | Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |||
17.10.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
11.10.23 | 2. turno | Luciano Darderi | Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Buenos Aires | argilla | |
09.10.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |||
25.09.23 | semifinali | Dennis Novak | Vit Kopriva | 3-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | Bad Waltersdorf | argilla | |
22.09.23 | quarti di finale | Vit Kopriva | Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |||
21.09.23 | 2. turno | Vit Kopriva | Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - scratch | dettaglio incontro | |||
19.09.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |||
17.09.23 | finali | Federico Coria | Vit Kopriva | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | Szczecin Challenger | argilla | |
16.09.23 | semifinali | Vit Kopriva | Alexander Shevchenko | 6-0, 1-0, Alexander Shevchenko - scratch | dettaglio incontro | |||
15.09.23 | quarti di finale | Vit Kopriva | Flavio Cobolli | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |||
14.09.23 | 2. turno | Vit Kopriva | Oriol Roca Batalla | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |||
12.09.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Jan Choinski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
10.09.23 | finali | Vit Kopriva | Sumit Nagal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Tulln Challenger | argilla | |
09.09.23 | semifinali | Vit Kopriva | Maximilian Marterer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
08.09.23 | quarti di finale | Vit Kopriva | Dimitar Kuzmanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
06.09.23 | 2. turno | Vit Kopriva | Jurij Rodionov | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |||
04.09.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Zdenek Kolar | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |||
03.08.23 | 2. turno | Ugo Blanchet | Vit Kopriva | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Liberec Challenger | argilla | |
02.08.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Jakub Mensik | 6-3, 1-0, Jakub Mensik - scratch | dettaglio incontro | |||
30.07.23 | finali | Vit Kopriva | Vitaliy Sachko | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | Verona Challenger | argilla | |
29.07.23 | semifinali | Vit Kopriva | Mathias Bourgue | 6-72, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
28.07.23 | quarti di finale | Vit Kopriva | Luciano Darderi | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
27.07.23 | 2. turno | Vit Kopriva | Marco Trungelliti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
26.07.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Valentin Royer | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |||
19.07.23 | 2. turno | Lukas Klein | Vit Kopriva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Tampere Challenger | argilla | |
17.07.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Giovanni Fonio | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |||
13.07.23 | 2. turno | Blaz Rola | Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Salzburg Challenger | argilla | |
11.07.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Neil Oberleitner | 6-76, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
03.07.23 | 1. turno | Leandro Riedi | Vit Kopriva | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Karlsruhe Challenger | argilla | |
06.06.23 | 1. turno | Mate Valkusz | Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla | |
30.05.23 | 1. turno | Andrea Collarini | Vit Kopriva | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | Vicenza Challenger | argilla | |
22.05.23 | 1. turno qualificazioni | Radu Albot | Vit Kopriva | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Paris | argilla | |
09.05.23 | qualificazioni | Roman Safiullin | Vit Kopriva | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | Rome | argilla | |
08.05.23 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Daniel Elahi Galan | 7-62, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |||
03.05.23 | 2. turno | Tomas Barrios Vera | Vit Kopriva | 6-2, 5-7, 7-67 | dettaglio incontro | Prague 1 | argilla | |
02.05.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Vitaliy Sachko | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |||
26.04.23 | 2. turno | Zdenek Kolar | Vit Kopriva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Ostrava Challenger | argilla | |
25.04.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Dan Added | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
16.04.23 | qualificazioni | Marko Topo | Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Munich | argilla | |
15.04.23 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Alvaro Lopez San Martin | 6-73, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |||
08.04.23 | 1. turno qualificazioni | Alexei Popyrin | Vit Kopriva | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Monte-Carlo | argilla | |
02.04.23 | 1. turno qualificazioni | Reda Bennani | Vit Kopriva | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | Marrakech | argilla | |
01.04.23 | semifinali | Luca Van Assche | Vit Kopriva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Sanremo Challenger | argilla | |
31.03.23 | quarti di finale | Vit Kopriva | Gianluca Mager | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
29.03.23 | 2. turno | Vit Kopriva | Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
27.03.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Marco Cecchinato | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
21.03.23 | 1. turno | Hamad Medjedovic | Vit Kopriva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Zadar Challenger | argilla | |
11.03.23 | semifinali | Fabian Marozsan | Vit Kopriva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya Challenger | argilla | |
10.03.23 | quarti di finale | Vit Kopriva | Michael Geerts | 6-72, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |||
09.03.23 | 2. turno | Vit Kopriva | Steven Diez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
07.03.23 | 1. turno | Vit Kopriva | Stefano Travaglia | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
02.12.22 | quarti di finale | Oriol Roca Batalla | Vit Kopriva | Vit Kopriva - non presente(i) | dettaglio incontro | Maspalomas Challenger | argilla | |
01.12.22 | 2. turno | Vit Kopriva | Timo Stodder | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |||
29.11.22 | 1. turno | Vit Kopriva | Javier Barranco Cosano | 6-2, 1-1, Javier Barranco Cosano - scratch | dettaglio incontro | |||
08.10.22 | semifinali | Jozef Kovalik | Vit Kopriva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Parma Challenger | argilla | |
07.10.22 | quarti di finale | Vit Kopriva | Roberto Carballes Baena | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |||
06.10.22 | 2. turno | Vit Kopriva | Zdenek Kolar | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
04.10.22 | 1. turno | Vit Kopriva | Oriol Roca Batalla | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |||
29.09.22 | 2. turno | Filip Misolic | Vit Kopriva | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Lisbon Challenger | argilla | |
27.09.22 | 1. turno | Vit Kopriva | Pedro Sousa | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |||
19.09.22 | 1. turno | Joao Domingues | Vit Kopriva | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Braga Challenger | argilla | |
09.08.22 | 1. turno | Dennis Novak | Vit Kopriva | 6-74, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Meerbusch Challenger | argilla | |
05.08.22 | quarti di finale | Jiri Lehecka | Vit Kopriva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Liberec Challenger | argilla | |
04.08.22 | 2. turno | Vit Kopriva | Andrew Paulson | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
02.08.22 | 1. turno | Vit Kopriva | Duje Ajdukovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
25.07.22 | 1. turno | Joao Sousa | Vit Kopriva | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Kitzbuhel | argilla | |
24.07.22 | qualificazioni | Vit Kopriva | Alexander Shevchenko | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
23.07.22 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Lukas Neumayer | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |||
18.07.22 | qualificazioni | Nicolas Jarry | Vit Kopriva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Gstaad | argilla | |
17.07.22 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Paul Ender | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
05.07.22 | 1. turno | Bernabe Zapata Miralles | Vit Kopriva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Braunschweig Challenger | argilla | |
18.06.22 | semifinali | Nikola Milojevic | Vit Kopriva | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | Blois Challenger | argilla | |
17.06.22 | quarti di finale | Vit Kopriva | Maximilian Marterer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |||
15.06.22 | 2. turno | Vit Kopriva | Emilio Nava | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
13.06.22 | 1. turno | Vit Kopriva | Lorenzo Giustino | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |||
10.06.22 | quarti di finale | Chun Hsin Tseng | Vit Kopriva | 7-5, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | argilla | |
09.06.22 | 2. turno | Vit Kopriva | Johan Nikles | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
07.06.22 | 1. turno | Vit Kopriva | Daniel Dutra Da Silva | 7-67, 7-64 | dettaglio incontro | |||
04.06.22 | finali | Vit Kopriva | Dalibor Svrcina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla | |
03.06.22 | semifinali | Vit Kopriva | Filip Horansky | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
02.06.22 | quarti di finale | Vit Kopriva | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
01.06.22 | 2. turno | Vit Kopriva | Pablo Andujar | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |||
31.05.22 | 1. turno | Vit Kopriva | Francisco Comesana | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
17.05.22 | 1. turno qualificazioni | Jesper De Jong | Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Paris | argilla | |
11.05.22 | 1. turno | Vit Kopriva | Dimitar Kuzmanov | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Zagreb Challenger | argilla | |
11.05.22 | 2. turno | Nino Serdarusic | Vit Kopriva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
05.05.22 | 2. turno | Clement Tabur | Vit Kopriva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Prague 2 | argilla | |
02.05.22 | 1. turno | Vit Kopriva | Mirza Basic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
07.04.22 | 2. turno | Botic Van De Zandschulp | Vit Kopriva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Marrakech | argilla | |
06.04.22 | 1. turno | Vit Kopriva | Bernabe Zapata Miralles | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
05.04.22 | qualificazioni | Vit Kopriva | Bernabe Zapata Miralles | 0-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |||
03.04.22 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Matteo Viola | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
01.04.22 | quarti di finale | Gastao Elias | Vit Kopriva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Oeiras 1 | argilla | |
31.03.22 | 2. turno | Vit Kopriva | Luciano Darderi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
28.03.22 | 1. turno | Vit Kopriva | Lukas Rosol | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |||
15.03.22 | 1. turno | Evan Furness | Vit Kopriva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Concepcion 2 | argilla | |
11.03.22 | quarti di finale | Alejandro Tabilo | Vit Kopriva | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Santiago Challenger | argilla | |
10.03.22 | 2. turno | Vit Kopriva | Nicolas Kicker | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |||
08.03.22 | 1. turno | Vit Kopriva | Nicolas Jarry | 1-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |||
05.03.22 | Federico Coria | Vit Kopriva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Davis Cup | argilla | ||
02.11.21 | 1. turno | Francisco Cerundolo | Vit Kopriva | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Guayaquil Challenger | argilla | |
30.10.21 | semifinali | Nicolas Jarry | Vit Kopriva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Lima 2 | argilla | |
29.10.21 | quarti di finale | Vit Kopriva | Tomas Barrios Vera | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |||
27.10.21 | 2. turno | Vit Kopriva | Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
25.10.21 | 1. turno | Vit Kopriva | Renzo Olivo | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
18.10.21 | 1. turno | Alejandro Gonzalez | Vit Kopriva | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | Bogota Challenger | argilla | |
30.09.21 | 2. turno | Alex Molcan | Vit Kopriva | 1-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Sibiu Challenger | argilla | |
27.09.21 | 1. turno | Vit Kopriva | Danilo Petrovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |||
23.09.21 | 2. turno | Filip Horansky | Vit Kopriva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Bucharest Challenger | argilla | |
21.09.21 | 1. turno | Vit Kopriva | Marius Copil | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
13.09.21 | 1. turno | Pawel Juszczak | Vit Kopriva | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Szczecin Challenger | argilla | |
07.09.21 | 1. turno | Mirza Basic | Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | Banja Luka | argilla | |
12.08.21 | 2. turno | Daniel Altmaier | Vit Kopriva | 7-63, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Meerbusch Challenger | argilla | |
10.08.21 | 1. turno | Vit Kopriva | Nerman Fatic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |||
27.07.21 | 1. turno | Dmitry Popko | Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | Poznan Challenger | argilla | |
24.07.21 | semifinali | Casper Ruud | Vit Kopriva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Gstaad | argilla | |
23.07.21 | quarti di finale | Vit Kopriva | Mikael Ymer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
22.07.21 | 2. turno | Vit Kopriva | Denis Shapovalov | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
19.07.21 | 1. turno | Vit Kopriva | Johan Nikles | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
18.07.21 | qualificazioni | Vit Kopriva | Enzo Couacaud | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |||
17.07.21 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Maximilian Marterer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
13.07.21 | 1. turno | Lukas Rosol | Vit Kopriva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Amersfoort Challenger | argilla | |
10.07.21 | semifinali | Henri Laaksonen | Vit Kopriva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Braunschweig Challenger | argilla | |
08.07.21 | quarti di finale | Vit Kopriva | Zizou Bergs | 3-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |||
07.07.21 | 2. turno | Vit Kopriva | Benoit Paire | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |||
06.07.21 | 1. turno | Vit Kopriva | Daniel Michalski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
22.06.21 | 1. turno | Mirza Basic | Vit Kopriva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Milan Challenger | argilla | |
16.06.21 | 2. turno | Zdenek Kolar | Vit Kopriva | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla | |
14.06.21 | 1. turno | Vit Kopriva | Jozef Kovalik | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |||
08.06.21 | 1. turno | Jozef Kovalik | Vit Kopriva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | argilla | |
07.06.21 | qualificazioni | Vit Kopriva | Orlando Luz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
06.06.21 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Lukas Palovic | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |||
23.05.21 | qualificazioni | Roberto Carballes Baena | Vit Kopriva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Belgrade | argilla | |
22.05.21 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Alexey Vatutin | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |||
11.05.21 | 1. turno | Viktor Galovic | Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Prague | argilla | |
07.05.21 | quarti di finale | Michael Vrbensky | Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Prague Challenger | argilla | |
05.05.21 | 2. turno | Vit Kopriva | Yannick Maden | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |||
04.05.21 | 1. turno | Vit Kopriva | Illya Marchenko | 6-2, 6-74, 7-66 | dettaglio incontro | |||
03.05.21 | qualificazioni | Vit Kopriva | Jurij Rodionov | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
02.05.21 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Sebastian Baez | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |||
24.04.21 | semifinali | Andrea Pellegrino | Vit Kopriva | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Rome 1 | argilla | |
24.04.21 | quarti di finale | Vit Kopriva | Lorenzo Giustino | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |||
22.04.21 | 2. turno | Vit Kopriva | Bernard Tomic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
21.04.21 | 1. turno | Vit Kopriva | Hugo Dellien | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |||
20.04.21 | qualificazioni | Vit Kopriva | Alexey Vatutin | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |||
18.04.21 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Tung-Lin Wu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
01.04.21 | 2. turno | Jaume Antoni Munar Clar | Vit Kopriva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Marbella Challenger | argilla | |
30.03.21 | 1. turno | Vit Kopriva | Lukas Rosol | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |||
29.03.21 | qualificazioni | Vit Kopriva | Eduard Esteve Lobato | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |||
28.03.21 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Alex Marti Pujolras | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |||
26.03.21 | quarti di finale | Nikola Milojevic | Vit Kopriva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Zadar Challenger | argilla | |
25.03.21 | 2. turno | Vit Kopriva | Uladzimir Ignatik | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
23.03.21 | 1. turno | Vit Kopriva | Marco Bortolotti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
02.12.20 | 2. turno | Roberto Carballes Baena | Vit Kopriva | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Campinas Challenger | argilla | |
30.11.20 | 1. turno | Vit Kopriva | Teimuraz Gabashvili | 7-5, 5-3, Teimuraz Gabashvili - scratch | dettaglio incontro | |||
27.11.20 | quarti di finale | Tomas Barrios Vera | Vit Kopriva | 6-74, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Lima Challenger | argilla | |
26.11.20 | 2. turno | Vit Kopriva | Jesper De Jong | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |||
23.11.20 | 1. turno | Vit Kopriva | Bastian Malla | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
19.11.20 | 2. turno | Pedro Sousa | Vit Kopriva | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Guayaquil Challenger | argilla | |
16.11.20 | 1. turno | Vit Kopriva | Pedja Krstin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
30.10.20 | quarti di finale | Jaume Antoni Munar Clar | Vit Kopriva | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Marbella Challenger | argilla | |
29.10.20 | 2. turno | Vit Kopriva | Federico Gaio | 3-6, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |||
27.10.20 | 1. turno | Vit Kopriva | Roberto Carballes Baena | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |||
25.10.20 | qualificazioni | Vit Kopriva | Javier Barranco Cosano | 3-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |||
24.10.20 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |||
10.10.20 | 1. turno qualificazioni | Arthur De Greef | Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Alicante Challenger | argilla | |
02.10.20 | quarti di finale | Sebastian Baez | Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Pardubice | argilla | |
01.10.20 | 2. turno | Vit Kopriva | Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
01.10.20 | 1. turno | Vit Kopriva | David Poljak | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |||
21.09.20 | 1. turno | Carlos Gomez-Herrera | Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Sibiu Challenger | argilla | |
17.09.20 | 2. turno | Pedro Cachin | Vit Kopriva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Prague | argilla | |
16.09.20 | 1. turno | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
05.09.20 | 1. turno qualificazioni | Roman Safiullin | Vit Kopriva | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla | |
02.09.20 | 1. turno | Ilya Ivashka | Vit Kopriva | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Ostrava Challenger | argilla | |
30.08.20 | qualificazioni | Vit Kopriva | Matthias Bachinger | 1-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |||
29.08.20 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Sebastian Ofner | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |||
28.08.20 | quarti di finale | Kacper Zuk | Vit Kopriva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Poznan | argilla | |
27.08.20 | 2. turno | Vit Kopriva | Filip Kolasinski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
26.08.20 | 1. turno | Vit Kopriva | Jan Zielinski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |||
12.03.20 | 2. turno | Vit Kopriva | Pawel Juszczak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Porec | argilla | |
11.03.20 | 1. turno | Vit Kopriva | Fabian Marozsan | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
21.11.19 | 3. turno | Andrej Martin | Vit Kopriva | 7-5, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | Maia Challenger | argilla | |
20.11.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Mohamed Safwat | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
18.11.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Luis Faria | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |||
29.09.19 | finali | Michael Vrbensky | Vit Kopriva | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | M25+H Ricany | argilla | |
28.09.19 | semifinali | Vit Kopriva | Niels Lootsma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
27.09.19 | quarti di finale | Vit Kopriva | Peter Nagy | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |||
26.09.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Robin Stanek | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |||
25.09.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Jan Pleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
20.09.19 | quarti di finale | Christopher O'Connell | Vit Kopriva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Sibiu Challenger | argilla | |
19.09.19 | 3. turno | Vit Kopriva | Federico Coria | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |||
17.09.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Facundo Arguello | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |||
16.09.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Peter Torebko | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |||
10.09.19 | 1. turno | Jeremy Jahn | Vit Kopriva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Szczecin Challenger | argilla | |
01.09.19 | finali | Roberto Cid Subervi | Vit Kopriva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Gyor | argilla | |
31.08.19 | semifinali | Vit Kopriva | Lenny Hampel | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |||
30.08.19 | quarti di finale | Vit Kopriva | Duje Ajdukovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |||
29.08.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Gergely Madarasz | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |||
28.08.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Goran Radanovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |||
22.08.19 | 2. turno | Nicolas Alvarez | Vit Kopriva | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Poznan | argilla | |
21.08.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Juliusz Bienkiewicz | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |||
10.08.19 | semifinali | Jonas Forejtek | Vit Kopriva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Vogau | argilla | |
09.08.19 | quarti di finale | Vit Kopriva | Laurent Lokoli | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
08.08.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Deni Zmak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
07.08.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Luka Mrsic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
29.07.19 | 1. turno | Vaclav Safranek | Vit Kopriva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Liberec Challenger | argilla | |
23.07.19 | 1. turno | Peter Heller | Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Prague Challenger | argilla | |
22.07.19 | qualificazioni | Vit Kopriva | Tomas Machac | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
19.07.19 | quarti di finale | Marko Miladinovic | Vit Kopriva | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Piestany | argilla | |
18.07.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Vitaliy Sachko | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
16.07.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Ondrej Krstev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
13.07.19 | quarti di finale | Vit Kopriva | David Pichler | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Telfs | argilla | |
13.07.19 | semifinali | Alexander Erler | Vit Kopriva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
11.07.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Vitaliy Sachko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
09.07.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Sebastian Prechtel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
28.06.19 | quarti di finale | Manuel Guinard | Vit Kopriva | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Pardubice | argilla | |
27.06.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | Jaroslav Pospisil - non presente(i) | dettaglio incontro | |||
25.06.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Christopher O'Connell | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |||
17.06.19 | 1. turno | Lukas Klein | Vit Kopriva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | argilla | |
05.06.19 | 3. turno | Peter Torebko | Vit Kopriva | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla | |
03.06.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Steve Darcis | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
02.06.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
31.05.19 | quarti di finale | Evgenii Tiurnev | Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Gyula | argilla | |
30.05.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Pavel Nejedly | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
29.05.19 | 1. turno | Vit Kopriva | David Szintai | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |||
23.05.19 | 1. turno | Peter Torebko | Vit Kopriva | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | M25+H Jablonec | argilla | |
19.05.19 | finali | Vit Kopriva | Patrik Rikl | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Prague | argilla | |
18.05.19 | semifinali | Vit Kopriva | Pavel Nejedly | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
17.05.19 | quarti di finale | Vit Kopriva | Marek Gengel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
16.05.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Tomas Machac | Tomas Machac - non presente(i) | dettaglio incontro | |||
14.05.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Ondrej Styler | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
07.05.19 | 2. turno | Dominik Koepfer | Vit Kopriva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Braga Challenger | argilla | |
06.05.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Jelle Sels | 1-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
29.04.19 | 1. turno | Jan Satral | Vit Kopriva | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Ostrava Challenger | argilla | |
24.04.19 | 1. turno | Gauthier Onclin | Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla | |
20.04.19 | semifinali | Karim-Mohamed Maamoun | Vit Kopriva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla | |
19.04.19 | quarti di finale | Vit Kopriva | Peter Goldsteiner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
18.04.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Dennis Uspensky | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
17.04.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Sebastian Brzezinski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |||
25.03.19 | finali | Vit Kopriva | Pol Toledo Bague | 5-7, 6-1, 1-0, Pol Toledo Bague - scratch | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla | |
24.03.19 | semifinali | Vit Kopriva | Alexander Zhurbin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
23.03.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Diego Fernandez Flores | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |||
23.03.19 | quarti di finale | Vit Kopriva | Louis Tessa | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |||
22.03.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Tomas Liska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
15.03.19 | quarti di finale | Arthur Rinderknech | Vit Kopriva | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla | |
14.03.19 | 2. turno | Vit Kopriva | Christoph Negritu | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
13.03.19 | 1. turno | Vit Kopriva | Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-0, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |||
06.03.19 | 1. turno | Bogdan Bobrov | Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla | |
09.12.18 | finali | Riccardo Bonadio | Vit Kopriva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Egypt F30 | argilla | |
08.12.18 | semifinali | Vit Kopriva | Fabrizio Ornago | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
07.12.18 | quarti di finale | Vit Kopriva | Youssef Hossam | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
06.12.18 | 2. turno | Vit Kopriva | Damien Wenger | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |||
05.12.18 | 1. turno | Vit Kopriva | Ivan Krivic | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |||
29.11.18 | 2. turno | Facundo Juarez | Vit Kopriva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Egypt F29 | argilla | |
28.11.18 | 1. turno | Vit Kopriva | Bernardo Saraiva | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |||
19.10.18 | quarti di finale | Riccardo Bonadio | Vit Kopriva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F32 | argilla | |
18.10.18 | 2. turno | Vit Kopriva | Hady Habib | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |||
17.10.18 | 1. turno | Vit Kopriva | Lucas Hellfritsch | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
14.10.18 | finali | Vit Kopriva | Dragos Nicolae Madaras | 7-65, 3-1, Dragos Nicolae Madaras - scratch | dettaglio incontro | Turkey F31 | argilla | |
13.10.18 | semifinali | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | Jaroslav Pospisil - non presente(i) | dettaglio incontro | |||
12.10.18 | quarti di finale | Vit Kopriva | Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
11.10.18 | 2. turno | Vit Kopriva | Vladislav Melnic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |||
10.10.18 | 1. turno | Vit Kopriva | Filippo Speziali | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
02.10.18 | 1. turno | Alexandre Muller | Vit Kopriva | 3-6, 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | Lebanon F2 | argilla | |
27.09.18 | 2. turno | Jordi Samper-Montana | Vit Kopriva | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | Lebanon F1 | argilla | |
26.09.18 | 1. turno | Vit Kopriva | Roey Tabet | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
15.09.18 | 1. turno qualificazioni | Johannes Haerteis | Vit Kopriva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Sibiu Challenger | argilla | |
28.08.18 | 1. turno | Boris Butulija | Vit Kopriva | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | Serbia F4 | argilla | |
24.08.18 | quarti di finale | Pavel Nejedly | Vit Kopriva | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Hungary F6 | argilla | |
24.08.18 | 2. turno | Vit Kopriva | Fabian Marozsan | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |||
22.08.18 | 1. turno | Vit Kopriva | Yvo Panak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Alen Avidzba | Vit Kopriva | 7-60, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Meerbusch Challenger | argilla | |
04.08.18 | 1. turno qualificazioni | Juan Pablo Paz | Vit Kopriva | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Pullach Challenger | argilla | |
28.07.18 | 1. turno qualificazioni | Corentin Denolly | Vit Kopriva | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Liberec Challenger | argilla | |
22.07.18 | 2. turno qualificazioni | Filip Horansky | Vit Kopriva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Prague Challenger | argilla | |
21.07.18 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Ljubomir Celebic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
10.07.18 | 1. turno | Alexander Vasilenko | Vit Kopriva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
07.07.18 | finali | David Poljak | Vit Kopriva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
06.07.18 | semifinali | Vit Kopriva | Patrik Rikl | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
05.07.18 | quarti di finale | Vit Kopriva | Tomas Machac | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
04.07.18 | 2. turno | Vit Kopriva | Michal Franek | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
03.07.18 | 1. turno | Vit Kopriva | Matvey Khomentovskiy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
27.06.18 | 2. turno | Lukas Rosol | Vit Kopriva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
25.06.18 | 1. turno | Vit Kopriva | Dominik Kellovsky | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |||
16.06.18 | 2. turno qualificazioni | Frank Dancevic | Vit Kopriva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Poprad Tatry | argilla | |
16.06.18 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Karl Friberg | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
15.06.18 | quarti di finale | Mate Valkusz | Vit Kopriva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Hungary F4 | argilla | |
13.06.18 | 2. turno | Vit Kopriva | Sekou Bangoura | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |||
11.06.18 | 1. turno | Vit Kopriva | Gabor Borsos | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |||
03.06.18 | 1. turno qualificazioni | Martin Cuevas | Vit Kopriva | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla | |
27.05.18 | finali | Vit Kopriva | Dante Gennaro | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Poland F4 | argilla | |
26.05.18 | semifinali | Vit Kopriva | Maciej Rajski | 6-1, 2-0, Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |||
25.05.18 | quarti di finale | Vit Kopriva | David Pichler | 1-6, 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |||
24.05.18 | 2. turno | Vit Kopriva | Dominik Sproch | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
22.05.18 | 1. turno | Vit Kopriva | Luca Castelnuovo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
18.05.18 | 2. turno | Sekou Bangoura | Vit Kopriva | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | Poland F3 | argilla | |
14.05.18 | 1. turno | Vit Kopriva | Vasile Antonescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
28.04.18 | 1. turno qualificazioni | Robin Stanek | Vit Kopriva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Ostrava Challenger | argilla | |
10.04.18 | 1. turno | Thomas Statzberger | Vit Kopriva | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Turkey F14 | argilla | |
03.04.18 | 1. turno | Olexiy Kolisnyk | Vit Kopriva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F13 | argilla | |
27.03.18 | 1. turno | Genaro Alberto Olivieri | Vit Kopriva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F12 | argilla | |
03.10.17 | 1. turno | Davide Galoppini | Vit Kopriva | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F37 | argilla | |
29.09.17 | quarti di finale | Jeroen Vanneste | Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F36 | argilla | |
28.09.17 | 2. turno | Vit Kopriva | Jannis Kahlke | 6-2, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |||
26.09.17 | 1. turno | Vit Kopriva | Philipp Schroll | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
20.09.17 | 1. turno | Ken Onishi | Vit Kopriva | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F35 | argilla | |
02.09.17 | semifinali | Manuel Pena Lopez | Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Serbia F4 | argilla | |
01.09.17 | quarti di finale | Vit Kopriva | Domagoj Biljesko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |||
31.08.17 | 2. turno | Vit Kopriva | Darko Bojanovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |||
30.08.17 | 1. turno | Vit Kopriva | Christian Hirschmueller | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |||
23.08.17 | 1. turno | Simone Roncalli | Vit Kopriva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Serbia F3 | argilla | |
10.08.17 | 2. turno | David Poljak | Vit Kopriva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Slovakia F3 | argilla | |
08.08.17 | 1. turno | Vit Kopriva | David Juras | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |||
29.07.17 | 2. turno qualificazioni | Lubomir Majsajdr | Vit Kopriva | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Liberec Challenger | argilla | |
25.07.17 | 1. turno | Joao Domingues | Vit Kopriva | 6-3, 7-614 | dettaglio incontro | Prague Challenger | argilla | |
20.07.17 | quarti di finale | Juan Pablo Ficovich | Vit Kopriva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
19.07.17 | 2. turno | Vit Kopriva | David Poljak | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |||
17.07.17 | 1. turno | Vit Kopriva | Tomas Krcma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |||
14.07.17 | semifinali | Alex Molcan | Vit Kopriva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
13.07.17 | quarti di finale | Vit Kopriva | Petr Nouza | 6-3, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |||
12.07.17 | 2. turno | Vit Kopriva | Matej Vocel | 6-74, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |||
11.07.17 | 1. turno | Vit Kopriva | Danylo Kalenichenko | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |||
07.07.17 | semifinali | Jonathan Mridha | Vit Kopriva | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
06.07.17 | quarti di finale | Vit Kopriva | Jan Mertl | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
05.07.17 | 2. turno | Vit Kopriva | Martin Blasko | 6-1, Martin Blasko - scratch | dettaglio incontro | |||
04.07.17 | 1. turno | Vit Kopriva | Dominik Langmajer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
25.06.17 | 2. turno qualificazioni | Pedro Cachin | Vit Kopriva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Milan Challenger | argilla | |
24.06.17 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Andrey Golubev | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
21.06.17 | 2. turno | Jordi Samper-Montana | Vit Kopriva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Hungary F5 | argilla | |
20.06.17 | 1. turno | Vit Kopriva | Gabor Borsos | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
15.06.17 | 2. turno | Samuel Bensoussan | Vit Kopriva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Romania F3 | argilla | |
13.06.17 | 1. turno | Vit Kopriva | Calin Manda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
04.06.17 | 1. turno qualificazioni | David Poljak | Vit Kopriva | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla | |
09.05.17 | 1. turno | Artem Dubrivnyy | Vit Kopriva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Hungary F1 | argilla | |
20.10.16 | 2. turno | Ivan Bjelica | Vit Kopriva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Croatia F11 | argilla | |
18.10.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Andre Biro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
13.10.16 | 2. turno | Johan Sebastien Tatlot | Vit Kopriva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Croatia F10 | argilla | |
12.10.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Tomislav Ternar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
01.10.16 | semifinali | Jaroslav Pospisil | Vit Kopriva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Egypt F26 | argilla | |
30.09.16 | quarti di finale | Vit Kopriva | Peter Goldsteiner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
29.09.16 | 2. turno | Vit Kopriva | Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 6-1, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |||
28.09.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Nicholas Alexander Reyes | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
25.09.16 | finali | Vit Kopriva | Mateo Nicolas Martinez | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Egypt F25 | argilla | |
24.09.16 | semifinali | Vit Kopriva | Jay Clarke | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |||
23.09.16 | quarti di finale | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
22.09.16 | 2. turno | Vit Kopriva | Matteo Tinelli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |||
21.09.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Akram El Sallaly | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
18.09.16 | finali | Jaroslav Pospisil | Vit Kopriva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Egypt F24 | argilla | |
17.09.16 | semifinali | Vit Kopriva | Benjamin Lock | 6-0, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |||
16.09.16 | quarti di finale | Vit Kopriva | Christoph Negritu | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
15.09.16 | 2. turno | Vit Kopriva | Jay Clarke | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
14.09.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Fermin Tenti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |||
01.09.16 | quarti di finale | Lenny Hampel | Vit Kopriva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Austria F8 | argilla | |
31.08.16 | 2. turno | Vit Kopriva | Jaroslav Pospisil | Jaroslav Pospisil - non presente(i) | dettaglio incontro | |||
30.08.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Filip Brtnicky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
21.08.16 | finali | Vaclav Safranek | Vit Kopriva | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | Slovakia F4 | argilla | |
20.08.16 | semifinali | Vit Kopriva | David Pichler | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
19.08.16 | quarti di finale | Vit Kopriva | Peter Vajda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
18.08.16 | 2. turno | Vit Kopriva | Tommaso Lago | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
17.08.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Gregoire Jacq | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
11.08.16 | 2. turno | Ivan Kosec | Vit Kopriva | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Slovakia F3 | argilla | |
09.08.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Michal Marko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |||
04.08.16 | 2. turno | Patrik Nema | Vit Kopriva | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | Slovakia F2 | argilla | |
02.08.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Gregoire Jacq | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
26.07.16 | 1. turno | Corentin Denolly | Vit Kopriva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Slovakia F1 | argilla | |
13.07.16 | 2. turno | Laslo Urrutia Fuentes | Vit Kopriva | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
12.07.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Lukas Klein | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
07.07.16 | quarti di finale | Pawel Juszczak | Vit Kopriva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
06.07.16 | 2. turno | Vit Kopriva | Samuel Hodor | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
05.07.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Yvo Panak | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |||
27.06.16 | 1. turno | Marcelo Zormann | Vit Kopriva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
27.06.16 | 2. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Matias Howells | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
27.06.16 | qualificazioni | Vit Kopriva | Nikolaj Katic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |||
29.05.16 | 1. turno qualificazioni | Marton Fucsovics | Vit Kopriva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla | |
26.05.16 | 2. turno | Michal Konecny | Vit Kopriva | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
24.05.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Peter Vajda | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |||
20.05.16 | quarti di finale | Clement Geens | Vit Kopriva | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
19.05.16 | 2. turno | Vit Kopriva | Jan Hernych | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |||
17.05.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Ondrej Krstev | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |||
13.05.16 | quarti di finale | Clement Geens | Vit Kopriva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
12.05.16 | 2. turno | Vit Kopriva | Szymon Walkow | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |||
10.05.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Pavel Nejedly | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |||
05.05.16 | quarti di finale | Germain Gigounon | Vit Kopriva | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | Hungary F3 | argilla | |
04.05.16 | 2. turno | Vit Kopriva | Milan Drinic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
03.05.16 | 1. turno | Vit Kopriva | Hugo Dellien | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
25.04.16 | 2. turno qualificazioni | David Szintai | Vit Kopriva | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Hungary F2 | argilla | |
31.08.15 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Nazar Khrustalev | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Austria F10 | argilla | |
31.08.15 | 2. turno qualificazioni | Ivan Kosec | Vit Kopriva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
24.08.15 | 1. turno qualificazioni | Filipp Kekercheni | Vit Kopriva | 7-5, Vit Kopriva - scratch | dettaglio incontro | Serbia F10 | argilla | |
06.07.15 | 2. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Patrik Obal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
06.07.15 | 1. turno | Marek Rehacek | Vit Kopriva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
06.07.15 | qualificazioni | Vit Kopriva | Milan Habrman | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
06.07.15 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Adam Majchrowicz | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |||
29.06.15 | 2. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Phillip Gresk | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
29.06.15 | qualificazioni | Vit Kopriva | Dominik Recek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
29.06.15 | 1. turno | Pawel Zawisza | Vit Kopriva | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
22.06.15 | 1. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Kamil Gajewski | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla | |
22.06.15 | qualificazioni | Tomas Kaluzik | Vit Kopriva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
22.06.15 | 2. turno qualificazioni | Vit Kopriva | Andrew Ruppli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
31.05.15 | 1. turno qualificazioni | David Poljak | Vit Kopriva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Prostejov Challenger | argilla |