Nome: Tai Sach
Paese: Australia
Data di nascita: 16.09.02, 21 anni
Totale incontri: 138
Vincite: 73
Tasso di successo: 52.9 %
Paese: Australia
Data di nascita: 16.09.02, 21 anni
Totale incontri: 138
Vincite: 73
Tasso di successo: 52.9 %
anno | riassunto | corte duro | argilla | duro I. | tappeto | erba | corte sintetica |
2024 | 5/4 | 4/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 1/2 | 0/0 |
2023 | 24/17 | 24/17 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 39/30 | 35/28 | 4/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 4/11 | 0/1 | 4/9 | 0/0 | 0/0 | 0/1 | 0/0 |
2019 | 1/2 | 1/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/1 | 0/0 |
TOTALE | 73/65 | 64/50 | 8/11 | 0/0 | 0/0 | 1/4 | 0/0 |
succ. % | 52.9 % | 56.14 % | 42.11 % | 0 % | 0 % | 20 % | 0 % |
Tai Sach / non giocati / ultimi
non trovato nessun incontro |
Tai Sach form / superficie: corte duro
Tai Sach / superficie: corte duro
27.02.24 | 1. turno | Masamichi Imamura | Tai Sach | 6-3, 6-71, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Traralgon | corte duro | |
22.02.24 | 2. turno | Alex Bolt | Tai Sach | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Traralgon | corte duro | |
21.02.24 | 1. turno | Tai Sach | Jake Delaney | 7-64, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |||
20.02.24 | qualificazioni | Tai Sach | Blake Bayldon | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |||
19.02.24 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Kousuke Ogura | 7-5, 4-6, 17-15 | dettaglio incontro | |||
18.02.24 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Arjun Mehrotra | 5-7, 7-61, 10-8 | dettaglio incontro | |||
20.12.23 | 2. turno | Corban Crowther | Tai Sach | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Papamoa | corte duro | |
18.12.23 | 1. turno | Tai Sach | Kai Milburn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
11.12.23 | 1. turno | Matthew Dellavedova | Tai Sach | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Wellington | corte duro | |
29.11.23 | 1. turno | Makoto Ochi | Tai Sach | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Gold | corte duro | |
28.11.23 | qualificazioni | Tai Sach | Timothy Gray | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |||
27.11.23 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Cruz Hewitt | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |||
22.11.23 | 1. turno | Matthew Dellavedova | Tai Sach | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Brisbane | corte duro | |
21.11.23 | qualificazioni | Tai Sach | Cruz Hewitt | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |||
20.11.23 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Cade Birrell | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |||
08.11.23 | 1. turno | Amr Elsayed | Tai Sach | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Sharm | corte duro | |
07.11.23 | qualificazioni | Tai Sach | Thorben Sannen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
06.11.23 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Zekai Li | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |||
30.10.23 | 2. turno qualificazioni | Renlong Pang | Tai Sach | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | M25 Sharm | corte duro | |
29.10.23 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Simon Norrman | 4-6, 7-5, 12-10 | dettaglio incontro | |||
26.10.23 | 2. turno | Jay Clarke | Tai Sach | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro | |
25.10.23 | 1. turno | Tai Sach | Alexander Skripaev | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |||
24.10.23 | qualificazioni | Tai Sach | Yi Ke Li | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
23.10.23 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Richard Antoni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
11.10.23 | 1. turno | Blake Mott | Tai Sach | 7-67, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Cairns | corte duro | |
10.10.23 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Paul Howe | 6-4, 6-74, 10-4 | dettaglio incontro | |||
10.10.23 | qualificazioni | Tai Sach | Corban Crowther | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |||
04.10.23 | 1. turno | Ajeet Rai | Tai Sach | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Cairns | corte duro | |
20.09.23 | 1. turno | Thomas Fancutt | Tai Sach | 7-5, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Darwin | corte duro | |
19.09.23 | qualificazioni | Tai Sach | Thomas Patton | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
18.09.23 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Jay Fairclough | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |||
13.09.23 | 1. turno | Kokoro Isomura | Tai Sach | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Darwin | corte duro | |
12.09.23 | qualificazioni | Tai Sach | Stefan Bianchet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
11.09.23 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Dale Nixon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
03.08.23 | 2. turno | Keisuke Saitoh | Tai Sach | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Caloundra | corte duro | |
02.08.23 | 1. turno | Tai Sach | Sam Oster | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
01.08.23 | qualificazioni | Tai Sach | Elijah Cham | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |||
31.07.23 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Jesse Delaney | 6-2, 6-73, 12-10 | dettaglio incontro | |||
26.07.23 | 1. turno | Luke Sorensen | Tai Sach | 2-6, 7-67, 7-62 | dettaglio incontro | M15 Caloundra | corte duro | |
25.07.23 | qualificazioni | Tai Sach | Daiki Yoshimura | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
24.07.23 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Mason Naumovski | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |||
17.07.23 | 1. turno qualificazioni | Patorn Hanchaikul | Tai Sach | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Nakhon | corte duro | |
09.07.23 | 1. turno qualificazioni | Thanapet Chanta | Tai Sach | 5-7, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Nakhon | corte duro | |
03.07.23 | qualificazioni | Taisei Ichikawa | Tai Sach | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Nakhon | corte duro | |
02.07.23 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Arjun Mehrotra | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
16.01.23 | 2. turno qualificazioni | Bharath Nishok Kumaran | Tai Sach | 2-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | M15 Jakarta | corte duro | |
15.01.23 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Raghav Jaisinghani | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |||
20.12.22 | 2. turno | Arthur Weber | Tai Sach | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Tauranga | corte duro | |
20.12.22 | 1. turno | Tai Sach | Caelan Potts | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
18.12.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Stanley Long | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |||
18.12.22 | qualificazioni | Tai Sach | Sam Oster | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |||
14.12.22 | 1. turno | Finn Reynolds | Tai Sach | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Wellington | corte duro | |
12.12.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Zachary Whaanga | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |||
12.12.22 | qualificazioni | Tai Sach | William Jesser | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
24.11.22 | 1. turno | Naoki Tajima | Tai Sach | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Traralgon | corte duro | |
23.11.22 | qualificazioni | Pavle Marinkov | Tai Sach | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |||
22.11.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | David Hough | 6-2, 7-612 | dettaglio incontro | |||
22.11.22 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Ren Nakamura | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |||
16.11.22 | 1. turno | Dayne Kelly | Tai Sach | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Traralgon | corte duro | |
15.11.22 | qualificazioni | Tai Sach | Arjun Mehrotra | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |||
14.11.22 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Jake Delaney | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |||
13.11.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Brian Capalnean | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |||
11.10.22 | 1. turno | Corey Gaal | Tai Sach | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Cairns | corte duro | |
03.10.22 | 2. turno qualificazioni | Jesse Delaney | Tai Sach | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Cairns | corte duro | |
02.10.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Jayden Lewindon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
20.09.22 | 1. turno | James McCabe | Tai Sach | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | M25 Darwin | corte duro | |
14.09.22 | 1. turno | Thomas Braithwaite | Tai Sach | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Darwin | corte duro | |
16.08.22 | qualificazioni | Krittin Koaykul | Tai Sach | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | M15 Jakarta | corte duro | |
15.08.22 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Parth Aggarwal | 6-4, 3-6, 16-14 | dettaglio incontro | |||
14.08.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Panji Untung Setiawan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
08.08.22 | 2. turno qualificazioni | Shuannon Tricerri | Tai Sach | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | M15 Jakarta | corte duro | |
07.08.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Gunawan Trismuwantara | 4-6, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |||
28.07.22 | 2. turno | Corey Gaal | Tai Sach | 6-1, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Caloundra | corte duro | |
27.07.22 | 1. turno | Tai Sach | Ko Suzuki | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |||
26.07.22 | qualificazioni | Tai Sach | Matthew Bosancic | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |||
25.07.22 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Mason Naumovski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
24.07.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Finn Macnamara | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
18.07.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | David Barclay | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Caloundra | corte duro | |
18.07.22 | 2. turno qualificazioni | Alex Bulte | Tai Sach | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |||
11.07.22 | qualificazioni | Chase Ferguson | Tai Sach | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
11.07.22 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Sahej Maker | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |||
04.07.22 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Jakub Novak (2003) | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
04.07.22 | qualificazioni | Karan Singh | Tai Sach | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |||
03.07.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Mohammed Affes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Billy Blaydes | Tai Sach | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
20.06.22 | 2. turno qualificazioni | Mohamed Ali Abibsi | Tai Sach | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
19.06.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Sibi Junior Soumahoro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
13.06.22 | 2. turno qualificazioni | Adam Jurajda | Tai Sach | 7-64, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
12.06.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Zi Hui Chen | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
31.05.22 | qualificazioni | Leonardo Rossi | Tai Sach | 6-2, 3-6, 14-12 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro | |
30.05.22 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Timothy Gray | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
29.05.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Mark Kneiss | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
23.05.22 | 2. turno qualificazioni | Timothy Gray | Tai Sach | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro | |
22.05.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Ari Feig | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
18.05.22 | 1. turno | Yasutaka Uchiyama | Tai Sach | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Monastir | corte duro | |
16.05.22 | qualificazioni | Tai Sach | Michel-Alexandre Fortin | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |||
15.05.22 | 2. turno qualificazioni | Tai Sach | Gabriel Schenekenberg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |||
10.05.22 | 1. turno | Kazuma Kawachi | Tai Sach | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
09.05.22 | qualificazioni | Tai Sach | Darrshan Suresh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
08.05.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Andre Kock | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
02.05.22 | 2. turno qualificazioni | Derek Pham | Tai Sach | 4-6, 6-3, 15-13 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
25.04.22 | 2. turno qualificazioni | Ryuki Matsuda | Tai Sach | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro | |
24.04.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Cade Birrell | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
06.03.22 | 1. turno qualificazioni | Aaron Addison | Tai Sach | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Bendigo | corte duro | |
28.02.22 | qualificazioni | Lawrence Bataljin | Tai Sach | 7-5, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | M25 Bendigo | corte duro | |
27.02.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Tom Evans | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
16.02.22 | 1. turno | Dane Sweeny | Tai Sach | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Canberra | corte duro | |
08.02.22 | 1. turno | Omar Jasika | Tai Sach | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Canberra | corte duro | |
07.02.22 | qualificazioni | Tai Sach | Jiayang Dong | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |||
06.02.22 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Thomas Pavlekovich Smith | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |||
25.01.20 | 1. turno | Dalibor Svrcina | Tai Sach | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro | |
06.10.19 | 2. turno qualificazioni | Nicholas Horton | Tai Sach | 6-1, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | M25 Toowoomba | corte duro | |
05.10.19 | 1. turno qualificazioni | Tai Sach | Joshua Ryan | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |||
20.01.19 | 1. turno | Lorenzo Musetti | Tai Sach | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |