Nome: Oscar Galimardanov
Paese: Russia
Data di nascita: 24.04.00, 24 anni
Totale incontri: 106
Vincite: 51
Tasso di successo: 48.11 %
Paese: Russia
Data di nascita: 24.04.00, 24 anni
Totale incontri: 106
Vincite: 51
Tasso di successo: 48.11 %
anno | riassunto | corte duro | argilla | duro I. | tappeto | erba | corte sintetica |
2024 | 4/4 | 4/4 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2023 | 11/9 | 3/3 | 8/6 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 6/6 | 3/2 | 3/4 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 19/15 | 0/0 | 17/13 | 2/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 7/9 | 4/8 | 0/0 | 3/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 4/7 | 0/2 | 4/5 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 0/2 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 0/3 | 0/0 | 0/2 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 0/0 |
TOTALE | 51/55 | 14/19 | 32/31 | 5/3 | 0/2 | 0/0 | 0/0 |
succ. % | 48.11 % | 42.42 % | 50.79 % | 62.5 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Oscar Galimardanov / non giocati / ultimi
non trovato nessun incontro |
Oscar Galimardanov form / superficie: argilla
Oscar Galimardanov / superficie: argilla
12.12.23 | 2. turno qualificazioni | Gregorio Biondolillo | Oscar Galimardanov | 6-2, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
10.12.23 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Janis Graski | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |||
03.12.23 | 1. turno qualificazioni | Gokberk Saritas | Oscar Galimardanov | 6-4, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
29.11.23 | 1. turno | Joao Eduardo Schiessl | Oscar Galimardanov | 6-75, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
28.11.23 | qualificazioni | Oscar Galimardanov | Ji Hoon Son | 2-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |||
27.11.23 | 2. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |||
26.11.23 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Makar Elesin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
27.08.23 | 1. turno qualificazioni | Steffan Van Weldam | Oscar Galimardanov | 7-5, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | M25 Oldenzaal | argilla | |
21.08.23 | 2. turno qualificazioni | Felix Corwin | Oscar Galimardanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Huy | argilla | |
20.08.23 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Kyle Overmyer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
16.08.23 | 1. turno | Vlad Andrei Dancu | Oscar Galimardanov | 7-64, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Targu | argilla | |
15.08.23 | qualificazioni | Oscar Galimardanov | Nini Gabriel Dica | 3-1, Nini Gabriel Dica - scratch | dettaglio incontro | |||
14.08.23 | 2. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Guelfo Baldovinetti | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |||
13.08.23 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Ezequiel Fagotti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
29.08.22 | qualificazioni | Marvin Netuschil | Oscar Galimardanov | 6-76, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Allershausen | argilla | |
29.08.22 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Christopher Patzanovsky | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
22.08.22 | 1. turno qualificazioni | Carlo Cataldi | Oscar Galimardanov | 6-2, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | M15 Trier | argilla | |
04.05.22 | 1. turno | Jonathan Mridha | Oscar Galimardanov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Meerbusch | argilla | |
03.05.22 | qualificazioni | Tim Sandkaulen | Oscar Galimardanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
02.05.22 | 2. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
01.05.22 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | John Sperle | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
15.12.21 | 1. turno | Toby Martin | Oscar Galimardanov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
14.12.21 | qualificazioni | Svyatoslav Gulin | Oscar Galimardanov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |||
13.12.21 | 2. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Joseph White | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |||
05.12.21 | 1. turno qualificazioni | Samuil Konov | Oscar Galimardanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
28.10.21 | 2. turno | Calin Manda | Oscar Galimardanov | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
27.10.21 | 1. turno | Oscar Galimardanov | Peter Nagy | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |||
26.10.21 | qualificazioni | Oscar Galimardanov | John Sperle | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |||
25.10.21 | 2. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Gabriele Maria Noce | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
24.10.21 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Roman Walewski | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
19.10.21 | qualificazioni | Antonin Bolardt | Oscar Galimardanov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
18.10.21 | 2. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Alberto Morolli | 5-7, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |||
17.10.21 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Marlon Vankan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
11.10.21 | 2. turno qualificazioni | Karim Al-Amin | Oscar Galimardanov | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
10.10.21 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Umut Akkoyun | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |||
21.09.21 | qualificazioni | Tomas Lanik | Oscar Galimardanov | 6-2, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | M25 Pardubice | argilla | |
20.09.21 | 2. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Noah Thurner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
19.09.21 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Samuel Paulovcak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
14.09.21 | qualificazioni | Michel Vernier | Oscar Galimardanov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Madrid | argilla | |
13.09.21 | 2. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Marc Ceballos | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |||
12.09.21 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Yeray Andres Pastor | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |||
25.08.21 | 1. turno | Patrick Zahraj | Oscar Galimardanov | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Trier | argilla | |
23.08.21 | qualificazioni | Oscar Galimardanov | Noel Larwig | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |||
23.08.21 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Rostislav Galfinger | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
18.08.21 | 1. turno | Louis Wessels | Oscar Galimardanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Ueberlingen | argilla | |
17.08.21 | qualificazioni | Oscar Galimardanov | Sebastian Santibanez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |||
16.08.21 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Yannick Wunderlich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |||
02.08.21 | 1. turno qualificazioni | Aleksandr Bulitski | Oscar Galimardanov | 6-4, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro | M25 Wetzlar | argilla | |
09.05.21 | 1. turno qualificazioni | Cezar Cretu | Oscar Galimardanov | 6-0, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
03.05.21 | 2. turno qualificazioni | Orlando Luz | Oscar Galimardanov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
02.05.21 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Robin Thour | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
22.10.19 | qualificazioni | Samuel Puskar | Oscar Galimardanov | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
21.10.19 | 2. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Tomas Liska | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |||
20.10.19 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Nabi Kustepe | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Igor Saveljic | Oscar Galimardanov | 6-1, 5-7, 10-3 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
07.10.19 | 2. turno qualificazioni | Lynn Max Kempen | Oscar Galimardanov | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
06.10.19 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Gabriel Sanchez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Oscar Galimardanov | Karlo Cubelic | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Troisdorf | argilla | |
06.05.19 | qualificazioni | Daniel Altmaier | Oscar Galimardanov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
22.04.19 | 1. turno qualificazioni | Aleksei Khomich | Oscar Galimardanov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
17.03.18 | 1. turno qualificazioni | Bulut Ozcelik | Oscar Galimardanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F11 | argilla | |
10.07.17 | 1. turno qualificazioni | Marlon Vankan | Oscar Galimardanov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Germany F7 | argilla | |
26.06.17 | 1. turno qualificazioni | Tillmann Erdbories | Oscar Galimardanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Germany F5 | argilla |