26.04.22 | 1. turno | Jesper De Jong/Bart Stevens | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 7-65, 6-2 | | dettaglio incontro | Rome 1 | argilla |
18.02.22 | semifinali | Alexander Erler/Arjun Kadhe | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 6-4, 4-6, 10-3 | | dettaglio incontro | Bengalaru 2 | corte duro |
17.02.22 | quarti di finale | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Markos Kalovelonis/Toshihide Matsui | 6-3, 4-6, 11-9 | | dettaglio incontro |
15.02.22 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Suraj R Prabodh/Rishi Reddy | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
10.02.22 | quarti di finale | Hugo Grenier/Alexandre Muller | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 6-4, 6-72, 10-4 | | dettaglio incontro | Bengalaru 1 | corte duro |
09.02.22 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Mathias Bourgue/Kimmer Coppejans | 4-6, 6-4, 10-3 | | dettaglio incontro |
04.02.22 | semifinali | Luke Saville/John-Patrick Smith | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro | Pune | corte duro |
02.02.22 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Arjun Kadhe/Purav Raja | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro |
02.02.22 | quarti di finale | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Gianluca Mager/Emil Ruusuvuori | Gianluca Mager/Emil Ruusuvuori - non presente(i) | | dettaglio incontro |
19.09.19 | 1. turno | Chun Hsin Tseng/Tung-Lin Wu | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 6-4, 7-66 | | dettaglio incontro | Kaohsiung Challenger | tappeto |
13.09.19 | quarti di finale | Goncalo Oliveira/Yasutaka Uchiyama | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 7-61, 6-3 | | dettaglio incontro | Shanghai Challenger | corte duro |
11.09.19 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Collin Altamirano/Vladyslav Orlov | 6-1, 6-2 | | dettaglio incontro |
04.09.19 | 1. turno | Hiroki Moriya/Goncalo Oliveira | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 3-6, 7-62, 10-7 | | dettaglio incontro | Jinan Challenger | corte duro |
18.08.19 | finali | Andre Begemann/Florin Mergea | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 7-61, 6-74, 10-3 | | dettaglio incontro | Meerbusch Challenger | argilla |
16.08.19 | semifinali | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Roman Jebavy/Matwe Middelkoop | 7-62, 6-3 | | dettaglio incontro |
15.08.19 | quarti di finale | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Marc-Andrea Huesler/Hans Podlipnik-Castillo | 6-3, 6-2 | | dettaglio incontro |
13.08.19 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Scott Clayton/Luca Margaroli | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
10.08.19 | semifinali | Ivan Sabanov/Matej Sabanov | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 6-4, 7-63 | | dettaglio incontro | Augsburg Challenger | argilla |
09.08.19 | quarti di finale | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | N. Vijay Sundar Prashanth/Scott Puodziunas | 3-6, 6-4, 10-4 | | dettaglio incontro |
07.08.19 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Aleksandre Metreveli/Mario Vilella Martinez | Aleksandre Metreveli/Mario Vilella Martinez - non presente(i) | | dettaglio incontro |
01.08.19 | quarti di finale | Jonas Forejtek/Michael Vrbensky | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro | Liberec Challenger | argilla |
31.07.19 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Sadio Doumbia/Fabien Reboul | 6-4, 3-6, 10-6 | | dettaglio incontro |
24.07.19 | 1. turno | Andre Begemann/Florin Mergea | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 7-64, 2-6, 10-8 | | dettaglio incontro | Prague Challenger | argilla |
19.11.18 | 1. turno | Sanjar Fayziev/Aleksandr Nedovyesov | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro | Pune Challenger | corte duro |
14.11.18 | quarti di finale | Max Purcell/Luke Saville | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 7-63, 6-3 | | dettaglio incontro | Bangalore Challenger | corte duro |
13.11.18 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Sumit Nagal/Brayden Schnur | 6-4, 6-3 | | dettaglio incontro |
10.10.18 | quarti di finale | Sanjar Fayziev/Djurabeck Karimov | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 7-64, 7-63 | | dettaglio incontro | Tashkent Challenger | corte duro |
09.10.18 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Uladzimir Ignatik/Kamil Majchrzak | 2-6, 6-3, 10-3 | | dettaglio incontro |
20.09.18 | quarti di finale | Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 7-63, 6-4 | | dettaglio incontro | Kaohsiung Challenger | duro I. |
19.09.18 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Yuichi Sugita/Chu-Huan Yi | 6-1, 7-5 | | dettaglio incontro |
04.09.18 | 1. turno | Fajing Sun/Shi Hong Zeng | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 6-4, 3-6, 10-8 | | dettaglio incontro | Zhangjiagang Challenger | corte duro |
07.08.18 | 1. turno | Sander Gille/Joran Vliegen | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 7-5, 6-4 | | dettaglio incontro | Pullach Challenger | argilla |
02.08.18 | quarti di finale | Carlos Boluda-Purkiss/Miguel Semmler | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 7-65, 7-65 | | dettaglio incontro | Segovia Challenger | corte duro |
01.08.18 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Ivan Nedelko/Aldin Setkic | 6-0, 6-3 | | dettaglio incontro |
25.07.18 | 1. turno | Guido Andreozzi/Jaume Antoni Munar Clar | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 6-77, 6-3, 11-9 | | dettaglio incontro | Gstaad | argilla |
18.07.18 | 1. turno | Jurgen Melzer/Philipp Petzschner | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 5-7, 6-4, 10-8 | | dettaglio incontro | Bastad | argilla |
14.07.18 | finali | Santiago Gonzalez/Wesley Koolhof | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro | Braunschweig Challenger | argilla |
13.07.18 | semifinali | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Nicola Kuhn/Casper Ruud | 4-6, 7-65, 12-10 | | dettaglio incontro |
12.07.18 | quarti di finale | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Roman Jebavy/Andres Molteni | 6-77, 6-4, 10-8 | | dettaglio incontro |
10.07.18 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Fabricio Neis/Ruan Roelofse | 6-4, 6-3 | | dettaglio incontro |
07.07.18 | 2. turno | Ben Mclachlan/Jan-Lennard Struff | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 7-62, 6-73, 7-63, 6-3 | | dettaglio incontro | Wimbledon | erba |
05.07.18 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Marcus Daniell/Wesley Koolhof | 7-65, 6-4, 7-64 | | dettaglio incontro |
27.06.18 | qualificazioni | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Denys Molchanov/Igor Zelenay | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
26.06.18 | 1. turno qualificazioni | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Sergio Galdos/Gerald Melzer | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
22.06.18 | semifinali | Kevin Krawietz/Andreas Mies | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 7-62, 7-64 | | dettaglio incontro | Ilkley Challenger | erba |
21.06.18 | quarti di finale | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Jonathan Eysseric/Hugo Nys | 6-3, 7-64 | | dettaglio incontro |
19.06.18 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Luke Bambridge/Jonny O'Mara | 4-6, 6-3, 10-7 | | dettaglio incontro |
13.06.18 | 1. turno | Philipp Petzschner/Tim Puetz | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 6-2, 3-6, 10-7 | | dettaglio incontro | Stuttgart | erba |
06.06.18 | quarti di finale | Ken Skupski/Neal Skupski | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | 6-4, 7-64 | | dettaglio incontro | Surbiton Challenger | erba |
04.06.18 | 1. turno | N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan | Nick Kyrgios/Jack Withrow | 7-62, 3-6, 10-6 | | dettaglio incontro |