INCONTRO
21.12.22 | 1. turno | Zura Tkemaladze | Daniil Ostapenkov | 6-1, 2-6, 6-4 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zura Tkemaladze | Daniil Ostapenkov | |
1. servizio % | 54/83 (65%) | 53/79 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/54 (70%) | 32/53 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/29 (41%) | 12/26 (46%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 35/79 (44%) | 33/83 (40%) |
Totale punteggio | 85/162 (52%) | 77/162 (48%) |
Doppio fallo | 7 | 3 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Zura Tkemaladze | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zura Tkemaladze | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zura Tkemaladze | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
5-0 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zura Tkemaladze | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zura Tkemaladze | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-2 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zura Tkemaladze | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Zura Tkemaladze | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Zura Tkemaladze | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Zura Tkemaladze | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zura Tkemaladze | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zura Tkemaladze | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
4-2 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zura Tkemaladze | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zura Tkemaladze | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zura Tkemaladze vs. Daniil Ostapenkov - Incontri a vicenda
21.12.22 | 1. turno | Zura Tkemaladze | Daniil Ostapenkov | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
30.09.22 | quarti di finale | Zura Tkemaladze | Daniil Ostapenkov | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Zura Tkemaladze form & Daniil Ostapenkov form
Zura Tkemaladze - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Edas Butvilas | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Seydina Andre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nicolas Ifi | 7-62, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Tomasz Berkieta | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ben Jones | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Alastair Gray | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Raffael Schaer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Arthur Bonnaud | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Ali Habib | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Bor Artnak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Daniel Khazime | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Pietro Pampanin | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Christopher Bulus | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Daniil Ostapenkov - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Artur Kukasian | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Niels Visker | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Petr Nesterov | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Daniel Khazime | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Stefano Reitano | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Ilya Snitari | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Timur Maulenov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 4-0, Aziz Ouakaa - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Milanovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Chukang Wang | 0-6, 0-2, - Daniil Ostapenkov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Zhe Li | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Chukang Wang | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Giorgi Giorgadze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 7-5, 6-72, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Ron Ellouck | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Philip Florig | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |