INCONTRO
07.10.22 | quarti di finale | Zsombor Piros | Rinky Hijikata | 6-2, 6-1 | Gwangju Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zsombor Piros | Rinky Hijikata | |
1. servizio % | 28/47 (60%) | 30/62 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/28 (64%) | 17/30 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/19 (74%) | 11/32 (34%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 34/62 (55%) | 15/47 (32%) |
Totale punteggio | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Rinky Hijikata | |
0-0 | ||
Zsombor Piros | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Rinky Hijikata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zsombor Piros | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Rinky Hijikata | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zsombor Piros | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
4-1 | Rinky Hijikata | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-1 | Rinky Hijikata | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Zsombor Piros | 6-1 | |
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zsombor Piros vs. Rinky Hijikata - Incontri a vicenda
07.10.22 | quarti di finale | Zsombor Piros | Rinky Hijikata | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Gwangju Challenger | corte duro |
Zsombor Piros form & Rinky Hijikata form
Zsombor Piros - ultimi incontri
Rome Challenger - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
14.04.24 finali | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Matej Dodig | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Filip Misolic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.24 2. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Quentin Halys | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Kevin Krawietz | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 6-3, 6-78 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Pellegrino | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Liam Broady | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Rinky Hijikata - ultimi incontri
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
18.04.24 quarti di finale | vs. Alexis Galarneau | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Bor Artnak | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno | vs. Blaise Bicknell | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 0-1, - Rinky Hijikata - scratch | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Matteo Arnaldi | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Liam Broady | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Ethan Quinn | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Omar Jasika | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 3-6, 2-6, 7-62, 6-78 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Daniel Evans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Grigor Dimitrov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Max Purcell | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Taro Daniel | 6-3, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Ji Sung Nam | 6-75, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |