INCONTRO
24.04.23 | 1. turno qualificazioni | Zsombor Piros | Pablo Andujar | 3-6, 6-1, 6-2 | Madrid | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zsombor Piros | Pablo Andujar | |
1. servizio % | 53/86 (62%) | 62/81 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/53 (75%) | 36/62 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/33 (52%) | 9/19 (47%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 36/81 (44%) | 29/86 (34%) |
Totale punteggio | 93/167 (56%) | 74/167 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 5 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Zsombor Piros | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Pablo Andujar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zsombor Piros | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Pablo Andujar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zsombor Piros | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Pablo Andujar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zsombor Piros | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Pablo Andujar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zsombor Piros | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 | Pablo Andujar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Pablo Andujar | |
Zsombor Piros | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Pablo Andujar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zsombor Piros | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Pablo Andujar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zsombor Piros | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Pablo Andujar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zsombor Piros | 6-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Zsombor Piros | 0-0 | |
0-1 | Pablo Andujar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zsombor Piros | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Pablo Andujar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zsombor Piros | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Pablo Andujar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zsombor Piros | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Pablo Andujar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zsombor Piros | 6-2 | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zsombor Piros vs. Pablo Andujar - Incontri a vicenda
24.04.23 | 1. turno qualificazioni | Zsombor Piros | Pablo Andujar | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
Zsombor Piros form & Pablo Andujar form
Zsombor Piros - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Quentin Halys | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Kevin Krawietz | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 6-3, 6-78 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Pellegrino | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Liam Broady | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 2. turno | vs. Mate Valkusz | - | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Pablo Andujar - ultimi incontri
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zsombor Piros | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
27.03.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Borna Gojo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuno Borges | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
06.02.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 0-1, - Pablo Andujar - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Walton | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
03.01.23 1. turno | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Roanne Challenger - duro I. | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Pavel Kotov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Leandro Riedi | 6-76, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Karl Friberg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - duro I. | ||||
29.09.22 2. turno | vs. Novak Djokovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 3-3, - Pablo Andujar - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
27.07.22 2. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
17.07.22 finali | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.22 semifinali | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.07.22 quarti di finale | vs. Lukas Klein | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.22 1. turno | vs. Cameron Norrie | 0-6, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |