INCONTRO
19.02.23 | 1. turno qualificazioni | Zsombor Piros | Manuel Guinard | 6-4, 7-5 | Marseille | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zsombor Piros | Manuel Guinard | |
1. servizio % | 34/58 (59%) | 41/73 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/34 (74%) | 32/41 (78%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 10/32 (31%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 31/73 (42%) | 18/58 (31%) |
Totale punteggio | 71/131 (54%) | 60/131 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 5 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Zsombor Piros | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Zsombor Piros | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zsombor Piros | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Manuel Guinard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zsombor Piros | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zsombor Piros | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Manuel Guinard | |
Zsombor Piros | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zsombor Piros | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Manuel Guinard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zsombor Piros | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zsombor Piros | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Manuel Guinard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zsombor Piros | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Manuel Guinard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zsombor Piros | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zsombor Piros vs. Manuel Guinard - Incontri a vicenda
19.02.23 | 1. turno qualificazioni | Zsombor Piros | Manuel Guinard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Marseille | duro I. |
Zsombor Piros form & Manuel Guinard form
Zsombor Piros - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Quentin Halys | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Kevin Krawietz | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 6-3, 6-78 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Pellegrino | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Liam Broady | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 2. turno | vs. Mate Valkusz | - | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Manuel Guinard - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Federico Coria | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | Guido Andreozzi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Matyas Fuele | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Titouan Droguet | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Tibo Colson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Nicola Kuhn | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Alexander Blockx | 6-1, 5-7, 4-1, Alexander Blockx - scratch | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Holt | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Jason Jung | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Richard Gasquet | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Luca Nardi | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Elias Ymer | 7-63, 5-7, 0-2, - Manuel Guinard - scratch | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |