INCONTRO
04.08.22 | 2. turno | Zhizhen Zhang | Nikola Milojevic | 5-7, 6-3, 6-3 | Cordenons Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zhizhen Zhang | Nikola Milojevic | |
1. servizio % | 58/95 (61%) | 36/86 (42%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/58 (72%) | 28/36 (78%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/37 (41%) | 20/50 (40%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 38/86 (44%) | 38/95 (40%) |
Totale punteggio | 95/181 (52%) | 86/181 (48%) |
Doppio fallo | 1 | 14 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zhizhen Zhang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Zhizhen Zhang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Zhizhen Zhang | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zhizhen Zhang | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zhizhen Zhang | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zhizhen Zhang | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhizhen Zhang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Zhizhen Zhang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhizhen Zhang | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhizhen Zhang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Zhizhen Zhang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Zhizhen Zhang | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zhizhen Zhang | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zhizhen Zhang | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhizhen Zhang | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-3 | Nikola Milojevic | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zhizhen Zhang vs. Nikola Milojevic - Incontri a vicenda
04.08.22 | 2. turno | Zhizhen Zhang | Nikola Milojevic | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Cordenons Challenger | argilla |
14.07.14 | 2. turno | Nikola Milojevic | Zhizhen Zhang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | China F8 | corte duro |
Zhizhen Zhang form & Nikola Milojevic form
Zhizhen Zhang - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Martin Damm | 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Luca Nardi | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-72, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Andrey Rublev | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Gael Monfils | 6-4, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Karen Khachanov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Giulio Zeppieri | 6-77, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Ugo Humbert | 2-6, 7-5, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Federico Coria | 6-4, 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
03.01.24 quarti di finale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 | vs. Novak Djokovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
10.10.23 4. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-76, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.10.23 3. turno | vs. Brandon Nakashima | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.23 2. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Richard Gasquet | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Casper Ruud | 6-4, 5-7, 6-2, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 7-5, 7-5, 6-75, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
21.08.23 2. turno | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno | vs. Ilya Ivashka | 4-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Arthur Fils | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 6-74, 6-3, 7-611 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Dominic Thiem | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Nikola Milojevic - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Skopje Challenger - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - scratch | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
01.03.23 2. turno | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.23 qualificazioni | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
01.01.23 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
26.11.22 semifinali | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.11.22 quarti di finale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.22 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.22 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
07.11.22 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |