INCONTRO
17.09.21 | quarti di finale | Zdenek Kolar | Jesper De Jong | 6-2, 6-3 | Szczecin Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zdenek Kolar | Jesper De Jong | |
1. servizio % | 27/48 (56%) | 38/54 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/27 (85%) | 19/38 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 9/16 (56%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 26/54 (48%) | 14/48 (29%) |
Totale punteggio | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Zdenek Kolar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jesper De Jong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Jesper De Jong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-1 | Jesper De Jong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Jesper De Jong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Zdenek Kolar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Jesper De Jong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jesper De Jong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Jesper De Jong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Jesper De Jong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zdenek Kolar vs. Jesper De Jong - Incontri a vicenda
17.09.21 | quarti di finale | Zdenek Kolar | Jesper De Jong | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Szczecin Challenger | argilla |
17.07.19 | 2. turno | Zdenek Kolar | Jesper De Jong | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | Amersfoort Challenger | argilla |
Zdenek Kolar form & Jesper De Jong form
Zdenek Kolar - ultimi incontri
Jesper De Jong - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Andrea Pellegrino | 4-1, Andrea Pellegrino - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. August Holmgren | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Milos Raonic | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Jannik Sinner | 2-6, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-2, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-63, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Harold Mayot | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Titouan Droguet | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Michael Mmoh | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lukas Klein | 6-72, 7-62, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Johannus Monday | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-0, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
19.08.23 finali | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.23 semifinali | vs. Elias Ymer | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-3, Santiago Rodriguez Taverna - scratch | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |