INCONTRO
26.04.21 | qualificazioni | Zachary Svajda | Yuta Kikuchi | 6-3, 6-0 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zachary Svajda vs. Yuta Kikuchi - Incontri a vicenda
26.04.21 | qualificazioni | Zachary Svajda | Yuta Kikuchi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Zachary Svajda form & Yuta Kikuchi form
Zachary Svajda - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Terence Atmane | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Elias Ymer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Kuznetsov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Lukas Klein | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. James Duckworth | 6-3, 1-1, James Duckworth - scratch | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
18.02.24 qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Max Purcell | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Quinn | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. James Duckworth | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. James Kent Trotter | 6-4, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Bor Artnak | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Gabriel Debru | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Blockx | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Martin Damm | 6-2, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Yuta Kikuchi - ultimi incontri
M15 Hinode - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-4, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ko Suzuki | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Keisuke Saitoh | 0-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Voisin | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Woerndle | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Issei Okamura | 1-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cade Birrell | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Keisuke Saitoh | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ibrahim Snoussi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Maxence Bertimon | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Jordan Chrysostom | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 1-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yitao Cao | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Paul Werren | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Brown | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Carassai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Takasaki - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Koki Matsuda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Sora Fukuda | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Sekou Bangoura | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. A.j. Catanzariti | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
30.10.22 finali | vs. Alex Martinez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |