INCONTRO
20.03.22 | 1. turno qualificazioni | Zac Osborne | Thomas Pavlekovich Smith | 7-5, - scratch | M25 Canberra | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
21.12.97, 26 anni
21.12.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
02.05.01, 22 anni
02.05.01, 22 anni
Zac Osborne vs. Thomas Pavlekovich Smith - Incontri a vicenda
20.03.22 | 1. turno qualificazioni | Zac Osborne | Thomas Pavlekovich Smith | 7-5, Thomas Pavlekovich Smith - scratch | dettaglio incontro | M25 Canberra | argilla |
Zac Osborne form & Thomas Pavlekovich Smith form
Zac Osborne - ultimi incontri
M25 Traralgon - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Kuan Yu Chen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. James Elia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. William Jesser | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Alec Braund | 6-2, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. David Hough | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 6-4, 6-75, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tay - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Takuya Kumasaka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tay - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Fitzgerald | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Boniel | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Glen Dawes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Pavlekovich Smith | 7-5, Thomas Pavlekovich Smith - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - corte duro | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Patrick Fitzgerald | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaj Quirijns | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Colacioppo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Doruk Turknas | 6-2, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Iacopo Sada | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Rrezart Cungu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Romanov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Geelong - erba | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Adam Matthew Gadecki | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Blazo N Djurovic | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Te - corte duro | ||||
30.12.19 qualificazioni | vs. William Hatzis | 7-64, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Glen Dawes | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Horton | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Thomas Pavlekovich Smith - ultimi incontri
M15 Boca - argilla | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Markus Bolin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. William Jesser | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugh Callaghan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Jirat Navasirisomboon | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Michael Mathayomchand | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Kareem Abdul Hakim | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Nathan Anthony Barki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Timmy Karpinski | 6-3, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
24.10.22 qualificazioni | vs. Tanakorn Srirat | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Kyle Seelig | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Jesse Delaney | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Ethan Cook | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-0, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Uisung Park | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Changwon - corte duro | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Jangjun Kim | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 6-4, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Takeru Yuzuki | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Bianchet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Rhys Searant | 5-7, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Zac Osborne | 5-7, - Thomas Pavlekovich Smith - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bendigo - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Ken Cavrak | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bendigo - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Tai Sach | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
02.01.22 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Geelong - erba | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Erik Holt-Crossman | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Tom Barnsley | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro |