INCONTRO
05.11.19 | qualificazioni | Yvo Panak | Maxime Pauwels | 4-6, 7-66, 10-8 | M15 Prague | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yvo Panak | Maxime Pauwels | |
1. servizio % | 56/87 (64%) | 53/86 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/56 (68%) | 38/53 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/31 (52%) | 16/33 (48%) |
Break-ball vinti | 1/6 (17%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 32/86 (37%) | 33/87 (38%) |
Totale punteggio | 86/173 (50%) | 87/173 (50%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 4 | 11 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Maxime Pauwels | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-A | ||
Yvo Panak | 0-1 | |
0-0, 0-15 | ||
0-2 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yvo Panak | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-3 | Maxime Pauwels | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yvo Panak | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-0 | ||
Yvo Panak | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
3-5 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yvo Panak | 4-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yvo Panak | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
1-1 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Yvo Panak | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Maxime Pauwels | |
Yvo Panak | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Yvo Panak | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-5 | Maxime Pauwels | |
0-0 | ||
Yvo Panak | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Maxime Pauwels | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 5-5, 5-6 | ||
7-66 |
3 | ||
Yvo Panak | 0-0 | |
0-0 | ||
10-8 |
Czech Republic
21.08.95, 28 anni
10765 $
21.08.95, 28 anni
10765 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Yvo Panak vs. Maxime Pauwels - Incontri a vicenda
05.11.19 | qualificazioni | Yvo Panak | Maxime Pauwels | 4-6, 7-66, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Prague | duro I. |
13.03.17 | qualificazioni | Yvo Panak | Maxime Pauwels | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | Egypt F9 | corte duro |
Yvo Panak form & Maxime Pauwels form
Yvo Panak - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Nucera | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 7-65, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rob Van Den Berg | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Toprak Avcibasi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Iannis Miletich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 7-63, 6-710 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Rik Muller | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Joris Moret | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jacopo Landini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Cian Maguire | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Amaury Raynel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Valerio Perruzza | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro |
Maxime Pauwels - ultimi incontri
M15 Lambermont - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Simon Beaupain | 1-6, - Maxime Pauwels - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Alexis Gautier | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | - Maxime Pauwels - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Eupen - argilla | ||||
11.09.21 semifinali | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.21 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Maxime Chazal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.21 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.21 qualificazioni | vs. Joppe Van Malderen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Guillaume Jacob | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Eyers | Maxim Eyers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-4, - Maxime Pauwels - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.20 qualificazioni | vs. Alejandro Vedri Asensi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Gabriel Petit | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-76, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Stefan Seifert | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Oskar Irdoja | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Maxence Beauge | 6-75, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Stockholm - duro I. | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Luis Faria | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |