INCONTRO
19.10.20 | 2. turno qualificazioni | Yurii Dzhavakian | Gauthier Onclin | 6-4, 6-3 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yurii Dzhavakian vs. Gauthier Onclin - Incontri a vicenda
19.10.20 | 2. turno qualificazioni | Yurii Dzhavakian | Gauthier Onclin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Yurii Dzhavakian form & Gauthier Onclin form
Yurii Dzhavakian - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 7-63, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Federico Bondioli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yousef Khamis | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Yuquan Jin | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Zekai Li | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-74, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Millen Hurrion | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Julian Desousa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jan Hrazdil | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Jiri Barnat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Grigory Shebekin | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Vadym Ursu | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Bor Artnak | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Gauthier Onclin - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Boris Fassbender | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Adrien Gobat | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Adam Walton | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Adam Walton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Leandro Riedi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 7-69, 6-77 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Lucas Pouille | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | - Gauthier Onclin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Leo Borg | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Markus Molder | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Radu Albot | 7-66, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 6-2, 1-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Giulio Zeppieri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |