INCONTRO
04.11.19 | 2. turno qualificazioni | Yuichiro Inui | Daniel Kossek | 6-2, 6-2 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
06.09.96, 27 anni
11018 $
06.09.96, 27 anni
11018 $
Yuichiro Inui vs. Daniel Kossek - Incontri a vicenda
04.11.19 | 2. turno qualificazioni | Yuichiro Inui | Daniel Kossek | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Yuichiro Inui form & Daniel Kossek form
Yuichiro Inui - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jagmeet Singh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Sakagawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 qualificazioni | vs. Ryuhei Azuma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Yuta Tomida | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Manish Ganesh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Mott | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 0-3, - Yuichiro Inui - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 7-62, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Cihan Akay | 1-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Millen Hurrion | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Timothy Phung | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Anthony Susanto | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
03.06.23 quarti di finale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Lennon Roark Jones | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Ren Nakamura | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroyasu Ehara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Daniel Kossek - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Salton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Kapeesh Khandge | 5-7, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 6-1, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dobry | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Ragy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 2-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Borkowski | 6-76, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Lucas Gomez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Filip Bergevi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Filip Bergevi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Schmid | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Philip Franken | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Dawid Mostert | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Aria Harajchi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Stephen Kaldawi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |