INCONTRO
03.11.22 | 2. turno | Yu Hsiou Hsu | Yuichiro Inui | 6-2, 6-1 | Sydney Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yu Hsiou Hsu | Yuichiro Inui | |
1. servizio % | 26/33 (79%) | 30/50 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/26 (85%) | 18/30 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/7 (86%) | 5/20 (25%) |
Punteggio dal return | 27/50 (54%) | 5/33 (15%) |
Totale punteggio | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 7 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yu Hsiou Hsu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Yuichiro Inui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Yuichiro Inui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Yuichiro Inui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Yuichiro Inui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Yu Hsiou Hsu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Yuichiro Inui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Yuichiro Inui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Yuichiro Inui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yu Hsiou Hsu vs. Yuichiro Inui - Incontri a vicenda
03.11.22 | 2. turno | Yu Hsiou Hsu | Yuichiro Inui | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Sydney Challenger | corte duro |
Yu Hsiou Hsu form & Yuichiro Inui form
Yu Hsiou Hsu - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Sumit Nagal | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Moez Echargui | 7-65, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Luca Van Assche | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Holt | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 1-0, Chun Hsin Tseng - scratch | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. James Kent Trotter | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Rio Noguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Nuno Borges | 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Rigele Te | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 3. turno | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Max Purcell | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Fajing Sun | 6-71, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
15.09.23 | vs. Marius Copil | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Cameron Norrie | 5-7, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Yuichiro Inui - ultimi incontri
M25 New - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jagmeet Singh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Sakagawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 qualificazioni | vs. Ryuhei Azuma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Yuta Tomida | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Manish Ganesh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Mott | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 0-3, - Yuichiro Inui - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 7-62, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Cihan Akay | 1-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Millen Hurrion | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Timothy Phung | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Anthony Susanto | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
03.06.23 quarti di finale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Lennon Roark Jones | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Ren Nakamura | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroyasu Ehara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Reon Hara | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |