INCONTRO
16.12.21 | 2. turno | Yu Hsiou Hsu | Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-0 | M15 Doha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yu Hsiou Hsu | Tsung-Hao Huang | |
1. servizio % | 23/32 (72%) | 28/42 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/23 (74%) | 12/28 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/9 (100%) | 1/14 (7%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 29/42 (69%) | 6/32 (19%) |
Totale punteggio | 55/74 (74%) | 19/74 (26%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yu Hsiou Hsu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Yu Hsiou Hsu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yu Hsiou Hsu vs. Tsung-Hao Huang - Incontri a vicenda
06.04.23 | 2. turno | Yu Hsiou Hsu | Tsung-Hao Huang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Kashiwa | corte duro |
16.12.21 | 2. turno | Yu Hsiou Hsu | Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Doha | corte duro |
26.10.16 | 1. turno | Yu Hsiou Hsu | Tsung-Hao Huang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Chinese Taipei | corte duro |
Yu Hsiou Hsu form & Tsung-Hao Huang form
Yu Hsiou Hsu - ultimi incontri
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Bu Yunchaokete | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. James Duckworth | 6-3, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kashiwa - corte duro | ||||
07.04.24 finali | vs. Masamichi Imamura | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Ryotaro Taguchi | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Jangjun Kim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Sumit Nagal | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Moez Echargui | 7-65, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Luca Van Assche | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Holt | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 1-0, Chun Hsin Tseng - scratch | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. James Kent Trotter | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Rio Noguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Nuno Borges | 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Tsung-Hao Huang - ultimi incontri
M15 Kashiwa - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Maik Steiner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 5-7, 5-3, Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Matic Kriznik | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. David Pichler | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Linang Xiao | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Ki Lung Ng | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Takuya Kumasaka | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Yeongseok Jeong | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro |