INCONTRO
26.05.21 | 1. turno | Yshai Oliel | Martin Breysach | 6-2, 6-0 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yshai Oliel | Martin Breysach | |
1. servizio % | 23/35 (66%) | 22/36 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/23 (87%) | 10/22 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/12 (75%) | 4/14 (29%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 22/36 (61%) | 6/35 (17%) |
Totale punteggio | 51/71 (72%) | 20/71 (28%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yshai Oliel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Martin Breysach | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yshai Oliel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Martin Breysach | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yshai Oliel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Martin Breysach | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yshai Oliel | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Martin Breysach | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Yshai Oliel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Martin Breysach | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yshai Oliel | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Martin Breysach | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yshai Oliel | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Martin Breysach | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yshai Oliel vs. Martin Breysach - Incontri a vicenda
26.05.21 | 1. turno | Yshai Oliel | Martin Breysach | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Yshai Oliel form & Martin Breysach form
Yshai Oliel - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Stefan Palosi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Andrea Gola | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniele Rapagnetta | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ivan Denisov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Steven Diez | 4-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Jakub Mensik | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Rodrigo Alujas | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.23 2. turno | vs. Matic Kriznik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Amit Vales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Amit Vales | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Niels Visker | 6-4, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Adrian Bodmer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Martin Breysach - ultimi incontri
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Loann Massard | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Cervenak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Shu Matsuoka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Peter | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Adrien Gobat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Jerome Iaconi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Omar Ahmed | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Abdulmajeed Bukhari | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Warren Wood | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Charlie Snow | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Bernard Tomic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Pranav Kumar | 6-4, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Blu Baker | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. James Frawley | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Jie Cui | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 1. turno | vs. Oscar Moraing | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.22 1. turno | vs. Mark Lajal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.04.22 quarti di finale | vs. Terence Atmane | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.04.22 2. turno | vs. Baran Cengiz | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.04.22 1. turno | vs. Daniil Glinka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Daniel Little | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |