INCONTRO
03.11.20 | 1. turno | Yshai Oliel | Luke Johnson | 6-2, 6-3 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yshai Oliel | Luke Johnson | |
1. servizio % | 33/52 (63%) | 29/53 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/33 (70%) | 15/29 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 30/53 (57%) | 19/52 (37%) |
Totale punteggio | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 6 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yshai Oliel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Luke Johnson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yshai Oliel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Luke Johnson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yshai Oliel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Luke Johnson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yshai Oliel | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Luke Johnson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Yshai Oliel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Luke Johnson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yshai Oliel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Luke Johnson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yshai Oliel | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Luke Johnson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yshai Oliel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Luke Johnson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yshai Oliel | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yshai Oliel vs. Luke Johnson - Incontri a vicenda
03.11.20 | 1. turno | Yshai Oliel | Luke Johnson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
15.11.19 | 2. turno | Yshai Oliel | Luke Johnson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Yshai Oliel form & Luke Johnson form
Yshai Oliel - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Stefan Palosi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Andrea Gola | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniele Rapagnetta | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ivan Denisov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Steven Diez | 4-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Jakub Mensik | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Rodrigo Alujas | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 2. turno | vs. Matic Kriznik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Amit Vales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Amit Vales | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Niels Visker | 6-4, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Adrian Bodmer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Luke Johnson - ultimi incontri
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cannon Kingsley | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Yannick Mertens | 6-4, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Virgile Le Bourjois | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomaz Bellucci | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bath - duro I. | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Billy Harris | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Philip Henning | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
07.11.21 finali | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
06.11.21 semifinali | vs. Vasil Kirkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.21 quarti di finale | vs. Nico Mostardi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.11.21 2. turno | vs. Connor Farren | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
03.10.21 finali | vs. Dan Added | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
02.10.21 semifinali | vs. Arnaud Bovy | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.21 quarti di finale | vs. Boris Fassbender | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Maxence Beauge | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Oscar Moraing | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Dominik Boehler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |