INCONTRO
07.02.21 | 2. turno qualificazioni | Youssef Labbene | Anis Ghorbel | - non presente(i) | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tunisia
12.09.04, 19 anni
12.09.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Youssef Labbene vs. Anis Ghorbel - Incontri a vicenda
07.02.21 | 2. turno qualificazioni | Youssef Labbene | Anis Ghorbel | Anis Ghorbel - non presente(i) | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Youssef Labbene form & Anis Ghorbel form
Youssef Labbene - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Garcia | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Aristotelis Thanos | 0-6, 1-3, - Youssef Labbene - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Romain Faucon | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yassine Smiej | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Benito Sanchez Martinez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Madhwin Kamath | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Nagoudi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Kalman L. Boyd | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunis Challenger - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Gage Brymer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Shohei Chikami | 5-7, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Marco Berti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Allen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Darrshan Suresh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.23 qualificazioni | vs. Massimo Giunta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Egor Novikov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Fredrik Lundquist | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 6-78, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Anis Ghorbel - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | - Anis Ghorbel - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Moez Echargui | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.02.21 1. turno | vs. Valentin Lapalu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.12.20 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.20 1. turno | vs. Vincent Knoess | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.12.20 qualificazioni | vs. Thibault Verdier | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 4-6, - Anis Ghorbel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Tim Handel | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-2, - Anis Ghorbel - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Charles Tzicas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 7-66, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Loncar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Giorgio Ricca | 6-0, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Petr Hajek | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |