INCONTRO
01.01.23 | 1. turno qualificazioni | Ying Hou | Mohamed El Hafedh | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
03.07.00, 23 anni
03.07.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mauritania
23.12.00, 23 anni
23.12.00, 23 anni
Ying Hou vs. Mohamed El Hafedh - Incontri a vicenda
01.01.23 | 1. turno qualificazioni | Ying Hou | Mohamed El Hafedh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Ying Hou form & Mohamed El Hafedh form
Ying Hou - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Moukarzel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Piatrouski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Karatsu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maties Torres Ramis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coccioli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Dinis Silva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ewan Moore | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Golesworthy | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Backman | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pengyu Lu | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Moundir | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Cheng Chen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ke Hau Hung | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luc Koenig | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Toby Martin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Fons Van Sambeek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomi Van Den Ham | 6-4, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Padro Parra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jussi Tiainen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sanxenxo - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Iago Salvador Pita | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Francois Musitelli | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Mohamed El Hafedh - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.22 1. turno | vs. Mathieu Scaglia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafn Kumar Bonifacius | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanick Schneider | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Maik Steiner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cebic | 1-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Zelimir Rudan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Louis Quaynor | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Markus Wunder | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 3-1, Alexey Dubinin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Romanov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Badini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |