INCONTRO
11.10.22 | 1. turno | Yibing Wu | Radu Albot | 6-0, 4-6, 6-2 | Seoul Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yibing Wu | Radu Albot | |
1. servizio % | 43/88 (49%) | 41/72 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/43 (65%) | 25/41 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 28/45 (62%) | 15/31 (48%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 32/72 (44%) | 32/88 (36%) |
Totale punteggio | 88/160 (55%) | 72/160 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yibing Wu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yibing Wu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yibing Wu | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yibing Wu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yibing Wu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yibing Wu | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yibing Wu | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yibing Wu | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yibing Wu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yibing Wu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yibing Wu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yibing Wu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yibing Wu vs. Radu Albot - Incontri a vicenda
11.10.22 | 1. turno | Yibing Wu | Radu Albot | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Seoul Challenger | corte duro |
Yibing Wu form & Radu Albot form
Yibing Wu - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alex De Minaur | 1-6, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Dusan Lajovic | 3-6, 6-4, 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 4-1, - Yibing Wu - scratch | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-74, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Andrey Rublev | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Nick Kyrgios | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-74, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
25.05.23 quarti di finale | vs. Alexander Zverev | 1-4, - Yibing Wu - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.23 2. turno | vs. Marco Cecchinato | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
12.05.23 2. turno | vs. Francisco Cerundolo | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Richard Gasquet | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.23 2. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.23 2. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-76, 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
12.02.23 finali | vs. John Isner | 6-74, 7-63, 7-612 | dettaglio incontro | |
11.02.23 semifinali | vs. Taylor Harry Fritz | 6-73, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.23 quarti di finale | vs. Adrian Mannarino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.23 2. turno | vs. Denis Shapovalov | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
05.02.23 finali | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-3, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
04.02.23 semifinali | vs. Tennys Sandgren | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.23 quarti di finale | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Radu Albot - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Carlos Taberner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 6-70, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Luciano Darderi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Dino Prizmic | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Nuno Borges | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Billy Harris | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-76, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-72, 6-713 | dettaglio incontro |