INCONTRO
25.06.19 | qualificazioni | Ye Cong Mo | Chenhe Li | 4-6, 6-3, 10-7 | M25 Yinchuan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ye Cong Mo | Chenhe Li | |
1. servizio % | 49/80 (61%) | 46/74 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/49 (61%) | 24/46 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/31 (48%) | 11/28 (39%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 39/74 (53%) | 35/80 (44%) |
Totale punteggio | 84/154 (55%) | 70/154 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Chenhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ye Cong Mo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Chenhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ye Cong Mo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Chenhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ye Cong Mo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Chenhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ye Cong Mo | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Chenhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ye Cong Mo | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Chenhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ye Cong Mo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Chenhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ye Cong Mo | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Chenhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ye Cong Mo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Chenhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ye Cong Mo | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Chenhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Ye Cong Mo | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
28.07.01, 22 anni
28.07.01, 22 anni
Ye Cong Mo vs. Chenhe Li - Incontri a vicenda
25.06.19 | qualificazioni | Ye Cong Mo | Chenhe Li | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | M25 Yinchuan | corte duro |
Ye Cong Mo form & Chenhe Li form
Ye Cong Mo - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 7-5, 3-5, - Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Zhao Zhao | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Jie Cui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Egor Agafonov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Luca Wiedenmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Andrea Colombo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Aoran Wang | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Andy Murray | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Weitao Xu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jie Cui | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Wai Yu Kai | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Rigele Te | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Jimmy Yang | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 0-3, - Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Xiaoyin Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Xing Dao Chen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Kyle Lok Yin Tang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Jeremy Jin | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Linang Xiao | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Chenhe Li - ultimi incontri
M15 Tianjin - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Renlong Pang | - Chenhe Li - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. James Elia | 3-6, 7-5, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Cheng Han | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hengyang - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Lucas Krainer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Shenzhen - corte duro | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 7-5, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sheng Tang | 6-76, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Luan - corte duro | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wuhan - corte duro | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Hao Wu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wuhan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiaoyu He | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Apuroop Patlolla Reddy | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
06.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Li-Wie Tan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Haitong Xia | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F34 - duro I. | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Sinn | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
15.11.18 1. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F30 - argilla | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Julian Bradley | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F29 - argilla | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Tyler Mercier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jan Galka | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Guido Marson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Runhao Hua | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Yuchen Wu (2000) | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
China F10 - corte duro | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Li-Wie Tan | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F9 - corte duro | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Yong Jia Cai | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
China F6 - corte duro | ||||
17.05.18 quarti di finale | vs. Kento Takeuchi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 2. turno | vs. Chuhan Wang | 0-6, 7-66, Chuhan Wang - scratch | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |