INCONTRO
22.01.22 | 1. turno | Yaroslav Demin | Kalin Ivanovski | 7-63, 7-5 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yaroslav Demin vs. Kalin Ivanovski - Incontri a vicenda
22.01.22 | 1. turno | Yaroslav Demin | Kalin Ivanovski | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Yaroslav Demin form & Kalin Ivanovski form
Yaroslav Demin - ultimi incontri
M15 Les - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Jelle Sels | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-70, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Francisco Rocha | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Karue Sell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Ignacio Buse | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Luka Mikrut | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Enzo Wallart | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ron Ellouck | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Nicholas Miharu Bowles-Rokudo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
06.09.23 3. turno | vs. Federico Cina | 3-6, 6-3, 6-78 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno | vs. Hayden Jones | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno | vs. Oliver Bonding | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Samir Banerjee | 6-78, 6-3, 2-0, Samir Banerjee - scratch | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
16.07.23 finali | vs. Henry Searle | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 semifinali | vs. Darwin Blanch | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.23 quarti di finale | vs. Tomasz Berkieta | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
12.07.23 3. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.23 2. turno | vs. Freddy Blaydes | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Kalin Ivanovski - ultimi incontri
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Yan Bai | 4-6, 7-5, Yan Bai - scratch | dettaglio incontro | |
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Shinji Hazawa | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Yan Bai | 1-6, 0-4, - Kalin Ivanovski - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 5-7, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryuki Matsuda | 6-72, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Balestrieri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Jelle Sels | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Peter Gojowczyk | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Mate Valkusz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 6-77, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Francisco Rocha | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Duarte Vale | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Marcus Walters | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Joao Sousa | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Marius Copil | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Gerard Campana Lee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Syl Gaxherri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro |