INCONTRO
05.04.21 | 2. turno qualificazioni | Yaron Guberman | Adam Bronka | 6-2, 6-3 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
25.11.99, 24 anni
25.11.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
15.09.99, 24 anni
15.09.99, 24 anni
Yaron Guberman vs. Adam Bronka - Incontri a vicenda
05.04.21 | 2. turno qualificazioni | Yaron Guberman | Adam Bronka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Yaron Guberman form & Adam Bronka form
Yaron Guberman - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Martin Breysach | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Paris | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Igor Smilansky | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Liam Day | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.21 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Toby Martin | 6-1, 4-1, Toby Martin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Petr Hajek | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Jose Pereira | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Takashi Saito | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Edan Leshem | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sahar Simon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Cohen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Jesse Ross | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 7-66, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Or Ram-Harel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Adam Bronka - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Fons Van Sambeek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adityavikram Singh Mann | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sahil Sarang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-3, - Adam Bronka - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Uta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Tom Evans | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Qian Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Boopathy Sakthivel | 6-1, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hyeondeok Yoon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Changwon - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Junhyun Lee | 6-4, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hess | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Petar Teodorovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Loic Cloes | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Scarpa | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-2, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro |