INCONTRO
11.04.21 | 1. turno qualificazioni | Yann Wojcik | Uros Delic | 6-0, 6-1 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
25.03.02, 22 anni
25.03.02, 22 anni
Yann Wojcik vs. Uros Delic - Incontri a vicenda
11.04.21 | 1. turno qualificazioni | Yann Wojcik | Uros Delic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Yann Wojcik form & Uros Delic form
Yann Wojcik - ultimi incontri
M15 Koszalin - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Wright | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Karol Filar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Maciej Matuszczyk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karol Filar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Simeon Terziev | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Sebastian Gima | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 2-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Michal Novansky | 7-5, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Alexis Boureau | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.22 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-74, 4-0, Simon Anthony Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. David Poljak | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Petr Hajek | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ulcinj - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Alessio Savoldi | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
24.03.22 2. turno | vs. S D Prajwal Dev | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Dalwinder Singh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Uros Delic - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Stuart Parker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Wood | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Atharva Sharma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi (ITA) | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Belal Abou Taleb | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |