INCONTRO
08.09.20 | 1. turno | Yanki Erel | Gorazd Srbljak | 6-1, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yanki Erel | 0-0 | |
0-0, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Yanki Erel | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
3-0 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yanki Erel | 4-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
5-0 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yanki Erel | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40 | ||
Yanki Erel | 0-1 | |
0-0, 30-0 | ||
1-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Yanki Erel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yanki Erel | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], A-40 | ||
5-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yanki Erel | 5-2 | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yanki Erel vs. Gorazd Srbljak - Incontri a vicenda
08.09.20 | 1. turno | Yanki Erel | Gorazd Srbljak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Yanki Erel form & Gorazd Srbljak form
Yanki Erel - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - scratch | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Daniil Glinka | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Gorazd Srbljak - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Stijn Slump | 7-68, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Fernando Cavallo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Dumitrescu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Michael Zhu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. David Mizrahi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Harry Wendelken | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zekai Li | 4-6, 0-2, - Gorazd Srbljak - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexander Chepik | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Aleksandar Mihailovic | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Vuk Radjenovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Stefan Vujic | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Florent Bax | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Nikola Jovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 7-5, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marsel Znuderl | 6-75, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. David Prasievi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Jovic | 6-75, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.06.23 2. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 7-612, 8-10 | dettaglio incontro |