INCONTRO
27.01.23 | quarti di finale | Yanki Erel | Elliot Benchetrit | 6-1, 7-5 | M25 Al | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yanki Erel | Elliot Benchetrit | |
1. servizio % | 38/55 (69%) | 46/70 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/38 (74%) | 23/46 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/17 (71%) | 14/24 (58%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 33/70 (47%) | 15/55 (27%) |
Totale punteggio | 73/125 (58%) | 52/125 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 4 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yanki Erel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yanki Erel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yanki Erel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanki Erel | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yanki Erel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yanki Erel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yanki Erel | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yanki Erel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yanki Erel | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yanki Erel | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yanki Erel vs. Elliot Benchetrit - Incontri a vicenda
27.01.23 | quarti di finale | Yanki Erel | Elliot Benchetrit | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Al | corte duro |
Yanki Erel form & Elliot Benchetrit form
Yanki Erel - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - scratch | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Daniil Glinka | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Elliot Benchetrit - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Noah Lopez | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Nick Chappell | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 1-2, - Elliot Benchetrit - scratch | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Carboni | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Jules Marie | 3-6, - Elliot Benchetrit - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Matej Vocel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Tiago Pereira | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Louis Tessa | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Andrea Bacaloni | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-4, 3-6, 0-2, - Elliot Benchetrit - scratch | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 4-4, - Elliot Benchetrit - scratch | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |