INCONTRO
09.03.21 | 2. turno qualificazioni | Yan Bondarevskiy | Maximilian Wuelfing | 6-3, 6-0 | M15 La | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
07.07.04, 19 anni
07.07.04, 19 anni
Yan Bondarevskiy vs. Maximilian Wuelfing - Incontri a vicenda
09.03.21 | 2. turno qualificazioni | Yan Bondarevskiy | Maximilian Wuelfing | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M15 La | argilla |
Yan Bondarevskiy form & Maximilian Wuelfing form
Yan Bondarevskiy - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
04.03.23 semifinali | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.23 quarti di finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.12.22 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.05.22 qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.05.22 qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Maximilian Wuelfing - ultimi incontri
M25 La - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jose Alessandro Hernandez Frias | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Gianmarco Amatiste | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
09.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 6-2, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro |