INCONTRO
03.05.21 | 1. turno qualificazioni | Yan Bondarevskiy | Francisco Cabral | 7-5, 6-3 | M15 Majadahonda | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yan Bondarevskiy vs. Francisco Cabral - Incontri a vicenda
03.05.21 | 1. turno qualificazioni | Yan Bondarevskiy | Francisco Cabral | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Majadahonda | argilla |
Yan Bondarevskiy form & Francisco Cabral form
Yan Bondarevskiy - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
04.03.23 semifinali | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.23 quarti di finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.12.22 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.05.22 qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.05.22 qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Francisco Cabral - ultimi incontri
Oeiras 1 - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 3-6, 0-2, - Francisco Cabral - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Faria | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 0-1, - Francisco Cabral - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Raphael Calzi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 1-3, - Francisco Cabral - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Rio Noguchi | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Luis Patino | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Luis Faria | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.21 qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Robin Bertrand | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Ben Patael | 7-610, 7-60 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Alexander Cozbinov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
28.06.21 qualificazioni | vs. Sem Verbeek | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ronald Slobodchikov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Niels Visker | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.04.21 qualificazioni | vs. Emiliano Maggioli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Fabrizio Andaloro | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 6-0, 2-0, Matyas Fuele - scratch | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Mats Moraing | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.03.21 qualificazioni | vs. Evan Furness | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Nedelko | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro |