INCONTRO
24.05.22 | 1. turno | Xiaofei Wang | Bohua Dong | 6-0, - scratch | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Xiaofei Wang | Bohua Dong | |
1. servizio % | 11/19 (58%) | 11/18 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 8/11 (73%) | 4/11 (36%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/8 (63%) | 2/7 (29%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 12/18 (67%) | 6/19 (32%) |
Totale punteggio | 25/37 (68%) | 12/37 (32%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Xiaofei Wang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Bohua Dong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Xiaofei Wang | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Bohua Dong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xiaofei Wang | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Bohua Dong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Xiaofei Wang | 0-0 | |
0-0 | ||
Xiaofei Wang | et. | |
0-0 | ||
- scratch |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
16.06.02, 21 anni
16.06.02, 21 anni
Xiaofei Wang vs. Bohua Dong - Incontri a vicenda
13.06.22 | qualificazioni | Bohua Dong | Xiaofei Wang | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
24.05.22 | 1. turno | Xiaofei Wang | Bohua Dong | 6-0, Bohua Dong - scratch | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Xiaofei Wang form & Bohua Dong form
Xiaofei Wang - ultimi incontri
M15 Hua - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Matteo Lavizzari | 1-6, - Xiaofei Wang - scratch | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Zhe Li | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanwen Li | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Aoran Wang | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Tao Mu | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Aoran Wang | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Jie Cui | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Duckhee Lee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jiayang Dong | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Hanwen Li | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Jimmy Yang | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Aoran Wang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Shaoyun Liu | 6-3, 4-1, Shaoyun Liu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Changli Zhang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Chukang Wang | 7-63, 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Aoran Wang | - | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Yuchen Pan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Zhenxiong Dong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Zhan Zheng | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Linang Xiao | 2-6, 1-2, - Xiaofei Wang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Nicolas Tepmahc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Bohua Dong - ultimi incontri
M25 Hua - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Radu Ioan Popa | 4-6, 3-3, - Bohua Dong - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc Polmans | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Justin Barki | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | - Bohua Dong - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Ray Ho | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
11.02.23 2. turno | vs. Skander Mansouri | 2-6, 0-3, - Bohua Dong - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.23 1. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Anro Nel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. John Sperle | 6-0, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Oskari Eerola | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Mathieu Scaglia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Cottino | 0-4, - Bohua Dong - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Sidorov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Xiaofei Wang | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Pennaforti | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Xiaofei Wang | 0-6, - Bohua Dong - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.22 qualificazioni | vs. Jayden Court | 6-2, 2-0, Jayden Court - scratch | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. James Edley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Derek Pham | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Babji Siva Atturu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Zi Hui Chen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Omni Kumar | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Omni Kumar | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Gourav Gulia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |