INCONTRO
09.03.20 | 2. turno qualificazioni | Xavier Gabarro | Emir Sendogan | 6-2, 6-3 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
16.10.99, 24 anni
16.10.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
01.11.01, 22 anni
01.11.01, 22 anni
Xavier Gabarro vs. Emir Sendogan - Incontri a vicenda
09.03.20 | 2. turno qualificazioni | Xavier Gabarro | Emir Sendogan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Xavier Gabarro form & Emir Sendogan form
Xavier Gabarro - ultimi incontri
M15 Sabadell - argilla | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Robin Mick Bucher | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Marc Ros Mesas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 6-75, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 6-2, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Guillem Puentes Gabriel | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Eero Vasa | 6-4, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
21.09.21 qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Martinez Garcia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Valentin Lapalu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-3, 6-77, 11-9 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Serrano Madrid | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Higinio Sanchis Melero | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Albert Roglan | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Andersson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 7-5, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sean Cuenin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
09.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Prat | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
30.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 0-3 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lamine Ouahab | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Emir Sendogan - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Timofei Derepasko | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Gomez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Price | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Giorgi Tetradze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.05.21 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.12.20 1. turno | vs. Luciano Darderi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Melchior Delloye | 1-6, 0-1, - Emir Sendogan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.20 qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 2-6, 5-5, Valentin Vanta - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.20 qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Guney Ege Cetin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Xavier Gabarro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Efe Comu | 5-7, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Cayetano March | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Manuel Guinard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.12.19 1. turno | vs. Igor Panin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | - Emir Sendogan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Oleksandr Bielinskyi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Keivon Tabrizi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Brechemier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. George Agious | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |