INCONTRO
20.03.22 | 1. turno qualificazioni | Xavi Matas Ortega | Rafael Giotis | 6-4, 6-0 | M15 Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
26.08.02, 21 anni
10442 $
26.08.02, 21 anni
10442 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
25.11.00, 23 anni
25.11.00, 23 anni
Xavi Matas Ortega vs. Rafael Giotis - Incontri a vicenda
20.03.22 | 1. turno qualificazioni | Xavi Matas Ortega | Rafael Giotis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Palmanova | argilla |
Xavi Matas Ortega form & Rafael Giotis form
Xavi Matas Ortega - ultimi incontri
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Liam Gavrielides | 7-62, 0-3, - Xavi Matas Ortega - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bryan Hernandez Cortes | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 1-6, 1-1, - Xavi Matas Ortega - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Giacomo Revelli | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Roberto Chacon Huertas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mingliang Yue | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 7-62, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 0-1, - Xavi Matas Ortega - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Gabriel Roveri Sidney | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Arthur Gea | 0-6, 1-2, - Xavi Matas Ortega - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Denis Puzanov | 6-0, Denis Puzanov - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Manel Lazaro Juncadella | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Noah Lopez | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mario Monclus Martin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Jules Marie | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Zach Stephens | 6-0, 5-1, Zach Stephens - scratch | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. David Naharro | 4-1, David Naharro - scratch | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Valldoreix - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 0-1, - Xavi Matas Ortega - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Rafael Giotis - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ege Yavuz Yenilmez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 1-6, 0-3, - Rafael Giotis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Savva Polukhin | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anthony Genov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Berard | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Alejandro Juan Mano | 7-65, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Fomin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Sam Kydd Baumgartner | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Roche Alcaya | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Charles Chen | 6-3, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mats Bredschneijder | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Sychev | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcus McDaniel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro |