INCONTRO
23.11.22 | 2. turno qualificazioni | William Jesser | Arjun Mehrotra | 5-7, 7-5, 10-6 | M25 Traralgon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
31.07.02, 21 anni
31.07.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
31.03.97, 27 anni
31.03.97, 27 anni
William Jesser vs. Arjun Mehrotra - Incontri a vicenda
05.02.23 | 1. turno qualificazioni | Arjun Mehrotra | William Jesser | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | M25 Burnie | corte duro |
23.11.22 | 2. turno qualificazioni | William Jesser | Arjun Mehrotra | 5-7, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | M25 Traralgon | corte duro |
William Jesser form & Arjun Mehrotra form
William Jesser - ultimi incontri
M25 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jayden Lewindon | 6-2, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Omar Fields | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Ayton | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Bayldon | 4-6, 7-5, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Henrik Wiersholm | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Despoja | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Sam Oster | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lachlan Rowing | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Sam Ryan Ziegann | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Oster | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. He Ziheng | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaoyu He | 6-1, Xiaoyu He - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yitao Cao | 7-64, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Leroy Yong | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jayden Court | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Scott Jones | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Correa | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Burnie - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tauranga - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Rob Reynolds | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
12.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Matavao Fanguna | 6-4, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
12.12.22 qualificazioni | vs. Tai Sach | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
23.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 5-7, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 qualificazioni | vs. Jeremy Taylor | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Pavlekovich Smith | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 2-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro |
Arjun Mehrotra - ultimi incontri
M25 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. James McCabe | 1-3, - Arjun Mehrotra - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Thomas Patton | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Dale Nixon | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Flynn Caruana | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Charlie Pade | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tai Sach | 7-5, 6-71, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Joshua Charlton | 1-2, - Arjun Mehrotra - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Casey Hoole | 6-4, 0-2, - Arjun Mehrotra - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Fitzgerald | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Callum Gale | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tai Sach | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Raghav Jaisinghani | 1-6, 0-2, - Arjun Mehrotra - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudio Renardi Lumanau | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Omar Jasika | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Omar Fields | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Siddhant Banthia | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Patrik Oplustil | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Timmy Karpinski | 7-66, 6-75, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Dominik Palan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Mason Naumovski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Luka Bojicic Ono | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Taj Hibbert | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanival Kahsay | 2-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Edward Winter | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Jake Delaney | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Stefan Bianchet | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |