INCONTRO
18.01.22 | qualificazioni | Warren Wood | Mehdi Sadaoui | 6-74, 6-3, 10-4 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
12.06.93, 30 anni
12.06.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
19.03.03, 21 anni
19.03.03, 21 anni
Warren Wood vs. Mehdi Sadaoui - Incontri a vicenda
18.01.22 | qualificazioni | Warren Wood | Mehdi Sadaoui | 6-74, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Warren Wood form & Mehdi Sadaoui form
Warren Wood - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leo Deflandre | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 7-5, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Vrba | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Marcus McDaniel | 6-1, 3-5, - Warren Wood - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Danil Panarin | 0-3, - Warren Wood - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Matias Soto | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Ronald Hohmann | 1-6, 7-67, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Pieczonka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Andres Andrade | 6-74, 6-79 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Siem Woldeab | 4-6, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Keegan Smith | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Isaiah Strode | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Avery Tallakson | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Joshua Goodger | 6-76, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Brady | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
17.06.23 semifinali | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Matt Kuhar | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-2, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Joshua Goodger | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Perry Gregg | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jared Thompkins | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Martin Breysach | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sahil Sarang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Skander Mansouri | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Yousef Khamis | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Tin Chen | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro |
Mehdi Sadaoui - ultimi incontri
M15 Villena - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 1. turno | vs. Fadi Bidan | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Florent Bax | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Maties Torres Ramis | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Karatsu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mae Malige | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Vishnick | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Andreas Timini | 5-1, Andreas Timini - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-73, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeiden Saidizand | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Matthysen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Loan Lestir | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gallo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Juan Estevez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Mehdi Benchakroun | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Guillaume Aubry | 4-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-1, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Tauheed Browning | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Mirgone | 2-6, 7-64, 8-10 | dettaglio incontro |