INCONTRO
31.07.22 | 1. turno qualificazioni | Vojtech Vlkovsky | Martin Benes | 1-6, 6-1, 10-5 | M15 Kottingbrunn | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
12.07.99, 24 anni
12.07.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
07.02.04, 20 anni
07.02.04, 20 anni
Vojtech Vlkovsky vs. Martin Benes - Incontri a vicenda
31.07.22 | 1. turno qualificazioni | Vojtech Vlkovsky | Martin Benes | 1-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Kottingbrunn | argilla |
Vojtech Vlkovsky form & Martin Benes form
Vojtech Vlkovsky - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diogo Marques | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-66, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Erwin Troebinger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. David Fix | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elia Joel Affolter | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Schmiedel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Bork | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxwell Benson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 2-6, 7-66, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Mannapov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 3-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gregor Hausberger | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Alan Bojarski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 6-75, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 7-5, 3-6, 15-13 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kilian Dallapiazza | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Jeiden Saidizand | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Erko Nigula | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Martin Benes - ultimi incontri
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Vitek Horak | 4-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Hesselmann | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Politowicz | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Matej Rudolf | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Bretislav Lukas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Dominik Recek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Laurin Aerne | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Artiom Dorofeev | 6-2, 4-1, Artiom Dorofeev - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
27.07.23 1. turno | vs. Sandro Kopp | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Jakub Novak (2003) | 2-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Filip Apltauer | 5-7, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Benedikt Henning | 7-63, 5-7, 14-12 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Joel Link | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lewie Lane | 6-4, 1-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Julio Cesar Porras | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Renan Perdigao | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |