INCONTRO
23.03.23 | 2. turno | Vladyslav Orlov | Boris Butulija | 6-2, 6-2 | M25 Lucknow | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vladyslav Orlov | Boris Butulija | |
1. servizio % | 30/47 (64%) | 23/47 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/30 (83%) | 15/23 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 24/47 (51%) | 12/47 (26%) |
Totale punteggio | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 4 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Orlov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vladyslav Orlov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Orlov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Boris Butulija | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Boris Butulija | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vladyslav Orlov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vladyslav Orlov vs. Boris Butulija - Incontri a vicenda
06.04.23 | 2. turno | Vladyslav Orlov | Boris Butulija | 6-73, 6-3, 3-1, Boris Butulija - scratch | dettaglio incontro | M15 Chennai | corte duro |
23.03.23 | 2. turno | Vladyslav Orlov | Boris Butulija | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Lucknow | corte duro |
Vladyslav Orlov form & Boris Butulija form
Vladyslav Orlov - ultimi incontri
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - scratch | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Boris Butulija - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |